• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Неспортивное поведение - наказуемо. Если игрок осмысленно играет на пользу команды противника, в ущерб своей (на данный момент), то за такое может последовать наказание от предупреждения, до модкилла всем участникам, или остановки игры.
Если Лютобелка мирная - она как минимум на пред уже должна была заработать.:angelic:

Я так понимаю тот третий - это Лютобелка и есть, кто там роли то меняет - Коровьев?
 

slip

Обитатель
Допустим это так, и почему я из этого маф?
Барону меняли роль с Улей.
посетитель у него был один, просто потому что не сказано обратное.
другие мирактивы в анонимках не отписались, что ходили к Барону, иначе он бы твой ник не озвучил.
я вижу тут два варианта. или Барону сменили роль сегодня, и тогда ты без вариантов Коровьев.
или Барону сменили роль вчера (первым ходом меняли роль Доннел) и тогда ты... так, Мастер не получается. Мастер, похоже, блочил сменщика статуса Городецкого. всего ходить Мастер может к троим - блоком (мы знаем куда, похоже), убийством (но ни неходячий Городецкий, ни Барон не вылетели), или шапочкой (что видимо отслеживается как поход к самому себе).
теоретически остается только Марго. но мне почему-то кажется, что ты не она
 

slip

Обитатель
Мне кажется это не так. Ну или я сама уже не знаю.
ага.
и он не написал второго своего посетителя, который очень вероятно Коровьев... почему?:annoyed: я не вижу ни единой причины. ведь ни один мирактив не отписался, что к нему ходил.
 

aika

Обитатель
Садись, два, думай дальше.
вспомнила мафа Фиорона, который когда попался заставлял ему мирные роли придумывать :D
ну не знаю вон и Марго пишет про разные статусы, а сменщику ролей наверно статус побелили бы не?
 

Dargl

Обитатель
теоретически остается только Марго. но мне почему-то кажется, что ты не она
Ну да, и написала на себя фейкоанонимку про разные статусы с Джейн, а потом демонстративно поистерила для виду.:D
 

EMey

Обитатель
что за крем? у кого он есть?
*да, я не дочитала правила*
И по этому ты меня заставляешь лезть в правила вместо того чтобы посмотреть самой? :D
АС 2 «Талантливый косметолог» - два раза за игру может подарить любому игроку баночку с волшебным кремом, крем делает игрока неуязвимым к любым АС. Два раза одному и тому же игроку дарить нельзя, также пользоваться кремом самому тоже нельзя. Все проверки будут сорваны.
 

Янта

Обитатель
Ой да все хочу. Только телефон сел, вот сейчас начну, домой дошла
На тебя вся надежда!
Может ты переведешь на общий язык анонимку Баронову, а так же то, что нам Белка пытается растолковать. На высоком валирийском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу