• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
А у Джейн и Лютобелки разные статусы. Забавно, не правда ли?
о, кстати.
так-с. есть две вероятности:
1. это фейк мафлички, дабы дотопить Джейн.
а) Лютобелка на самом деле Марго. отпадает, ибо будь она Марго последовала бы анонимка от Мастера и Маргариты реальных.
б) Лютобелка маф, цель анонимки - утопить Джейн и отбелить Лютобелку одновременно с этим хотя бы на ход-два. а может и дольше, я уверена, что Джейн села бы с ролью Геллы.​
2. это реальная анонимка от Мастера и Маргариты. Лютобелка стопудов не Марго, Лютобелка - Коровьев, которому почему-то не сменили статус.
я ничего не упускаю?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но Даргл соображай откуда мой взрыв эмоций.
Ты спрашиваешь у предполагаемой мафюезины? Она вон даже не хочет, чтобы меня лечили. Переводили вакцины
d30.gif
Деньги Кейт экономит, британские :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По ПС видят всех.
:question:

Ладно хрен с ним, Барон помилован наверное в таком случае. Что там за ересь приключилась я сама у же не знаю. Но это прямо сказать удивительный опыт, с учетом личности Барона бгг
 

slip

Обитатель
По ПС видят всех.
ну то есть у Барона была Лютобелка и только Лютобелка.
ну тут вариантов вообще нет тогда ни одного, кроме того, что Лютобелка - Коровьев. во всяком случае я их не вижу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ай ладно , я сделала что могла. Не нарушая правила явным образом. Если у Барона действительно по ПС была только я одна , ну чтож дерьмо случается после резов уточним че такое там было.
 

Янта

Обитатель
Неа, я сразу подумала на Вереск. Ну все, моя графологическая экспертиза сломатая...
Да нууу, Вереск бы так написала, если бы это фейк был мафский. А это правильная анонимка.
 

slip

Обитатель
Natalia19957
если, допустим, Марго взяла себе АС кого-нибудь из мирактивов и применила ее на ком-то, как это отслеживается (если следили за целью Марго) и работает вообще? мирактив получает свою проверку, а Марго свою?
отслеживается, что мирактив ходил к своей цели (своим целям) и целям Марго? или как? или отслеживается Марго, которая ходила к своим целям и мирактив, который ходил к своим целям?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка. Один вопрос еще раз. И я после игры в случае чего задам его еще раз. Ты ролевик и ты ходишь. Почему ты не отписалась в анонимках. Это не для данной игры, это для понимания твоей сущности как игрока, твоей философии. Ведь если ты окажешься мирной, то мне кажется, что я пойму, что в тебе ошибалась :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу