• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Имхо, Доннел. Не вижу другой причины молчать о своей роли.
Или она просто сюда не заходит даже.
Мне кажется что ей просто стало неинтересно, так бывает, но если бы роль по которой она выбыла показалось ей несоответствующей настоящей, она бы сказала. По сему, буду считать, что анонимка Лиходеева фейк.
 

skaLLy

Обитатель
Фаечка Разгуляева опаздывала на утренний прогон в Варьете. На ходу она пыталась оттереть таки злосчастную зеленку с лица и подкрепиться кофейными зернами. В очереди за подсолнечным маслом хвалили этот вариант быстрого приведения в порядок собственного ума. Пока кофейные семечки не помогали. Ей предстояло изучить пять страниц сценария, полученных вчера вечером. (Как бы их не стало еще больше, пока я читаю - подумала несчастная девушка)
 

slip

Обитатель
Молчание Доннел на самом деле не показатель ничего. Это может быть ее роль, может быть не ее. В общем на нее довольно похоже молчать после смерти, так что... Не показатель, может быть что угодно.
Jane A. было уже такое, я так попадалась, будучи то ли мирактивом, то ли мжехой. Я полностью отбросила вариант чернения первым ходом, а в итоге оказалось, что именно оно и было.
 

EMey

Обитатель
Где то что то не то явно. Смена роли и смена статуса чужим одновременно? При том, что свои остаются без защиты?
Что что-то не то, это однозначно.
По идее сегодня первая пара подмен должна спасть, если мафы будут дальше использовать смену ролей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
slip Так дело не в том, что невозможно чернение первым ходом. Вполне возможно. Просто тут выходит что и роль налево поменяли и статус, а к своим в это время может зайти кто попало и увидеть все как есть. К тому же Воланду, например. Это очень большой риск.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не знаю, вот это вот все похоже на хитроплан в хитроплане, может поверить Маргарите и посадить кого -либо из Лютобелки/Джейн?
Не советую. Белка тоже вполне может быть мирной. Получится ситуация Мемно/Майора.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня был вариант согласно которому не Лиходеев написал ту анонимку, но мне кажется при озвучивании его Наталье в личке та упала со стула :envy:
Мне кажется. что я после этой игры завяжу с мафиями на некоторое время, потому что поток бредохитропланов в моей голове с каждой игрой при оценивании происходящего только увеличивается, а поток рациональных мыслей только уменьшается :envy:
А так-то, ну блн, весь этот расчет висел лишь на том, что Доннел не захочет раскрыть свою роль. Внезапно :confused: Стал бы так палиться писавший, зная, что его след. ходом же и засадят в случае чего?
Дворецкий сзади что-то бубнел и нес портфель.
Девочка обернулась.
- Вот переедем в Великобританию, заживем в большом замке, заведем собачек, будем ездить на скачки, запретим сыновьям жениться на женщинах с именем Меган.
Глаза девочки застыли в мечтательном выражении.
 

Rina

Мать Котов
. Белка тоже вполне может быть мирной
что значит тоже, в пользу мирности Белки говорит ее эмоциональная цыганочка с выходом. Я назло не буду в нее голосовать, пусть сидит здесь и тренирует дзен.:envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А в этих фейках нам подставляют кого-то из пары Кейт и Айка и обеляют Майора.
Мирные активы, напишите еще хоть что-нибудь?
Хто это посмел меня обелять? Все время очерняют, а тут обелять. Бе-зо-бра-зие. :ходок:
 

black hearts

Обитатель
- Вот переедем в Великобританию, заживем в большом замке, заведем собачек, будем ездить на скачки, запретим сыновьям жениться на женщинах с именем Меган.
Да, мой фюрер.- чуть не выпалил дворецкий.
-Да, моя госпожа. Ушастым вход разрешен, утконосым запрещен. Так и запишем. Но собаки... они воняют.
А Савой она, типа, собой оплачивает :envy:
-Кто их, цыган знает?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу