• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
посмотрела правила. не поняла почему. килл Мастера он того, безусловный, не проходит только если цель Бездомный или Марго.
Потому что с обоими у него личка образуется.
 

Вереск

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель

EMey

Обитатель
Нет, он мог бы ходить к троим. Но я не верю, что он такой безбашенный, что на втором ходу пошел Воланда убивать. А ты веришь?
Вообще-то фотошопный Бездомный как раз на втором ходу искал Воланда.
 

slip

Обитатель
Но я не верю, что он такой безбашенный, что на втором ходу пошел Воланда убивать.
причем в другом мирактиве его нашел. странно.
кстати. а если по АС2 Бездомный дошел, но не до Воланда, он вообще отслеживается?:annoyed: в смысле, это считается за поход или нет. непонятно мне.
это первое. а второе - кто-нибудь помнит, Лютобелка умеет в фотошоп?:annoyed:
 

skaLLy

Обитатель
Не знаю, я думала на другого игрока.
Надеюсь, ты не Доктор.)) Это я так киваю запоздало.
Мастер, похоже, блочил сменщика статуса Городецкого.
Не поняла, откуда взялось, что Городецкому меняли статус? или собирались поменять?
 

Natalia19957

Обитатель
причем в другом мирактиве его нашел. странно.
кстати. а если по АС2 Бездомный дошел, но не до Воланда, он вообще отслеживается?:annoyed: в смысле, это считается за поход или нет. непонятно мне.
Конечно считается, он же приходил:sneaky:
 

Вереск

Гость
Вообще-то фотошопный Бездомный как раз на втором ходу искал Воланда.
Мне тоже пора в геллятник, я не увидела эту строку.

Так. Тогда он искал Воланда в Джейн. Стало быть Джейн НЕ Воланд. Прям облегчение....
Дальше пойду читать.
 

slip

Обитатель
так. б.л.д. с фотошопленным Бездомным все сходится. ходил искать Воланда, видимо, в Майгеле (если неудачный поход отслеживается), сравнивал Джейн и Городецкого (у второго его видел Майгель) и при этом говорит, что анонимка от Мастера с Маргаритой фейк, потому что в ней фигурирует:banghead:
а на первом ходу был заблочен Мастером, поэтому проверки нет.
я тупая как хлебушек, прости Лютобелка:banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу