• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если верить лирике, сегодня никто не завербовался и никто не нашёлся? Я ничего не пропустила?
Да.

Потому что в игре могут быть две пары подмен: вчера и сегодня.
А ещё вчера могли менять своему, а Доннел действительно Лиходеев.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Короче "Кац предлагает сдаться" (c)

Тут без шансов господа, можно расслабиться. Даже удачная посадка не поможет на глаз.
Сдаться всегда плохая идея. Очень. Говорю, учитывая личный опыт - в прошлый раз мы сдались. Не нужно это ещё раз. Ни с какой стороны.
 

Ёжик

Гость
Во избежание паники, если граждане будут активно сдаваться, самых-самых активистов можно линчевать, например.
Так Москву не сдали в свое время... в будущем.
И паблик не сдадим :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Нет, вполне верю. Странно конечно, что она не знает, что Гелла не умирает, ну да ладно.
Что странного? Первоисточник я читала очень давно, а про неё в правилах особо не вчитывалась.
 

skaLLy

Обитатель
Сдаться всегда плохая идея. Очень. Говорю, учитывая личный опыт - в прошлый раз мы сдались. Не нужно это ещё раз. Ни с какой стороны.
Поддерживаю! Мистика, она себя еще проявит!
Вот сейчас Дося подумает, напишет, и станет чуточку светлее!
 

Rina

Мать Котов

Вереск

Гость
*ничего не понимает
*ждет когда слипа начнет аналитить

тогда почему не слетела подмена с Доннел?
Да потому что их 2 пары.
Первая пара на первом ходу. Вторая на втором. И вот когда третью пару - тогда слетает с первой.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 3.3

Берлиоз, который не композитор имеет сообщить уважаемому сообществу, что не имел удовольствия ходить к Ювенте не вчера, не сегодня. Вчерашний день был посвящен очаровательной и вполне благонадежной Арлисс. Сегодня же встреча была не столь приятной. Джейн - Гелла. С чем всех и поздравляю.

Анонимка № 3.4

Я Барон Майгель и я не Уля. У меня есть проверки на определенное количество ходячих игроков за два хода и мне важно, чтобы отписались остальные мирактивы для составления какой-то нормальной картины, кто и куда конкретно ходил. И чтобы это было сделано не так, как сегодня. Заранее спасибо.
 

Rina

Мать Котов
Да потому что из 2 пары.
Первая пара на первом ходу. Вторая на втором. И вот когда третью пару - тогда слетает с первой.

Я должна признаться, что поверила анонимке от Лиходеева, но сейчас у меня ничего не сходится.
Единственное что говорит в пользу подмены - молчание Доннел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу