• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, автоматически вербуются МЖ. У Мастера и Маргариты все по согласию.
Да почему посты никто не дочитывает?:shifty: Там же дописано.
В прошлый раз было автоматически, я просмотрела, что в этот раз не так.
 

EMey

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это в какой игре? Я пару игр пропустила из-за графика работы.
В Инквизиции. Мафы там вынесли почти всех нейтралов, которых по условиям победы можно было вообще не трогать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я прошу прекратить эти причитания, если что-то не устраивает, все знают как покинуть игру добровольно!
Смотрите, я не маф. Заверено ГМом. Если бы я была маф/нейтрал ГМ не прокомментировала бы мою ложь таким способом :rolleyes:

Лечите меня дружите со мной, заверенная мирка :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну если бы я была мафом/нейтралом - была бы "ложь". Но тут очевидно ,что Наталью достало что я по правде ною. Ныла бы не по правде, она бы молча жевала попкорн, наслаждаясь шоу, и не мешая мне дурить бошки мирным.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну если бы я была мафом/нейтралом - была бы "ложь". Но это тут очевидно ,что Наталью достало что я по правде ною. Ныла бы не по правде, она бы молча жевала попкорн, наслаждаясь шоу и не мешая мне дурить бошки мирным.
Ты сейчас преувеличиваешь даже в том случае если мирная.
 

black hearts

Обитатель
Какая мимими анонимка от Наташи.:in love: Хоть ее никто и не заметил.
Даже в такой унылой и грустной ситуации Себас хотел видеть что-то обнадеживающее. Хоть бы и скачущую с пипидастром горничную.:greedy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ты сейчас преувеличиваешь даже в том случае если мирная.
Почему преувеличиваю? Часто ГМы мафов затыкают в их "актерстве" ? Полагаю это примерно невозможно.

Если меня заткнули, то причина по которой оно было сделано - мое искреннее нытье, а не ложь.

Но разная со мной Джейна (согласно правда довольно ненадежному источнику) :stop: Твоя реакция любопытна.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но разная со мной Джейна (согласно правда довольно ненадежному источнику) :stop: Твоя реакция любопытна.
Какая реакция? Слово "ложь" твое собственное. Преувеличение тоже твое собственное.
Это не буквальный призыв. Это "Кац предлагает сдаться" цитата на тему "как все плохо"
Учитывая как закончилась прошлая МиМ - явно не к месту.
 

Rina

Мать Котов
Госпадя, на заре мафиозного движения целая игра была посвящена сдающемуся Кацу, и никто не парился.
не помню кто, но кажется это был Амос, приходил после каждого хода и предлагал сдаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу