• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А ты смотри, Лютобелка, тут мафюезины графа то ли барона запалили, вдруг у него очень много резов проверок, как он говорит, и сейчас ррраз - и всех мафов и пересодют добропорядочные граждане. Ага :doh:

Что по мне я пока считаю Даргл явной мафюезиной.
 

EMey

Обитатель
Они ищут Наташу. Выгоднее искать, применяя АС сразу к двум игрокам, но тот ли результат проверки, разумеется, известно только авторам.
О, дошло. Завтра Маргарита возьмёт опять АС на два адресата.
Первым ходом она походу меняла голоса двоим скорее всего, АС Фагота. Так выходит из ее анонимки.
Сегодня была проверка Бездомного.
А завтра будет смена ролей. И Мастер будет опять убивать.
 

Dargl

Обитатель
Петиция в защиту Лютобелок от гнобежа за нытьё.:writing:

Ноющая Лютобелка является частью исторической традиции мафий на 7К.:angelic: Это её коренной образ жизни и аналитики.:moustached: Не дадим ущемлять пушистиков.:волк:
Что по мне я пока считаю Даргл явной мафюезиной.
Сама такая.:ходок:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ай ладно. Ушла не портить атмосферу, будете сажать - защищаться не буду. Не зарекаюсь не участвовать если что, но наверное приду только если увижу что молчать - явный вред команде.

Формально Наталья пригласила меня на выход, но я как-то эти выходы не одобряю, так что просто отмолчусь.
 

Rina

Мать Котов

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ушла не портить атмосферу, будете сажать - защищаться не буду.
Никто не собирается тебя сажать вроде. Просто у меня с призывами сдаться связаны не очень хорошие воспоминания в рамках этой конкретной игры. Т.е. прошлой. Это было тяжело. Поэтому я не хочу что бы повторилось нечто подобное. Даже если в шутку.
 

Ёжик

Гость
Какая мимими анонимка от Наташи.:in love: Хоть ее никто и не заметил.
Гробовщик заметил. Он всеееооо видит даже и несмотря на близорукость :rolleyes:
Т.к. Наташа с потенциальным киллом, МейЛин бы смотрелась идеально
tenor.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка № 3.6

В телеге колесо прежалобно скрипело.
«Друг,- выбившись из сил,
Конь с удивлением спросил,-
В чем дело?
Что значит жалоба твоя?
Всю тяжесть ведь везешь не ты, а я!»

Иной с устало-скорбным ликом,
Злым честолюбьем одержим,
Скрипит о подвиге великом,
Хвалясь усердием… чужим.

Много тут завелось, товарищей, которые нам вовсе не товарищами. Подписывают свои вирши чужими псевдонимами.
Не верьте этим скрытым белогвардейцам. Про Кейт и Айку вчера писал я.
Сегодня сравнивал Ekz и Майора, оказались одинаковыми.
С пролетарскими приветом, Иван.
Это мирактив написал анонимку первым? Поверим же ему. Ведь раз всех мирактивов просили уже наконец написать анонимки, то ясен пень, что те, кто сделали это первыми и есть настоящие мирактивы :doh: Значит у нас по заверениям мирактивов Айка-Кейт кто-то отриательный, да? А Майор- Уля положительные? Ну вот и ладно. Слптбгспди, что у нас так быстро мирактивы пишут анонимки :envy:
 

Вереск

Гость
Вообще кроме ноющих Лютобелок у нас тут кого только нет, и если каждый начнет в своих лучших традициях выступать, так можно сразу "выдерни шнур, выдави стекло" устраивать.

Сначала всем лень правила читать, потом плач Ярославны по "шеф все пропало".
Чо пропало то? Ну мирактива убили, нейтралы нашлись. Ну победит мафия + нейтралы к 4 ходу - ну ок. Или подерутся между собой и не победит. Тоже ок.

Прямо печаль и трагедь, а собсна почему? Чего поменялось так уж кардинально с начала игры?

Я верю в наших мирактивов. Чай,не лаптем щи хлебают. Щаз напрягутся и всех спасут. :moustached:
 

Dargl

Обитатель
О, лопоухая девочка,
Со взглядом вампирицы,
В этой игре,
Ты стала убийцей,
Теперь ты лежишь,
В окровавленной ванне,
И молча вкушаешь -
Сердце Ульяны.
Ты видишь как мирно
Пасутся мжехи,
И как все глупы,
Их разговоры.
Ты им вырвешь хребты,
И вскроешь брюшницы,
О, лопоухая девочка,
Со взглядом вампирицы...:волнуюсь:
 

Ёжик

Гость
Ты им вырвешь хребты,
И вскроешь брюшницы,
О, лопоухая девочка,
Со взглядом вампирицы...
Лучше
Ты им вырвешь хребты,
И вскроешь брюхи,
О, лопоухая девочка,
Со взглядом вампирюхи...

А то "брюшницы" что-то совсем незнакомое :D
 

Cate

Гость
На всех столбах, магазинах и кафе появилось объявление: ищу лопоухую девочку, нашедшему вознаграждение, обращаться в гостиницу Савой.


Значит у нас по заверениям мирактивов Айка-Кейт кто-то отриательный, да?
В себе я уверена, а значит Айка - плохиш :writing: Можно благодарить :happy: День в игре и уже нашла мафа :moustached:
А то "брюшницы" что-то совсем незнакомое
Вполне подходит под лексикон Арлисс. Даргл ее так чувствует :puppyeye:
 

EMey

Обитатель
Значит у нас по заверениям мирактивов Айка-Кейт кто-то отриательный, да? А Майор- Уля положительные? Ну вот и ладно. Слптбгспди, что у нас так быстро мирактивы пишут анонимки :envy:
Вчера это был самый малоубедительный вариант.
Очень вероятно что Улю убили из-за подозрений в авторстве фотошопной анонимки.
Я бы ещё подождала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Девочка стояла возле доски объявлений и сосала леденец Петушок.
- Эк, Даргл понесло, - думала она, задумчиво разглядывая ее изображение на стенде "Кого разыскивает милиция" - С чего бы это?
Но тут ее взгляд сместился немного в сторону и мысли, ныне занятые анализом криминогенной обстановки в душной Москве заработали совсем в другом направлении.
- Савой?! Это недалеко? У меня только 5 копеек хватить доехать? - мысль о том, с какой целью разыскивается ушастая девочка ее не волновала. Ведь в центре советской столицы все делается только с добрыми, самыми благочестивыми действиями.

Я бы ещё подождала.
Я бы тоже, наверное. Но хотелось бы, если настоящий мирактив существует и он тот, который с картинками, чтобы он отписался быстрее и не в стиле вчерашнего "Я очень боюсь слежки, и поэтому решил резы не выдавать в паблик вообще, а буду просто радовать вас своим фотошопным мастерством и стенать о том, что мне не удалось насолить анонимок на зиму, как огурцов, ведь злые мафы лишили его этого.
Или может еще третий написать. Который вчера был первым :doh:
К слову, ничего вчера не поняла, что было с проверкой Рози? У Городецкого в итоге менялся или не менялся статус?
И, насколько я понимаю в ситуации с Лионард, мафы у нас действуют по схеме - чернят кого-то сменой статуса, потом перенаправляют туда Аннушку, она видит стабильно смененный статус и юзера сажают. Леонард не может быть мафом никак. Менять статус в мафличке стали бы самым ценным - Коровьеву или Воланду. Она не Воланд, или вчера бы сели двадцать, а если она Коровьев, то ее бы вчера отбивали лучше, но этого не было. Такое может иметь место, кто там понимает в алгоритмах? Не выношу их :beaten:
И единственный вопрос который меня интересует тогда, как мафы узнали кто Аннушка.
 

EMey

Обитатель
И единственный вопрос который меня интересует тогда, как мафы узнали кто Аннушка.
У Городецкого статус не менялся, это была ошибка.
Мафы никак не могли узнать кто Аннушка в случае с Леонард. Данные по слежке у них были только после первого хода. После него уже могли знать, но Розамунд тоже поцеловала Гелла на первом ходу. Вряд ли бы за ней следили, если уже убивали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу