• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Нет, вполне верю. Странно конечно, что она не знает, что Гелла не умирает, ну да ладно.
manga_v_cvete_chitat_74447_3.jpg
Забавно будет, если это окажется правдой)))
 

Вереск

Гость
Мне кажется мафы идут по схеме смена ролей между целью маф-кила и одного из игроков.
Ищут мирактивов или Маргариту.
Ага. Именно так и идут.
Вчера нашли Лиходеева, поскольку он даром им не нужен, пошли дальше. По подозрению на третьего Бездомного вынесли Улю, поменяв ей роль с Майгелем. Майгель, разумеется, жив, но теперь известен.
Уля проснется и скорее всего приподоткроет нам всем глаза на свою роль, но вероятно это была та, что в первых резах.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 3.5

Место домработницы все ещё вакантно. Если тебя зовут Наташа, ты вкусно готовишь, умеешь держать язык за зубами и любишь приключения, мы ждём тебя.
Этой ночью один безумный поэт сулил нам войны и пожар. Предначертанного не избежать, в ночном воздухе разлит запах серы. А у Джейн и Лютобелки разные статусы. Забавно, не правда ли?
Мастер и Маргарита.
 

Вереск

Гость
Во избежание паники, если граждане будут активно сдаваться, самых-самых активистов можно линчевать, например.
Так Москву не сдали в свое время... в будущем.
И паблик не сдадим :D
Садим Лютобелку?))
Хотя батл Джейн вс Лютобелка был бы зачётен.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
manga_v_cvete_chitat_74447_3.jpg
Забавно будет, если это окажется правдой)))
Не окажется.
ПСку Геллы помню потому что во-первых читаю правила всегда, во-вторых, потому что в прошлый раз Гелла так же поцеловала Аннушку и нам все подробно объяснили. А у меня память хорошая. Аннушку тогда вылечили правда.
Ну и стала бы я сейчас палиться если бы была Геллой?
 

skaLLy

Обитатель
ПСку Геллы помню потому что во-первых читаю правила всегда, во-вторых, потому что в прошлый раз Гелла так же поцеловала Аннушку и нам все подробно объяснили. А у меня память хорошая. Аннушку тогда вылечили правда.
А ведь точно! Именно так и было - ничего ж себе совпадение! :fools:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не окажется.
ПСку Геллы помню потому что во-первых читаю правила всегда, во-вторых, потому что в прошлый раз Гелла так же поцеловала Аннушку и нам все подробно объяснили. А у меня память хорошая. Аннушку тогда вылечили правда.
Ну и стала бы я сейчас палиться если бы была Геллой?
Это было просто шуточное наблюдение с моей стороны, не более того:)
tumblr_majo1jTgfp1qhsx1go1_500.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу