• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Скинни достал из подсобки метлу, лопату, известь и кисточку для обработки стволов деревьев.
Уложив весь инвентарь на тележку, он направился в парк, размышляя на ходу о последних событиях.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не знаю как вам, но для меня очень странно выглядит что совсем не отписались Берлиоз и Барон Майгель. Даже если нашли мирных, могли бы хоть написать пару строчек.
Там какая-то муть с мирактивскими анонками - если день пропустить можно будет послать несколько в день потом. Хз в принципе это может быть полезно. Когда настоящая инфа появится - написать настоящую инфу , а потом позже в тот же день написать "Не сажайте username, олени :facepalm:"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Или Гелла под блоком (дежа-вю)) - ну, вдруг? в мистику же играем!)
Или нашли Варенуху.
Вообще может можно и не менять. Я сейчас специально посмотрела, в прошлый раз мы так и не определились на что менять и отправили ход без смены голоса.
Natalia19957 Гелле обязательно менять голос жертвы или она может этого не делать?
 

skaLLy

Обитатель
Когда настоящая инфа появится - написать настоящую инфу , а потом позже в тот же день написать "Не сажайте username, олени :facepalm:"
:D Хотя, :(. Этого же username тут же и вынесут.
И вообще, в последнее время участились случаи отказа мирактивов от написания анонимок. Надеюсь, что в этот раз всё-таки не тот случай.
Или нашли Варенуху.
Наташа обещала все случаи внезапного нахождения озвучивать в сводках.)
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 Гелле обязательно менять голос жертвы или она может этого не делать?
Она должна конкретно указать за кого голосует её целовашка, возможен вариант, что подмена будут такой же как и настоящий голос жертвы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дочитала до убийства через голосование :confused:

Я немножко посмотрела правила. Там жуть :eek:

Мафия с сильным киллом, черным детективом и проверкой ролей. Это будет прямо очень сложно.

Еще и второй килл, который завязан на голосование, при том у мирных довольно стандартные ма, ПСки мж не особо полезны.

Разве что немножко разрешена посмертная аналитика. Но к такой сильной мафии я бы и подполья разрешала :ходок:
 

Озёрная

Обитатель
Вообще, третья анонимка от Бездомного, надо ей отдать должное, написана очень толково и бро нравится, несмотря на позднее время своего появления. Но с учётом того, что анонимки можно накапливать, это как раз объяснимо. А от Аннушки опровержений так и нет, хотя тут как раз бы следовало опровергнуть, если предыдущая анонка от неё фейк.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
П.С. по поводу Бездомных. Спокойно, у меня есть план :doh:

У нас 3 анонки. 2 поэтические , 1 художественная => cреди мафов точно есть поэт. Методично сажаем всех поэтов, если настоящий Бездомный окажется поэтом - начинаем сажать художников :doh: Так победим.

А если серьезно, то я не знаю как лучше голосовать, у нас 2 чернящие анонимки в этот ход. Одна от жура (Кейт vs Айка), к ней имеются альтернативы, вторя про Леонард, пока альтернатив нет, но мне почему-то все равно не нравится (в ней испачкали мой хвост
d50.gif
чую мафскую руку я)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Перечитала анонку третьего поэта, который с картинкой. Анонка красивая, но вряд ли автор нам когда нибудь скажет кого сравнивал, т.к. "никто из них не Берлиоз" (сужает поиски мафам) Странная для МА анонимка.
 

Озёрная

Обитатель
Странная для МА анонимка.
По себе помню, что наличие чёрного детектива заставляет мирактива быть осторожнее обычного при написании анонимок))) Но это взгляд с моей личной колокольни, разумеется.
 

Rhaenys Stark

Гость
Если мы сейчас так путаемся в Бездомных, то что будет когда анонимки у молчаливых мирактивов накопятся. Поэтому мне странно, что они молчат. И ведь до дня когда могло бы пригодиться накопленное можно и не дожить. Хоть бы какой-то инфой поделились. И фейков молчаливых ма, кста, тоже нет. Мб поэтому надо верить именно первому Бездомному. Мб щас, пока настоящие мирактивы не проявляются, мафы фейки не вбрасывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу