• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Поэтому мне странно, что они молчат.
Опять же взгляд с моей колокольни, но иметь лишнюю анонимочку про запас иногда бывает очень даже полезно. К примеру, в Египте Оззирису она была ой как нужна))
 

skaLLy

Обитатель
Вот будет сеанс черной магии, когда окажется, что все три АН от Бездомных - фейки! :D :( (Это грустная шутка, но два-то уж точно фейки.) И тогда опять вопрос - в чем цель? Третий Бездомный-фейк логичен только в том случае, если правдив второй, так, как второй - чернящий. Или гражданин Поэт просто не смог больше молчать, что кмк вернее. А цель первых двух или просто набросать имен и запутать, или кого-то нечистого таки зацепили? Возможно даже те из мирактивов, кто молчит. :(
 

Вереск

Гость
Товарищи, мысль о том, что Донелл Аннушка интересна, по тогда где труп убийцы? У нее ПСка на совместный вылет , взямшись за руки. А броник я нашла только у Воланда, итого вероятность невысокая.
Natalia19957 ты в лирике описываешь кто убивал или не обращать внимания?
 

EMey

Обитатель
В одной стихи Есенина, в другой Д. Бедного.
Думаешь кто-то из них засел в мафличке?
Да, так сказал гугл...

Единственное что можно сказать - анонимки от Бездомного готовили.
Я как-то не могу до конца определиться какая настоящая.

Первая с белым чеком на Рейнис и Скалли - самая быстрая, явно заготовленная наперед. Довольно таки атмосферная по стилю. Она даёт информацию городу, но одновременно сужает круг игроков для поиска Берлиоза мафами. Но, у мафов ведь только две попытки, а игроков много.
Вторая - выглядит более быстро собранной. В ней черный чек на Айку или Кейт.
Айка отреагировала очень спокойно. Реакцию Кейт, если она была, я видно пропустила.
Третья - наиболее обстоятельно сделана. Я так не умею. Стали бы так мафы стараться ради анонимки? Не знаю.
Перечитала анонку третьего поэта, который с картинкой. Анонка красивая, но вряд ли автор нам когда нибудь скажет кого сравнивал, т.к. "никто из них не Берлиоз" (сужает поиски мафам) Странная для МА анонимка.
Может действительно не хочет сужать круг поиска для мафов, ведь Наталья в итогах сообщает кто кого нашел.
Но, меня в ней смущает время появления и туманность, которой может быть и другое обяснение.

А по факту правдивой может быть любая анонимка.

Анонимка от Аннушки так и осталась одна. Не вижу смысла молчать настоящей Аннушке, кражи анонимок в этой игре нет. Но, Лео очень спокойно защищается. Мне она похожа на МЖ.
Только сильно сомневаюсь что могло быть перенаправление: перенаправляют ведь не в слепую? То есть, ведь выбирают кого на кого перевести? Вряд ли бы мафы стали неизвестно что переводить на своего игрока. Даже чернение более вероятно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Девочка читала паблик в тёплых тапках с бутербродом в руке, со свежеиспеченными блинами на кефире в другой и начинала в полной мере осознавать прелести наличия дворецкого.
- Лютобублик что-то темнит, - в итоге выдала она, - Как можно забыть, когда ты был самим Ласточкиным! Это же непередаваемые ощущения, такое не забывается! Про смену голоса, сомневаюсь, что мафы тоже про такое забывают. Явно несудисту меняли какому-нибудь. И вообще не понимаю в чем замес этой копки анонимок. У мафов их, на минуточку, тоже много и на каждую ''эй, не садите этого чувака!'', можно вбросить свою же ''и этого тоже не сажайте! А тому кто просит того не садить, не верьте!'' А при желании вообще и третью ''Содите усех!'' Лепотеня.
Девочка потянулась к новому блину, к которому дворецкий как раз достал из холодильника сметану и перелил в креманку.
 

dreaming of summer

Бургомистр
giphy.webp

Но, Лео очень спокойно защищается. Мне она похожа на МЖ.
:annoyed: ?
https://i.imgur.com/FQlNq5W.jpg
 

Озёрная

Обитатель
Можно, конечно, предположить вариант, что колода перетасовалась настолько причудливо, что Маргарита стырила перенаправлялку и перенаправила Аннушку в одного из мафов, которого как раз в этот ход белили.
 

Вереск

Гость
Ага, специздание исправленное, для танкистов.

В результатах будет указано, кто конкретно убил, кого завербовали, если это 100% вербовки, если Маргарита была найдена и решила присоединиться к той или иной стороне, будет сообщаться в результатах ближайшего хода, также и с Мастером.
Тем временем, где-то в нехорошей квартире, решили проучить и наказать Donnel Лиходеева Степана, и Кот Бегемот его вышвырнул из спальни прямо в Ялту, да не рассчитал, и прям башкой о камни на пляжу...
Хватит пить, это была последняя мысль несчастного...

Итого.
Донелл не Аннушка (тогда был бы котовий труп) . Может быть Лиходеевым, конечно, но на кой черт ему писать анонимки вообще?
Если Лиходеев не врёт, тогда и им тоже быть не может, не может быть также Жоржем Бенгальским (не меняема у него роль) и Ласточкиным (выбыл бы со своей ролью), Берлиозом (сжёг бы броник, но не выбыл), Маргаритой (та же причина) и Мастером (по резам они живы). Ну и ввиду мафкилла не маф.
Остаётся один из мж или с меньшей статистической вероятностью мирактив из оставшихся.

Итого предварительно Аннушка тру
 

Вереск

Гость
Проверить Леонард на прохорпетровичность можно довольно просто. Если его ПС сработала, автоматически включается ПС Анны Ричардовны. А об этом ей гм сообщает. Если таковое событие имело место, достаточно написать анонимку о том, что ПС активна и голос утроен.
Да, таковую могут и мафы написать, но настоящая Анна Ричардовна тогда успеет ее опровергнуть.

Вообще, если исходить из широкого освещения ночных действий в лирике, вербовок не было, следовательно смены статуса, например, у Варенухи ждать неоткуда. Та же история с Наташей.
Маргарита, найдя Мастера, статус не изменяла.
Это надо ещё обмозговать.
 

EMey

Обитатель
Можно, конечно, предположить вариант, что колода перетасовалась настолько причудливо, что Маргарита стырила перенаправлялку и перенаправила Аннушку в одного из мафов, которого как раз в этот ход белили.
А если Маргарита берет АС, то у его настоящего владельца она блокируется? Или это не кража, а копирование?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу