• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 3.8

Сначала обследовал Озерную, потом Янту.
Уважаемый Барон, к глубокому сожалению, Вас не опознал, поэтому сегодня буду лечить наугад.
Профессор Стравинский.

Анонимка № 3.9

6343aed3434a.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкому меняли статус.
А я то думаю чего мне костюмчик жмёт, как не родной.
Произошла ошибка.
Городецкому не меняли статус.
Ан нет, не жмёт.
Это мелочи, в остальном хуже : статус не статус, Берлиоз не Берлиоз, Майгель не барон.
А что дальше будет, Лютобелка окажется не мафом?
 

Rhaenys Stark

Гость
Я против посадки Лютобелки или Джейн. МиМ верить вообще не хочется. Молнии и второму Берлиозу тоже. В Бездомных запуталась окончательно :cry:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 3.10

Михаил Александрович Берлиоз, председатель правления одной из крупнейших московских литературных ассоциаций, сокращенно именуемой МАССОЛИТ, обмакнул перо в чернильницу и продолжил:
" По вышеизложенному, основываясь на фактах биографии и моей личной проверке, я рекомендую товарища Рину и товарища Майора в члены МАССОЛИТ."
Муха, попавшая под перо, вывела жирную кляксу.
"Как некстати! - поморщился Берлиоз. - Придется переписывать еще раз. И при чем тут композиторы?"
 

Donny

Обитатель
В Бездомных запуталась окончательно
Анонимке о пишущих под чужими псевдонимами предлагаю не верить. Двое других тихо-мирно пишут и не лезут к остальным Бездомным с претензиями.
Единственная анонимка, чью подлинность можно гарантировать — Майгелевско-не-Улевская, -_-.

А вообще — не знаю, насколько это спортивно, но все же в курсе, кто у нас питает любовь к вычурным и фигуральным анонимкам?
 

slip

Обитатель
А вообще — не знаю, насколько это спортивно, но все же в курсе, кто у нас питает любовь к вычурным и фигуральным анонимкам?
любые мирактивы, как правило:envy:
вот если ты видишь анонимку, которая у тебя вызывает только один вопрос - "ват?", вот она настоящая:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И тут ушастая девочка поняла, что хочет есть, а если не поест, то у нее взорвется голова.
- Где у вас тут ресторан, - спросила она на ресепшене, - Я не дойду до матери, памру! - И спустя 5 минут опустившись на стул сказала офцианту, - Супа мне принесите, пжлста, рассольника. 2 тарелки. Отбивную утиную под клюквенным соусом, пироженых пять штук заварных. Вафельную трубочку и компот. Дворецкому моему бутенброд с маслом, и запишите все на счет номера того, где остановилась барышня такая экстравагантная. Она все по городу объявлениями ушастых девочек ищет. Для цирка штоль.
Отдав распоряжения она повязала салфетку и стала ждать.
 

Янта

Обитатель
А я только что съела в столовке сельд под шубой, жареную картошку с печенкой и луком. Ничего из этого я обычно не ем, надо пойти провериться, может я заболела. А еще и взяла с собой блин с творогом. :facepalm:
 

slip

Обитатель
Супа мне принесите, пжлста, рассольника. 2 тарелки. Отбивную утиную под клюквенным соусом, пироженых пять штук заварных. Вафельную трубочку и компот
девочка, а девочка, а куда в тебя столько влезает?:annoyed: может ты все-таки замаскированный дворник?:rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
Небольшое объявление или не объявление, бок не бок, короче, ПС2 "Профессионал" - я планировала изменить и в своей голове так и сделала, но не исправила в правилах, прошу прощения.
Правильная редакция:
ПС 2 "Профессионал" - один раз за игру может запросить ники приходящих к нему игроков, в определенный ход, за конкретный ход.
 

Вереск

Гость
Natalia19957 ну, если тебя это утешит, оно вот так и читалось.
Я вчера думала ещё, когда споткнулась об "роли" в формулировке. И решила, что ни черта не понимаю.
 

Янта

Обитатель
А обычно кровищи хочется? :smirk:
Городецкий, не надо провокаций! Я вот ждала-ждала приглашения в ресторан Ласточка на Ялтинской набережной, и недождавшись своим ходом в столовку сходила.
Профессор Стравинский, спасибо за заботу:kissy:.
Поедемте в Ялту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу