• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
К сожалению или к счастью, тут главная моя рука - жребий:smirk:
Ну, значит буду заниматься самоограничениями, воспитывать силу воли и приходить в тему только после очередного куска сделанной работы. :offended::йо-хо-хо::creative::killed:

На город упал вечер. Вечер вяло колыхал сумеречными крыльями, словно скат фланируя над поверхностью моря. Человек зажёг лампу и придвинул ближе стопку черновиков. Чем больше он работал, тем больше оставалось. Чем больше оставалось, тем бесперспективнее казалось бытие, определяющее сознание. Из коридора донеслось характерное скррмяу, а за ней скрип досок. Кот пришел и занял свое рабочее место на коленях.
 

Ёжик

Гость
Хм, судя по всему, Вожик сейчас нервно ищет паспорт, где указано, что она не морской Йож, а белорусианский. А то в паблике для йежей становицо не безопасно.
Я самка ежа. Добыть из меня нужные ингредиенты будет проблематично :cool:
Ну, значит буду заниматься самоограничениями, воспитывать силу воли и приходить в тему только после очередного куска сделанной работы. :offended::йо-хо-хо::creative::killed:
Мечтательница... :p
 

slip

Обитатель
а я тока обратила внимание, что Маргарита в названии треда написано с маленькой буквы. это получается у нас тут история про то, как Мастер лучший коктейль маргарита по московским пабам искал?:question:
 

Natalia19957

Обитатель
а я тока обратила внимание, что Маргарита в названии треда написано с маленькой буквы. это получается у нас тут история про то, как Мастер лучший коктейль маргарита по московским пабам искал?:question:
:facepalm::D усе:happy:
 

Ekz

Обитатель
Новая доза не нужна? ;);)
Нее, у меня еще грибной суп остался. Без ёжиков и обязательств.

P.S. Что-то мне не нравится то, что я написала, так что ухожу спать, пока не выдала очередной белиберды
:beaten::killed:Zzz
 

Yuventa

Обитатель
Доползла... :beaten:
Единственное, что поняла - песня в последней анонимке убойная. Девки отжигают по моде 20-х, добавлены в плейлист :kiss:
Спрашивать, за кого голосить, не буду :D вы не знаете.
 

Озёрная

Обитатель
В заведение бро ввалилась компания нетрезвых легионеров. Само собой, они не заплатили, а заведение после этого пришлось закрывать на санобработку. Лучше уж пережить десять дней Гекаты подряд, раздосадованно ворчал бро, перенося торговлю снадобьями на улицу.
 

Dargl

Обитатель
Да тут вроде всего два варианта - 1) в Леонард, она вроде говорила что её посадка не станет прям трагедией, 2) рандомно в кого кому захочется, и может посадим нескольких злодеев:moustached: сразу.( в прошлый раз правда посадили 3-мя голосами мж Майора и 2-мя меня - а я там была мирактивом:D )
 

-Arliss-

Форумная Радость
- По-моему, я сейчас сделала какую-то глупость, дядя, - сказала ушастая девочка, вылазя из троллейбуса какому-то дяде. - По-моему, я сейчас быстро проголосовала не за того, а потом вдобавок сменила этот голос не на того. Дважды глупость. Ибо теперь у меня вдруг что-то щёлкнуло и я увидела зверский по своей хитроплановости хитроплан. Глаза девочки широко раскрылись перед дядей. Но вам все равно пока. И помните! Всегда пробивайте талончик и не принимайте опрометчивых решений в общественном транспорте, а особенно в последний момент, и особенно когда давка.
С этими словами девочка выпрыгнул на тротуар и поправила юбку. Мимо как раз прошла какая-то заграничная женщина и девочка с завистью посмотрела на ее сережки-висюльки. - Тоже такие хочу. Подойдут к моему дворецкому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу