• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Меня слишком бомбит еще со вчера. Мне не жалко всрать этот момент. Зато когда меня посадят - от моего праведного гнева расплавятся сервера на которых крутится этот форум
sarcastic.gif
Из-за чего :wideyed: Я чего-то не понимаю :question: Я вообще всего лишь маленький юзер, пришедший лопоухим гномиком сюда в мафию, предполагающий, что так и не доедет до прописки в Великобритании, а ведь счастье было так возможно. И ты вроде мирный такая же, не? Это настолько сильно что-то? Просто я как радеющая за мирных этого момента понять не могу, если обстоятельства прям нерушимой силы только и которые будут соответствовать моим принципам, когда я их увижу. Но вот беда, раз ты сейчас их не говоришь, то я прям вообще в задуменнях. А ведь и без того чувствую себя крайне лажово :envy:
Потому что второй-то не написал почему-то куда ходил первым ходом.
Может он просто спал :envy:
 

Озёрная

Обитатель
Если бро понял правильно, то к Городецкому ходил сам барон, а помимо него, ещё три игрока: Розамунд, Бездомный и некто третий, который, помимо Городецкого, ещё и к самому барону зашёл. Если бро понял неправильно, то ему нужна бутылка бенинского самогона, чтобы разобраться.
 

skaLLy

Обитатель
Я тоже ничего не поняла из долгожданной анонимки, кроме того, что Барон настоящий. И еще, что он использовал свою ПС. И еще, что он Барон, и ему виднее. И еще, что у Городецкого была вечеринка круче, чем у Джейн. Да, мороженое во все времена проигрывает спирту и картам. Да, и что Барон верит первому Берлиозу. Вроде бы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Конечно, не буду скрывать, посты Лютобелки о том, что она порушит форум потом, меня пугают. Какие-то это в моем понимании неигровые методы. Но это все очень странно, а я больше думать не могу нормально, я Понтий Пилат Zzz
Возможно я бы вообще сажала вместо нее Даргл или Рину, которая пишет, что ничего не понимает практически в каждом посте. Ну Рина! Это рвет мне душу. Почему ты ничего не понимаешь :cry: Это же не ты Гелла? :thumbsdown:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
посты Лютобелки о том, что она порушит форум потом, меня пугают
Потому что мои прекрасные эмоции - это более менее все что я могу нормально сказать из области аналитики по анонимкам, не уклоняясь в явный бред :shifty: Соображайте уже.

И я вроде как обещала свалить к х*рам, и даже не защищаться, но наверное я смогу это сделать только зашив себе рот. Потому что аааа :facepalm:

Но хрен с ним подозреваемые : Ежик, Алфер и особенно ММКГ
 

Rina

Мать Котов
Почему ты ничего не понимаешь :cry: Это же не ты Гелла? :thumbsdown:
Ага, ну с чего бы я побежала целоваться с Розамундиком на ровном месте? Я бы сначала ее в ресторан сводила, с родителями познакомила, а не вот это вот все. Нет, я не она, не Гелла, в смысле.:envy:
 

Yuventa

Обитатель
Увидев первые строчки бароньей анонки, удивилась, что пост от Натальи :D Ну ладно, барону не позавидуешь, супротив нечистой силы жуть как тяжело... могу только пожелать избавления от мигрени.
Прочитав все ваши посты и, заглядывая периодически в до сих пор незнакомые правила, я поняла, что ничо не поняла.
Само собой верю первому Берлиозу, что дает право не верить второму, а значит Джейн не Гелла. Если обе анонки не хитроплан мафов и фотошопный Бездомный настоящий :crazzzy:
Выступления Лютобелки сбивают с толку. Интересно, кто она. Вполне может быть и мафом, у нее хватит храбрости.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что мои прекрасные эмоции - это более менее все что я могу нормально сказать
Не, ну знаешь, после этой игры я, когда увижу конкретный список ролей, тоже может захочу многим кое-что сказать, меня лично не совсем устраивающее, как игрока, но зачем делать так на этом этапе, какие-то истерики, когда у мирных и так шансов три копейки. Видимо, мне этого не понять :beaten:
Нет, я не она, не Гелла, в смысле.
Значит состоишь с ней в мафличечном родстве))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не, ну знаешь, после этой игры я, когда увижу конкретный список ролей, тоже может захочу многим кое-что сказать, меня лично не совсем устраивающее, как игрока, но зачем делать так на этом этапе, какие-то истерики, когда у мирных и так шансов три копейки. Видимо, мне этого не понять
Ты правда не понимаешь что я хочу сказать ? :shifty:
 

Rina

Мать Котов
Значит состоишь с ней в мафличечном родстве))
Давай по порядку, Арлисс. С чего тебе такое в голову пришло?
И не надо говорить, что это потому что я мало что понимаю в текущей игре, у меня складывается впечатление, в ней мало кто понимает, просто я это озвучила. И что характерно, я даже правила читала перед игрой, и даже сказала, что клан очень сильный и без усиления вербовками. Но тогда всем было пофиг. А сейчас я Гелла вдруг внезапно. Нормально, чо.:thumbsdown:
 

slip

Обитатель
Если верить второй анонимке Бездомного, то там был он и я знаю кто это по нику, потому что третий ходил одновременно и к Городецкому и ко мне.
короче, я разобралась.
1. правильный Бездомный - картиночный Бездомный.
2. человек, который был одновременно у Барона и у Городецкого - не он, а значит он Коровьев. потому что Барону точно меняли сегодня роль с Улей. поскольку других посетителей своих Барон не указывает, можно сделать вывод, что он был один и был он Коровьев. Барон, почему ты нам не назвал Коровьева?:envy:
итого, у Городецкого сегодня тусили Барон, Аннушка, Бездомный и Коровьев. смена статуса Городецкого похоже была заблокирована Мастером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу