• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Мафы никак не могли узнать кто Аннушка в случае с Леонард.
То есть ты будешь настаивать, что Леонард Коровьев? :writing: Но почему ее так быстро посадили? Им не нужен маф с перенаправлением?
И я не знаю насчет узнали - мало ли, вдруг у них там кто-то приобрел справочник краткого курса аналитики по "Ё".
Вся эта ситуация суммарно очень странная.
 

EMey

Обитатель
То есть ты будешь настаивать, что Леонард Коровьев? :writing:
? Я что-то такое писала? Как считала что Леонард МЖ, так и считаю. После Наташи и ДоС в игре Карлоса верю что могут быть любые совпадения. Даже такие что сложно объяснить.

-Arliss- , ты посчитай подмены. Одна на первом ходу, вторая на втором. Одна на Уле и Бароне Майгель. Первая скорее всего на Доннел, если верить анонимке. Откуда ещё одна подмена ролей чтобы скрыть личность Леонард?
Вот в этот ход будет скорее всего 2 пары подмен - от мафов и Маргариты.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
По пути в гостиницу Савой ушастая девочка заметила другую девочку, которая билась головой о фонарный столб.
- Бумц! Бумц! - эти звуки отражались от мостовой, от парадной и разносились ветром по улице.
- Так ей и надо, - кивнула первая девочка, - Если провидение послало такие испытания, значит есть за что.
И кивнула.
 
По пути в гостиницу Савой ушастая девочка заметила другую девочку, которая билась головой о фонарный столб.
- Бумц! Бумц! - эти звуки отражались от мостовой, от парадной и разносились ветром по улице.
- Так ей и надо, - кивнула первая девочка, - Если провидение послало такие испытания, значит есть за что.
И кивнула.
:thumbsdown:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Проходя мимо, ушастая заметила, как та, вторая, на минуту отвлеклась от столба и показала ей неприличный жест.
- В каких домах воспитывались эти дети? Где они набрались таких манер? - пронеслось у нее в голове, - Я вот всегда знала, глубоко в душе, что мои предки были кем-то не из простонародья.
С этими думами она отправилась дальше, путь до гостиницы был неблизкий.
 

Cate

Гость
Дама Кейт пила кофе с пирожным в своем номере, когда ей сообщили, что к ней пришла ушастая девочка.
- Сильно ушастая? - спросила она у администратора.
- Вы видели слонов?
- Тогда просите.
Это была уже седьмая девочка, пришедшая за вознаграждением, но Кейт не теряла надежды.
 

Янта

Обитатель
Если исходить из посыла, что владеющую фотошопом Улю убили, как потенциального Бездомного, то все стихотворные анонимки фейки мафов. А в этих фейках нам подставляют кого-то из пары Кейт и Айка и обеляют Майора.
Мирные активы, напишите еще хоть что-нибудь?
 

slip

Обитатель
Короче, нам нужна Donnel , чтобы она сказала, она выбыла со своей ролью или нет.
Предварительно мне кажется, что из-за подмены на Уле, подмена на Лео резко сделалась куда менее вероятной, но не понятно пока, что случилось с проверкой Аннушки первым ходом.
ПС: Майгель, дай доку знать, кого лечить. Не знаю как, правда:envy:

Если исходить из посыла, что владеющую фотошопом Улю убили, как потенциального Бездомного
не факт. Могли просто так поменять Уле с кем-то роль и убить с прицелом узнать роль этого кого-то:doh:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Мирные активы, напишите еще хоть что-нибудь?
Мне кажется вчера барон, которого меняли местами с Улей, указал в анонимке, что дождется всех желающих высказаться, а потом что-нибудь напишет.
 

Янта

Обитатель
Мне кажется вчера барон, которого меняли местами с Улей, указал в анонимке, что дождется всех желающих высказаться, а потом что-нибудь напишет.
А у него есть анонимка еще? Он же только за втрой ход использовал.
 

Rina

Мать Котов
Мне кажется вчера барон, которого меняли местами с Улей, указал в анонимке, что дождется всех желающих высказаться, а потом что-нибудь напишет.

Офигевший аристократ, а если никто не напишет, так и будем слепыми котятами под мафские киллы подставляться?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А у него есть анонимка еще? Он же только за втрой ход использовал.
Важно, если анонимка не была потрачена в текущий ход, то они накапливаются, тоесть в следующий ход можно отправить две анонимки и тд. Начинают накапливаться анонимки после результатов первого хода
Насколько я понимаю да. Потому что ни от него, ни от Берлиоза после первого хода анонимок не было, а значит, получается в этот ход, который уже после результатов второго хода, у него должно быть две :doh:
Офигевший аристократ, а если никто не напишет, так и будем слепыми котятами под мафские киллы подставляться?
Учитывая тот факт, что у меня, оказывается, есть родственные связи за границей, называть аристократию офигевшей у меня не поднимется рука :envy:
 

Rina

Мать Котов
Учитывая тот факт, что у меня, оказывается, есть родственные связи за границей, называть аристократию офигевшей у меня не поднимется рука :envy:

Знаем мы этих аристократов. Мне и самой приходят письма от адвоката скончавшейся где-то на просторах Никарагуа бабушки-миллионерши. :envy:
 

black hearts

Обитатель
Учитывая тот факт, что у меня, оказывается, есть родственные связи за границей, называть аристократию офигевшей у меня не поднимется рука :envy:
И эта девочка еще не хотела себе личного дворника дворецкого. Аристократ не только офигевший пошел, но и зажравшийся. В любом случае, нужно было проконтролировать, чтобы "аристократка разыскивающая дочку" потом не оказалась цыганкой, которая оставит хозяйку без имущества с помощью гипноза.:envy:
 

EMey

Обитатель
Сейчас уже есть два Берлиоза, один Бездомный, один Барон.

У настоящего Берлиоза должно быть две анонимки.

Имхо, надо бы Профессору отписаться. Чтобы не вышло так что Барон сдаст своих. Надеюсь, это не тот игрок, на которого я думаю. :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насчёт Леонард. На ней была подмена статуса в 1 ход. Подмена статуса и подмена роли - это не одно и тоже. При смене роли меняется только название, все остальное остаётся.
Чернение на 1 ходу - весьма странный вариант, учитывая, что по логике должны были прикрывать своих. Если смену ролей решили использовать как чекер, то наверняка хотя бы поменяли бы статус своему, а не чернили кого то.
Либо у нас очень рисковые мафы. Либо Доннел выбыла со своей ролью, а первая смена ролей все таки была с кем то из мафлички. Либо Розамунд рандомно перенаправили на мафа.
Варианты закончились.
В общем я ничего не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу