• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А если Маргарита берет АС, то у его настоящего владельца она блокируется? Или это не кража, а копирование?
Она АС просто берет и использует. По роли, не по нику. Это не кража.
 

Озёрная

Обитатель
А если Маргарита берет АС, то у его настоящего владельца она блокируется? Или это не кража, а копирование?
Похоже на копирование - не написано, что у настоящего владельца эта АС будет заблокирована в ход применения Маргаритой чужой АС.
 

Вереск

Гость
Прозвучало предложение от Лютобелки сажать поэтов. Ответственно заявляю, что на 3 анонимки самолепные стихи только во второй, ни разу не встречены. Поэты тырят без стеснения у Есенина, и не только, или вовсе манкируют своими поэтическими наклонностями.

У первой анонимки знакомый почерк, надо ещё почитать...

Касаемо перенаправления. Его делает Коровьев, у которого 2 АС в ход. Если допустить, что смена роли была, то вторая АС скорее перенаправление (на первом несудимом ходу), чем смена голосов. Так что версия вполне годная, но на всякий случай предлагаю всем посмотреть в голосование и если увидят там смену голосов (я вот честно ещё не открывала голосовалку) - сказать об этом сейчас или молчать навеки
Апд. С моим голосом все в порядке.
 

Вереск

Гость
Только разве что среди нас затесался Демьян Бедный :woot:
Погуглила уже. Пасиб, что раскрыла мне глаза.:facepalm: Строки были настолько специфические, решила, что авторское.
Возникает вопрос, насколько широко известно литературное наследие Демьяна Бедного игрокам.

Итого - руки от поэтов. Поэтов среди Бездомных ни одного, все сплошь плагиаторы. :confused:
Да, если бы я была автором первой анонимки, я бы иначе расставила знаки препинания. Они там уж больно ...альтернативные, как по мне. Зато поиском ищутся в легкую.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Прозвучало предложение от Лютобелки сажать поэтов.
Какбы если даже откинуть такие обстоятельства как малое творческое участие авторов :D То на основании предположительного авторства анонки лучше все равно не сажать, потому что мы не знаем кто настоящий ма из них :doh: Это я не всерьез была.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 2.7

А вы смешные. Очень нужно мне кого-то переправлять. Вчера я искала своего Мастера.
999d36b23807653cf7e3d6aee54471a5.jpg

М.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Марго вроде нет ограничений на использование АС, вполне можно было и Мастера искать и ещё чего-нибудь. Но раз говорит, что не перенаправляла, то ладно. Наверное что то другое делала.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Хм, судя по всему, Вожик сейчас нервно ищет паспорт, где указано, что она не морской Йож, а белорусианский. А то в паблике для йежей становицо не безопасно.
 

Ekz

Обитатель
Всех бегло прочитала, полайкала и выдохлась. :killed:
Вот думаю.
Если вчера настоящий Бездомный не писал анонимки, выходит у него их сегодня две? И он может подтвердить своё авторство? Или это не так работает? :annoyed:
Верить или не верить Аннушке? :question: Если бы я делала фейк - начала бы с первого хода. Но где тогда настоящая Аннушка? :question: С другой стороны, не хочется плодить сущностей... И так астрологи объявили неделю поэтов, количество бездомных увеличилось. :doh:
 

Cate

Гость
Кейт, гражданка Великобритании, вздохнула, когда подозрительный майор отошел подальше.
Она прибыла в Россию, чтобы найти свою дочь.
В ее семье бытовала легенда, что до революции она родила дочь, которую была вынуждена оставить - когда садилась на пароход, спасая чемоданы драгоценностей, для люльки не осталось места.
Наверняка поиски дочери и ее вывоз за границу займут много времени, но дама Кейт надеялась, что таких больших ушей нет больше ни у кого в стране.
 

Вереск

Гость
Бездомных трое, причем третий уж как-то совсем припозднился во-первых, и осторожен во-вторых.
Анонимки 1 и 2 поэтов явно были подготовлены заранее, хотя вторая может и бегом писалась... Смущает отсутствие классического "не верьте, настоящий тут я" во второй.
Пока что верю больше первому.
С Аннушками проще - она одна.

Рассматриваю возможности побелочных работ в пределах мафии.
Фагот и Воланд - их бы белила в первую очередь.
У Азазелло наследуемый поиск Маргариты, Бегемот атеист, пока использует АС. Гелла ценный кадр в контексте вербовки Варенухи, но слабее остальных.
У Воланда непосадка.
Если Лео - Воланд, сядет отнюдь не она.

Есть ещё вероятность чернения, но оно должно тогда идти комплектом со вбросом или в популярную цель проверок. Лео проверяют достаточно часто, но вот так сходу попасть на Аннушку - это редкое везение, или невезение...

Ещё интересный момент.
2.5 вроде как от Маргариты. Но тогда от кого 2.7?

Апдейт.
Дрима, если КамАЗ с червонцами передаешь ты, будь добра, высыпь на меня. А то работать надо, блин, а я тут правила читаю :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу