• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
У них и без того есть черный детектив, способный отследить ролевых.
но не точно выяснить роль:doh:
но все равно. такое ощущение, что они идут вабанк именно что:envy:
и дерьмово то, что однозначно черных проверок у нас как не было, так и нет.:envy:
 

Leonard

Гость
Но к чернению, как правило, прилагается вброс, чтобы Лео гарантированно проверили и нашли, а его не было (или я его не заметила.
А зачем мафии утруждать себя вбросами, когда одной неопровергнутой анонимки Аннушки вполне достаточно, чтобы почти стопроцентно подвести под линч?
Я бы, конечно, поборолась (хотя это вряд ли что-то дало бы, но не сдаваться же вот так, сразу), но, как назло, до самого вечера не было возможности заглянуть в игру.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 3.11

Это ужасно.
Значит эм...
Я не знаю даже как с этим разобраться, ведь я барон, а не дэтэктив, и привык, чтобы за меня думали остальные, а я только лежал на подушке и ел кабачковую икру.
Первый анонимочный Берлиоз должен быть вернее второго. Я фокусник, я умею. И тогда у меня вопрос зачем подставляют Джейн тем, что она Гелла.
Вчера у Городецкого, который никуда не ходил, было трое, помимо меня. И снова зачем - тайная большая сему есть. Ошибка, насколько я понимаю, была не в том, что статус у него не поменялся, а в другом, может что-то было с Городецким или с самой Рози. Я не знаю, я не могу вкурить. Из посетивших Городецкого - сама Рози и еще двое, так что ошибок со всякими перенаправлениями меня быть не может.
Если верить второй анонимке Бездомного, то там был он и я знаю кто это по нику, потому что третий ходил одновременно и к Городецкому и ко мне. А это я уже выяснил потому что у меня есть шикарнейшее приложение "Понаехавшие". - Вотбл, - сказал бы кто-то другой, завидев этих ходунов, но я же барон, мне надо изъяснятся прилично. Поэтому я просто поржал. Истерически. И понял почему у многих в МиМ так неистово болела голова наконец.
Я вообще не понимаю, что с этим делать. Я честно просил отписаться всех ходящих и не раз, ждал до последнего, поэтому возможно рушу последний шанс мирных на что-либо, но Лютобелка не доктор, она даже не отписалась. Поэтому возможно это именно она демон зла. Плюс если она Коровьев, то Аннушка ее не блочит в принципе. Ну и забивать так - ну это будет не на моей ответственности.
А с остальными ходунами я не знаю что делать. Если эти ходуны мафюезные, то это будет суперхитропланы, а я лошара. Но можно будет их вскрыть после моего выноса.
Ибо вы все, ходуны, меня нереально достали. Это мне нужно было быть Берлиозом ибо это у меня скручена голова.
Барон М.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А зачем мафии утруждать себя вбросами, когда одной неопровергнутой анонимки Аннушки вполне достаточно, чтобы почти стопроцентно подвести под линч?
Я бы, конечно, поборолась (хотя это вряд ли что-то дало бы, но не сдаваться же вот так, сразу), но, как назло, до самого вечера не было возможности заглянуть в игру.
Но ведь Аннушка то не знала, кому статус меняли. Ты вовсе не была моим первым кандидатом на проверку. Это я потом уже в паблике прочитала, что тебя проверяют достаточно часто, я про это не знала и наоборот шла тебя проверять, как человека не слишком очевидного для проверки первым ходом. :D В общем, мафии повезло со мной, определенно.
 

slip

Обитатель
Вчера у Городецкого, который никуда не ходил, было трое, помимо меня. И снова зачем - тайная большая сему есть. Ошибка, насколько я понимаю, была не в том, что статус у него не поменялся, а в другом, может что-то было с Городецким или с самой Рози.
минутка тупых вопросов человека, который так и не прочитал правила, продолжается:
1. у нейтралов блоки есть?
tbc...
 

slip

Обитатель
Поэтому возможно это именно она демон зла.
тааааааааааааааааааааааааааааааак.
а что Лютобелка могла делать у Городецкого? Майгель не он, Майгель уже понятно кто, то есть вариант смена роли отпадает.
смена статуса тоже, статус у Городецкого не менялся. под блоком Лютобелка быть не могла, потому что до Городецкого дошла. что еще там есть?
*пошла открывать правила*
 

dreaming of summer

Бургомистр
1. у нейтралов блоки есть?
Да. У Мастера.
АС 1 «Ночной гость» по ночам сбегает из своей палаты к выбранному игроку, рассказывает о своей горемычной судьбе, тем самым блокирует все его АС, не может заблокировать Маргариту и Бездомного, не может блокировать одного и того же игрока два хода подряд.
и карт-бланш у Марго:
АС 3 «Перспективная ведьма» может взять себе любую АС выбранной роли, два раза одну АС брать нельзя. Выбор АС не считается визитом к тому чья это АС, дальше выбранная АС действует по алгоритму.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я честно просил отписаться всех ходящих и не раз, ждал до последнего, поэтому возможно рушу последний шанс мирных на что-либо, но Лютобелка не доктор, она даже не отписалась. Поэтому возможно это именно она демон зла. Плюс если она Коровьев, то Аннушка ее не блочит в принципе.

:facepalm:

200.gif
 

Янта

Обитатель
Я ничо не поняла из анонимки Барона. Вчера он был вполне сурьезный мужчина, а сегодня из-под его личины светится мадама, которая слегка подшофе, простите. Может он уже на балу отрывается, а нас не позвали?
 

slip

Обитатель
ага, спасибо, я нашла уже.
так что может быть вариант, что Бегемот ходил к Городецкому, но его блокнул Мастер и поэтому смена статуса не прошла.
в любом случае, Лютобелка точно не Бегемот вот аж никак.
а всех остальных исключать нельзя, имхо.
Я ничо не поняла из анонимки Барона. Вчера он был вполне сурьезный мужчина, а сегодня из-под его личины светится мадама, которая слегка подшофе, простите. Может он уже на балу отрывается, а нас не позвали?
ну как бы а смысл ему уже шифроваться?:annoyed: мафы его знают, ему наоборот надо написать так, чтобы его было легко спалить и к нему пришел док, логично же:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобублик, вот честно, теперь мне хочется тебя убить.
Ну акей, скажи, кто по-твоему немирные в этой игре.
И их посодим :angelic:
Я ничо не поняла из анонимки Барона. Вчера он был вполне сурьезный мужчина, а сегодня
Может он болеет.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Да к Аннушке никаких претензий - просто забавное совпадение.
Просто поражает игра мафии) Обычно статус меняют чтобы замаскировать своих, а тут как бы чернение, которое могло и не открыться, если б я к тебе не пошла.
 

Leonard

Гость
Просто поражает игра мафии) Обычно статус меняют чтобы замаскировать своих, а тут как бы чернение, которое могло и не открыться, если б я к тебе не пошла.
Я бы не сбрасывала со счетов перенаправление Аннушки (тем более, ее тут же вынесли - если перенаправляли, то знали наверняка). Хотя и это тоже из разряда случайностей.
 

EMey

Обитатель
Выходит у Городецкого было четверо:
Барон
Лютобелка
Розамунд
Мистер Х
Если верить второй анонимке Бездомного, то там был он и я знаю кто это по нику, потому что третий ходил одновременно и к Городецкому и ко мне. А это я уже выяснил потому что у меня есть шикарнейшее приложение "Понаехавшие". - Вотбл, - сказал бы кто-то другой, завидев этих ходунов, но я же барон, мне надо изъяснятся прилично. Поэтому я просто поржал. Истерически. И понял почему у многих в МиМ так неистово болела голова наконец.
Я вообще не понимаю, что с этим делать. Я честно просил отписаться всех ходящих и не раз, ждал до последнего, поэтому возможно рушу последний шанс мирных на что-либо, но Лютобелка не доктор, она даже не отписалась. Поэтому возможно это именно она демон зла. Плюс если она Коровьев, то Аннушка ее не блочит в принципе. Ну и забивать так - ну это будет не на моей ответственности.
Лютобелка еще была в тот же ход в Барона? Или что?
 

slip

Обитатель
Я бы не сбрасывала со счетов перенаправление. Хотя и это тоже из разряда случайностей.
чот там вроде считали вчера, что перенаправление не вариант... хотя я точно не помню уже. да и неточно тоже:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу