• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Чувствую, что я натурально сдохну уже на первом аналитическом посту... посте.
Майор, с той неразберихой, которая у нас тут развелась, можно писать любой бред под аналитическим соусом, и даже че-нить умное нааналитить в итоге:doh:.
 

Cate

Гость
Очень кстати надеюсь, что на меня не прольется этот ваш дождь из фальшивых банкнот. Чувствую, что я натурально сдохну уже на первом аналитическом посту... посте. :crazzzy:
Слабы русские мужчины :thumbsdown: Именно поэтому дама в свое время забеременела ушастиком от иностранца. Японца или индийца. Если не от англичанина.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Очень кстати надеюсь, что на меня не прольется этот ваш дождь из фальшивых банкнот. Чувствую, что я натурально сдохну уже на первом аналитическом посту... посте. :crazzzy:
- Так это же будет даже лучше, - отметила девочку швейцару Савойя, протискиваясь в тяжелую дверь, которую он даже и не подумал открыть перед ней. - Тут слухи ходють, что у вас в этой гостинице спирту людям не доливают в коктейли, а в швейцарах нечисть, которую белят анонимками. Найдут вас бездыханным на посту, так может и ладно? Или нет? :envy:
 

Donny

Обитатель
Имхо, Доннел. Не вижу другой причины молчать о своей роли.
Или она просто сюда не заходит даже.
Захожу. Ну, раз уж на то пошло — нет, ребята, я не Лиходеев и не мирактив. И уж точно не маф, но без меня одним потенциальным исполнителем мафкиллов стало меньше, слава Селестии.
Upd.: простите, ошибочка вышла, я была всего лишь потенциальной нечистой силой, а не исполнителем мафкилла.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Ну и сценаристы у нас в Варьете! - подумалось Фаечке. - Так всё закручено, что пока читаешь, забываешь, что хотела сказать по поводу прочитанного.
Ты сейчас преувеличиваешь даже в том случае если мирная.
Тоже так показалось. Да еще и АН от Марго показалась правдивой... Так, что уж и не знаю, что подумать... (да, я доверчивая, верю всем, кто что-то говорит. Не верю тем, кто молчит. Поэтому и вчера не хотелось сажать Леонард, а хотелось посадить молчуна. Любого. Но было страшно, потому, что могло быть хуже.) Иногда логично одно, а эмоционально убеждает другое.
Смена роли и смена статуса чужим одновременно? При том, что свои остаются без защиты?
Тоже в это не верю. Это уж слишком... даже не рискованно, а альтернативно, что ли? В общем - странно и нелогично.
Кстати, про смены ролей - а почему мы забыли про Марго? ЕМей очень интересно подметила, что Марго выгодно брать АС, у которых две цели. Может быть, она в первый ход и поменяла кого-то - откуда нам знать. Вот и три пары получаются. (Это вот, конечно, вариант из серии совы на глобус, но мистику играем - вдруг да налезла? Доннел и Лео меняли мафы, Улю - Марго.)
Но два других варианта логичнее и проще: 1) Доннел со своей ролью, другие со сменными, Лиходеев фейк.
2) Доннел и Уля со сменой, Леонард со своей. Тогда Бездомный не поэт, а художник! (он мне таки и вчера приглянулся, а если еще сегодня и что-нибудь конкретное напишет, будет здорово!)
Как считала что Леонард МЖ, так и считаю. После Наташи и ДоС в игре Карлоса верю что могут быть любые совпадения. Даже такие что сложно объяснить.
А в этой игре особенно! ))
Что что-то не то, это однозначно.
Вот оно! Это именно то, что я хотела сказать, но ты меня опередила! ))
 

skaLLy

Обитатель
Они были разными. Мы их 2 хода сажали. Выяснилось что оба мирные.
А далеко ходить не надо. В первой серии Мастера и Маргариты мы так же сажали Амоса и Эшлинг (исправь, если я ошиблась - не проверяла, по памяти пишу). Два хода мы сажали мирных жителей! апд. Сажали по АН про разные статусы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже жалею, что мы призвали Доннел. С Лиходеевым и так бы разобрались, что там разбираться, но что может быть хуже, чем воодушевить людей отстутствием потенциального третьего (siс!) килла у мафов, а потом это забрать Zzz
 

skaLLy

Обитатель
Черный статус остальных разве дает им и килл тоже? Ни Наташа в мафии, ни Прохор Петрович не могут убивать.
Всё так. Кроме того, Наташа пока не завербована (ее ищут), и статус у нее атеист. Прохор, скорее всего, тоже атеист пока - просто, я надеюсь, что Анна Ричардовна не стала бы молчать, а поплакала бы вслух, громко, чтобы всем стало понятно, что среди нас появился мирный со статусом нечисть.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Найдут вас бездыханным на посту, так может и ладно? Или нет? :envy:
В глазах лопоухой девочки майор Васечкин увидел отблески адского пламени и какую-то не человеческую кровожадность. - Или нет, - прошептал потресенный майор. У меня еще только жизнь начинается. Я может скоро на пенсию перехожу. А еще может быть я снова встречу ту британскую шпионку или еще кого нибудь... Не губи, нечистая сила, прошептал Васечкин и исстово перекрестился хоть и был всегда убежденным атеистом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А далеко ходить не надо. В первой серии Мастера и Маргариты мы так же сажали Амоса и Эшлинг (исправь, если я ошиблась - не проверяла, по памяти пишу). Два хода мы сажали мирных жителей! апд. Сажали по АН про разные статусы.
Дени и Амоса. У Амоса по ПС сменился статус первым ходом. Но это не тот случай несколько.
 

Donny

Обитатель
Ничего не поняла. Потенциально мафы могли завербовать только Варенуху. Черный статус остальных разве дает им и килл тоже? Ни Наташа в мафии, ни Прохор Петрович не могут убивать.
Ага, это я туплю. Извините. Следовало написать "меньше на одну потенциальную нечистую силу".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу