• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Вопрос: верим ли мы анонимке Маргариты и Мастера?
Джейн уже во второй анонимке.
Я бы подумала утром, на свежую голову. Пока - или удивительные совпадения и правда, или слишком много Джейн. Не к добру.
Но я кофе на ночь не ем, только мороженое.)) Поэтому голова уже дурная. Надо спокойно подумать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вопрос: верим ли мы анонимке Маргариты и Мастера?
Они ищут Наташу. Выгоднее искать, применяя АС сразу к двум игрокам, но тот ли результат проверки, разумеется, известно только авторам. Обещанные три поста аналитики обещаю отработать завтра, к тому времени, может быть, и Уля проснеттся.
 

Вереск

Гость
Сабо сомой.
Следовательно у Майгеля приоритет далеко не первый.
Выберут ещё пару. Одного вынесут, второго узнают роль. Красота.

Да, в условиях победы МиМ могут победить с мафией. Что я хочу сказать...то уже Лютобелка сказала. Поэтому я буду про сомкнуть ряды, 62 Мормонта и Варяг :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, в условиях победы МиМ могут победить с мафией.
С мафией в которой и так пять человек с 2 киллами и которые еще могут присоединить к себе Мастера и Марго, с киллом и которые могут присоединить к себе Наташу с киллом? :волнуюсь: Это будет воистину крутая победа над городом. Даже не знаю как такое можно превозмочь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С мафией в которой и так пять человек с 2 киллами и которые еще могут присоединить к себе Мастера и Марго, с киллом и которые могут присоединить к себе Наташу с киллом?
Наташа потеряет килл если Марго с Мастером и Наташей присоединятся к мафам. Не очень сильное утешение конечно.
 

EMey

Обитатель
Почитай про Наташу.
А, нашла. Но, кто сказал что Мастер и Маргарита присоединятся к мафам? Имхо, там кто-то кто хочет победить сам по себе. С похожими принципами нейтральства как у Арлисс или ДоС в ПДК.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А, нашла. Но, кто сказал что Мастер и Маргарита присоединятся к мафам? Имхо, там кто-то кто хочет победить сам по себе. С похожими принципами нейтральства Арлисс или ДоС в ПДК.
Это уж как кому повезет. Маргарита вербуется автоматически если мафы ее найдут.
А нет, в этот раз не автоматически. Тогда да, могут и не присоединятся.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 3.6

В телеге колесо прежалобно скрипело.
«Друг,- выбившись из сил,
Конь с удивлением спросил,-
В чем дело?
Что значит жалоба твоя?
Всю тяжесть ведь везешь не ты, а я!»

Иной с устало-скорбным ликом,
Злым честолюбьем одержим,
Скрипит о подвиге великом,
Хвалясь усердием… чужим.

Много тут завелось, товарищей, которые нам вовсе не товарищами. Подписывают свои вирши чужими псевдонимами.
Не верьте этим скрытым белогвардейцам. Про Кейт и Айку вчера писал я.
Сегодня сравнивал Ekz и Майора, оказались одинаковыми.
С пролетарскими приветом, Иван.

Анонимка № 3.7

tenor.gif

:puppyeye::лев::puppyeye::лев::puppyeye::лев::puppyeye::лев::puppyeye::лев::puppyeye:
 

Вереск

Гость
Это уж как кому повезет. Маргарита вербуется автоматически если мафы ее найдут.
А нет, в этот раз не автоматически. Тогда да, могут и не присоединятся.
Нееет. Теперь уже нет. Так что ложится в гроб рано.
 

dreaming of summer

Бургомистр
С похожими принципами нейтральства как у Арлисс или ДоС в ПДК.
С нашими принципами невмешательства в прошлой игре нас с Арлиссой быстро упокоили. Нейтралы никому не нужны.
 

EMey

Обитатель
Это уж как кому повезет. Маргарита вербуется автоматически если мафы ее найдут.
А нет, в этот раз не автоматически. Тогда да, могут и не присоединятся.
Не, автоматически вербуются МЖ. У Мастера и Маргариты все по согласию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу