• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
человек, который был одновременно у Барона и у Городецкого - не он,
Там не так сказано. Там сказано "третий ходил одновременно и к Городецкому и ко мне".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты правда не понимаешь что я хочу сказать ? :shifty:
Абсолютно нет :unsure: Ты сказала, что после игры форум должен взорваться серверами от чего-то :beaten:
От чего? Тебя что-то задело или как, я реально не понимаю. Как по мне город очень сильно проигрывает, я это еще до вчерашних резов осознавала, не говоря уже о том, что вообще забыла про килл Варенухи, а сегодня счастливо узнала :facepalm: и если ты по итогам окажешься кем-то мирным, это я приплачу кому-нибудь, чтобы тебя приложили где-нибудь в теме фанфика "Расколотое королевство. Королевская кровь. Шаг в сторону". И там мы не увидим. В принципе, если ты маф, я посоветую приложить тебя там же за троллинг :envy:
 

slip

Обитатель
дальше. исходя из вывода, что стихотворные Бездомные фейк, список фейковых проверок Бездомного:
Докладываю, товарищи, что Кейт и Айка разные.
На все сто!
Сегодня сравнивал Ekz и Майора, оказались одинаковыми.
Эти две женщины были совершенно одинаковы.... Навеки ваш, Rhaenys Stark и skaLLy,
что нам это дает? да в купе с довольно рисковым стилем мафлички, особо ничего, но в общем-то Кейт и Айку можно подозревать чуточку меньше.
фейковый Берлиоз, если верить выводам Барона, ровно один и он одновременно обеляет Арлисс и очерняет Джейну.
Берлиоз, который не композитор имеет сообщить уважаемому сообществу, что не имел удовольствия ходить к Ювенте не вчера, не сегодня. Вчерашний день был посвящен очаровательной и вполне благонадежной Арлисс. Сегодня же встреча была не столь приятной. Джейн - Гелла. С чем всех и поздравляю.
очернение Джейны понятно, попытка посадить ее руками мирного города в условиях отсутствия черных чеков. что значит включение в анонимку Арлисс - вопрос. может обеление, а может и ничего, просто для достоверности впихнули.
УПД по анонимке Майгеля:
Я вообще не понимаю, что с этим делать. Я честно просил отписаться всех ходящих и не раз, ждал до последнего, поэтому возможно рушу последний шанс мирных на что-либо, но Лютобелка не доктор, она даже не отписалась. Поэтому возможно это именно она демон зла. Плюс если она Коровьев, то Аннушка ее не блочит в принципе.
мне кажется, или третий, который был одновременно и у Майгеля и у Городецкого, это и есть Лютобелка?
вроде сходится. у Городецкого были четверо, трое из них Барон, Аннушка и Бездомный, которого узнал Майгель. значит четвертый, Лютобелка - Коровьев.
 

slip

Обитатель
Там не так сказано. Там сказано "третий ходил одновременно и к Городецкому и ко мне".
так, я опять запуталась в построениях Барона.:envy:
это к нему и к Городецкому ходил Бездомный, или третий, который не Бездомный?:envy:
распутайте меня кто-нибудь.
 

Rina

Мать Котов
Хорошо, в это неспокойное время, когда до дедлайна осталось два часа, хочу спросить. Если не Лютобелка - повелительница серверов, кто еще может быть мафом?
если честно, я не очень верю, что Белка могла параноить на публику.
 

slip

Обитатель
Если кто и полечит Арлисс, счёт мне потом не присылайте, не доказано ещё, что она дочь дамы Кейт. Слишком мало заказала в ресторане :envy:
она еще маленькая Катька, ей простительно:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
это к нему и к Городецкому ходил Бездомный, или третий, который не Бездомный?:envy:
Я так понимаю один из тех кто был у Городецкого в этот ход приходил еще и к Барону, который не Джейн (видимо). Что не сочлось у Барона с мирностью подозреваемого. Но ?
 

slip

Обитатель
Один из тех кто был у Городецкого в этот ход приходил еще и к Барону, который не Джейн (видимо).
ну так я это собственно и говорила.
один из посетителей Городецкого - сам Барон.
второй - Розамунд с маслом со своим.
третий - Бездомный.
четвертый был одновременно и у Городецкого и у самого Барона. по всей видимости - единственный посетитель Барона.
и по его информации - это ты:not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу