• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Лютобелка еще была в тот же ход в Барона? Или что?
неа. Барон следил за Городецким+за собой. и и там и там он видел только одного человека, иначе он не говорил бы, что Бездомного знает.
 

Natalia19957

Обитатель
В конце интересно будет посмотреть, как все было. :)
Я ходологию пишу если чё, ну и табличка конечно, как без неё :D
Ходология будет эмоциональная, как и Лютобелка давеча :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
неа. Барон следил за Городецким+за собой. и и там и там он видел только одного человека, иначе он не говорил бы, что Бездомного знает.
Насколько я поняла, Барон следил за Городецким, а потом применил ПС-ку, которая позволяет считывать тех, кто к нему ходил, но почему не раскрыл остальных пришедших, не знаю. Может потом сказал раскроет.
 

EMey

Обитатель
неа. Барон следил за Городецким+за собой. и и там и там он видел только одного человека, иначе он не говорил бы, что Бездомного знает.
Барон пишет:
Если верить второй анонимке Бездомного, то там был он и я знаю кто это по нику, потому что третий ходил одновременно и к Городецкому и ко мне. А это я уже выяснил потому что у меня есть шикарнейшее приложение "Понаехавшие". - Вотбл, - сказал бы кто-то другой, завидев этих ходунов, но я же барон, мне надо изъяснятся прилично. Поэтому я просто поржал. Истерически. И понял почему у многих в МиМ так неистово болела голова наконец.
Я вообще не понимаю, что с этим делать. Я честно просил отписаться всех ходящих и не раз, ждал до последнего, поэтому возможно рушу последний шанс мирных на что-либо, но Лютобелка не доктор, она даже не отписалась. Поэтому возможно это именно она демон зла. Плюс если она Коровьев, то Аннушка ее не блочит в принципе. Ну и забивать так - ну это будет не на моей ответственности.
У него есть вот такое:
ПС 2 "Профессионал" - один раз за игру может запросить ники приходящих к нему игроков, в определенный ход, за конкретный ход.
Тут у меня вопрос к Наталье: как происходит затребование ников по этой ПС? С новым ходом? Или можно спросить в любое время?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну акей, скажи, кто по-твоему немирные в этой игре.
И их посодим
Фиг вам. Сажайте меня. А когда вашего интересного детектива отстрелят (ну если это конечно его творчество, а не мафское, все же может быть :wth: :^)) мы пойдем с ним в покойническую личку бить друг другу морды :in love:

п.с. если тебе интересна аналитика по поводу детективской анонимки я предлагаю тебе обратиться к услугам ДоС :thumbsup: Она все объяснит.
 

slip

Обитатель
?
Барон пишет ровно что видел одного человека у Городецкого и у себя. сопоставил это с анонимкой Бездомного и сделал вывод, что это он. исходя из того, что он вообще сделал такой вывод - такой человек был ровно один.
 

EMey

Обитатель
?
Барон пишет ровно что видел одного человека у Городецкого и у себя. сопоставил это с анонимкой Бездомного и сделал вывод, что это он. исходя из того, что он вообще сделал такой вывод - такой человек был ровно один.
Что-то я запуталась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
мы пойдем с ним в покойническую личку
Такой лички нет. Ты бредишь? :rolleyes:
п.с. если тебе интересна аналитика по поводу детективской анонимки я предлагаю тебе обратиться к услугам ДоС
Zzz Ну блн. Ты пожираешь всю мою большую душу.
Я знаю тебя. Лютобелка. Твой характер. Это неспортивно.
Будь ты мирной, ты бы сражалась до конца.
 

EMey

Обитатель

slip

Обитатель
Что-то я запуталась.
блин, еще и инет отвалился проводной очень вовремя.
Я спутала второго Бездомного и третьего. И сделала неправильный вывод из анонимки Барона.
УПД:
Нет, не стоп. Сегодня было два Бездомных и второй из них был у Городецкого. И только второй.
Я попробую распутаться, но только когда у меня проводной инет вернется
 

Rina

Мать Котов
у меня сейчас резко появилось ощущение, что Белка - Воланд
Даже в этом случае ей есть чего опасаться, есть вторая АС Бездомного
я пытаюсь вкурить нашествие анонимок, про себя вообще ничего не поняла, но думаю что быть членом чего бы то ни было
лучше чем им не быть...хотя:envy:
 

Янта

Обитатель
блин, Барон, ты чо, запрашивал по ПСке всех входящих?:wideyed: а кто тебе роль менять-то ходил?:annoyed:
у тебя там еще кто-то должен был быть, окромя Бездомного, стопудов.
Вот это я и не поняла. Если этот кто-то ходивший одновременно и к Барону и еще к кому-то не Бездомный, то ясен-красен это Коровьев.. Но его нам и не назвали.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Будь ты мирной, ты бы сражалась до конца.
Меня слишком бомбит еще со вчера. Мне не жалко всрать этот момент. Зато когда меня посадят - от моего праведного гнева расплавятся сервера на которых крутится этот форум
sarcastic.gif

Сегодня было два Бездомных и второй из них был у Городецкого. И только второй.
Ну Слипа, соберись, тебе же черным по белому сказали что он фейковый :wth: :^) Вероятно детектив видел настоящего Бездомного у Айки и Кейт :question: Но забыл об этом рассказать :stop:
Потому что второй-то не написал почему-то куда ходил первым ходом (очень подозрительно с его стороны ящитаю).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу