• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
- Даже если и так, тебе то что, Гроби:p? Это моя ушастая девочка отныне. Она даже сама за собой посуду мыть умеет и носки стирать. С меня только чай, будильник и портфель. Даже икру морских ежей не придется добывать, разве что научиться готовить девяносто разных блюд из картофеля.
Я наблюдаю :rolleyes:
Учитывая примерный возраст девочки, ко мне она обратится еще не скоро, хоть у меня и есть печеньки.
Но могу дать совет. 90 блюд из картофеля - это круто, но покажи же бедной белоруссианской девочке всю мощь Великого и Нерушимого... и что-нибудь помимо картошки. Пусть тоже поест по-человечески, пока ты не съешь ее душу :D
 

black hearts

Обитатель
На сколько я помню, Арлисса не ест картофель, наверняка, чтобы разрушить стереотип беларусса
:eek: Вотэтоповорот. Как так? Это вообще законно?
Все это крутилось в голове дворецкого, когда мироздание голосом Натальи ему расскрыло страшную правду.
Пусть тоже поест по-человечески, пока ты не съешь ее душу
:wth: :^) У нее еще уйма времени прополоскать нервы несчастному голодному дворецкому. К тебе ее не пущу, там зомби, станция переливания крови и сектанты.
 

slip

Обитатель
Васисуалию снилось, что он бегает за продавщицей мороженного и пытается выклянчить у нее вкусняшку. Но вредная продавщица никак не хочет поддаваться его кошачьему шарму и вместо вкусного мороженного (от которого у него замерзают мозги и делается совершенно дебильным выражение морды) раз за разом выдает ему бесплатных звиздюлей мокрой тряпкой.
Раз за разом он пытался увернуться от мокрого оружия социалистического возмездия, но оно каким-то чудесным образом всегда находило его мохнатую задницу. Отчаявшись заполучить мороженое по-хорошему, Васисуалий забрался на дерево, дождался, пока продавщица снова откроет морозильник с вкуснятиной, и с боевым "маааааав!" прыгнул вниз. От заветного мороженного его отделяла только тонкая бумажная упаковка, когда он почувствовал, как на него свалилось сверху что-то теплое и тяжелое.
- Мааааа! - возмущенно заорал Васисуалий, и, не разбираясь, кто прав, кто виноват, укусил то теплое, что удобно на нем устроилось.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 2.6

4b5064e13a4a.jpg
 

Rosamund

Рози Мафиози
Рози дошла до газетного киоска и купила газету «Правда». Заголовки гласили о смерти некого Лиходеева. Оказывается, есть возможность, что был убит вовсе и не он.
- Лиходеев Шредингера. - Сама пошутила и сама улыбнулась своей шутке, хотя наверняка это было неуместно, ведь человек умер.
- Поэты пишут о девушках, все как всегда. - Розамунд прочитала стихотворения и не поняла, кто из Бездомных более правдив в своих чувствах. :doh:
Из коротенькой заметки от Аннушки кое-что интересное можно было почерпнуть. Если опровержений не последовало, значит, наверное, истинная Аннушка писала.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор Васечкин стоял рядом с Кейт и наблюдал за дождем из фальшивых червонцев. О том, что червонцы фальшивые они даже не догадывались. Зрелище было настолько завораживающие, что они даже забыли сделать что-то очень важное, просто стояли и смотрели. Главное, что стоя, мог бы подумать майор. Главное, что вместе, могла бы подумать Кейт. Их руки могли бы соединиться... Но никто из них думать так не умел, поэтому посмотрев на необычное природное явление они разошлись. В разные стороны.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Берите:)
....стойте! Какие у вас странные деньги....
Сдачи не надо. Можете оставить это своим потомкам в будущем. ;) Да, для них это будет не так много, как для вас сейчас, но все же... Это настоящие деньги, но из другого времени. Вы наверное не поймете. :sorry:
1XUg.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сдачи не надо. Можете оставить это своим потомкам в будущем. ;) Да, для них это будет не так много, как для вас сейчас, но все же... Это настоящие деньги, но из другого времени. Вы наверное не поймете. :sorry:
1XUg.gif
Спасибо! - ответила продавщица.
"Валютой наверное промышляешь" - подумала она.
 

Leonard

Гость
Не не не, только название ;)
Ясно.

Возвращаясь к смене моего статуса. Заявление в компетентные органы - дело нешуточное. И мне как-то не хочется отправляться на Соловки в Ялту по бесплатной путевке. ))
1. От Аннушки опровержений вчерашней анонимки не было. Значит, вероятней всего, анонимка не фейк. (Допускаю еще возможность, что реальная Аннушка - Доннел). Но это уж из области маловероятных совпадений.
2. Если анонимка подлинная, и статус мне меняли, это опять же, маловероятно - ясное дело, чернение мафам не выгодно, когда надо белить своих. Т.е. эту возможность стоит рассматривать как фантастическую.
3. Перенаправление АС Аннушки. В этом случае все очень хреново. Тогда мафы знают, кто Аннушка. Но здесь другая странность: статус мог смениться только у мафа, в случае беления (а уж на одного из своих они вряд ли стали бы перенаправлять? Или стали бы? :not guilty: ).
Хотя, есть еще один мирный гражданин, у которого статус может автоматом смениться, аж до конца игры. Возможно, перенаправление шло как раз на него.
Какие еще могут быть варианты, даже не знаю.
Если сегодня меня посадят, город ничего не теряет (но это не означает, что я горю желанием сесть). И может вылететь Аннушка с подмененной ролью. ((
Все же очень хотелось бы верить, что анонимка фейковая. Не могу отделаться от этого ощущения.
 

Ёжик

Гость
К тебе ее не пущу, там зомби, станция переливания крови и сектанты.
Вот видишь, как у меня весело! Позволяйте детям приходить ко мне... у меня еще бесплатные сладости и k-pop! :D Кто там любил сладких мальчиков?
Как, это не здесь, а в Свободном? Ах, не беда!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Допускаю еще возможность, что реальная Аннушка - Доннел
У нас вольные правила посмотртема
Выбывшим можно на форуме озвучивать то, что они знали ДО смерти, обсуждать итоги голосования, и т.д. Агитировать за посадку кого-либо, или против чьей-либо посадки выбывшим - запрещается. То есть выбывшим можно анализировать расклады, но нельзя указывать городу что делать. В случае злоупотребления ГМ имеет право после предупреждения запретить выбывшему высказываться по игре.

Если Доннел - Аннушка, то нет причин ей не рассказать об этом, а вот если она кто-нибудь еще полезный, или мж, то выступать надо только когда мафы попытаются выступить от ее имени. И если у нас не дай Б-г выбыл какой-нибудь детектив, то пусть хоть мафы об этом не знают на ход дольше.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Не очень пока доверяю поэту с картинками. Поздно он как-то появился. Но так как вчера ни один Бездомный не отписывался, то сравнивать особо не с чем. С другой стороны, так запариваться с картинками... Ещё и тому, кто решил написать позже остальных, понимая, что скорее всего не поверят. Так что, вполне может оказаться настоящим Бездомным. Жаль только, что он озвучил лишь информацию по статусам, без ников.
 

EMey

Обитатель
Наконец-то догнала паблик.
Три Бездомных, одна Аннушка.
Для чего мафами так суетиться и выкидывать аж две анонимки от имени Бездомного? Две из трех то точно фейковые. На опережение? У них были гости?

Не знаю как вам, но для меня очень странно выглядит что совсем не отписались Берлиоз и Барон Майгель. Даже если нашли мирных, могли бы хоть написать пару строчек.
Никому так же не меняли голос.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не знаю, мне кажется, в первый ход нет смысла голос кому-то менять. Это же ни на что не влияет, так как большинство выбирает «не судить», имхо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не знаю, мне кажется, в первый ход нет смысла голос кому-то менять. Это же ни на что не влияет, так как большинство выбирает «не судить», имхо.
АС Геллы. Отложеный килл и управление голосом жертвы.
 

Озёрная

Обитатель
Бездомных становилось всё больше. Не иначе, происки нечистой силы, подумал бро. Знакомый купец с востока привёз новое снадобье из спермы морских ежей - бро решил попробовать. Не на себе, а ассортимент расширить.
 

skaLLy

Обитатель
А что блн они ожидали, когда спрашивали кто меня будет играть - 6 мужиков, или Одри Хепберн :wth: :^)
Не, смена актёров не помогает. Мою Марго играет Жерар Депардье! :proud:
(Допускаю еще возможность, что реальная Аннушка - Доннел). Но это уж из области маловероятных совпадений.
Мне кажется, тогда бы она открыла роль, потому, что смотреть, как твоим именем прикрываются, чтобы кого-то посадить - ?? вряд ли. Хотя я не понимаю - зачем в первый день вбрасывать АН с картинкой, чтобы застолбить своё место, а на следующий день отчет давать не в том стиле? Вот если б появилась еще одна с картинкой (такой же, или другой) ведь поверили бы! Но другой нет.
Не очень пока доверяю поэту с картинками.
А я наоборот. Это ж какой труд! И написано хорошо, и логично, что не сразу появилась.
В первый ход это легко сделать незаметно. Поменять на "не судить"
Или Гелла под блоком (дежа-вю)) - ну, вдруг? в мистику же играем!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу