• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Cate, Major, стоя с открытыми ртами и любуясь этим завораживающим зрелищем
Главное, что стоя, мог подумать Майор.
Главное, что вместе, могла подумать Кейт.
Главное, я даже не записывалась, могла подумать Анна Денисовна.
Но никто из них думать так не умел :offended:
 

Вереск

Гость
Человек без имени и в общем без судьбы отлип от рукописи, полной цифр отчётности и пухлого ежедневника .... и блаженно провалился в объятия Морфея. Город звенел трамваями, орал котами и матерился дворниками. Подушка была мягкой, голова тяжёлой и в ней без конца всплывали к поверхности сознания странные для русского уха слова трекер, супервизия и лог. Трекер представлялся терьером-энтузиастом, волочащим за собой громоздкую сахарную вату супервизии, по которой прыгал одинокой рыжей блохой лог. Человек уснул до того, как его бред стал ещё более развесистым.
 

Natalia19957

Обитатель
Я вычитала в правилах, что камингауты запрещены, но не поняла, посмертные тоже? То есть Доннел не может нам сказать свою настоящую роль, если подмена таки имела место быть?
Посмертные можно :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Позавтракав бутербродом, девочка взяла в руки сетку и вышла из дома.
Ей нужно было купить кефир для блинов в гастрономе.
Возле дома с тоскливым видом сгребал прелую листву дворник, а потом запихивал ее в мешки. Взгляд у дворника был гордый, как будто бы и не дворник то был, а дворецкий. Что было немудрено. При советской власти многие дворецкие подавались в дворники, ведь жить им больше негде было, всех куммунисты лишили жилплощади, а дворникам давали квартиры.
- Эй, дворецкий! - сказала ему девочка, задумавшись о чем-то на минуту. Вернее о тёплых тапках. - Не хочешь сменить работу на более престижную и особо непыльную.
Делать особо ничего не надо - будильник мне заводить, чай с утра делать, носить за мной портфель.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вычитала в правилах, что камингауты запрещены, но не поняла, посмертные тоже? То есть Доннел не может нам сказать свою настоящую роль, если подмена таки имела место быть?
Может вроде. Мёртвым только агитировать за посадку нельзя, а роль назвать можно даже после последнего слова.
 

skaLLy

Обитатель
Еще не дочитала, но уже могу сделать выводы:
1. Ляжешь рано спать - пропустишь всю веселуху
2. Жерар Депардье может сыграть даже Маргариту
3. Очень необычное сочетание мороженого и экспериментов над морскими ежами... (блин, воображение ведет себя просто недостойно)
4. Надо думать, а нечем.
(пошла читать дальше)
 

black hearts

Обитатель
Какая невоспитанная девочка, -пронеслось в голове.
Не хочешь сменить работу на более престижную и особо непыльную.
Делать особо ничего не надо - будильник мне заводить, чай с утра делать, носить за мной портфель
-Конечно хочу! -дворецкий кинул метлу на асфальт,- Только для этого маленькой хозяйке придется подписать трудовой договор, как работодателю. А то профсоюз не пропустит.
Себас предоставил ушастой школьнице ручку и длинный договор.
-Просто поставьте подпись там, где стоят галочки.
 

skaLLy

Обитатель
Доннел не может нам сказать свою настоящую роль, если подмена таки имела место быть?
А, может, пока и не надо торопиться? Подмена, похоже, была - смысл врать Лиходееву? Но вот надо ли раскрывать карты - пусть мафы побудут в неведении.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Подписать? Своей подписью или родительской? А то я ведь по-всякому могу, в дневниках, чай, сама могу расписываться уже как два года. Ну ладно, свою поставлю. - с этими словами девочка наклонилась и поставила внизу закорюку, и только потом подумала, что мать всегда учила прежде читать, чем подписи ставить.
 

Ёжик

Гость
Себастьян, который хочет к хозяину и на ручки, это так мило :meow:
А бомжи возле мусорки совсем не милые :shifty:
Девочка, не подписывай, вдруг это дарственная на квартиру? Квартирный вопрос ныне всех немного испортил.
 

Deni

Статусный статус
Анна Денисовна вышла в чисто поле, разбежалась и полетела. Летела летела пока не упала на копошащихся возле мусорки бомжей и кота.
- Ох, простите, - пробормотала она, потирая ушибленный копчик, не подумайте ничего плохого, я мыла окно и выпала со второго этажа. Вы не знаете, где тут записываются?
 

Rosamund

Рози Мафиози
А Розамунд обнаружила, что совсем неплохо могла бы жить в Советском Союзе, ведь здесь на ее не слишком большие деньги можно было приобрести гораздо больше. Сняла неплохую комнатку, пока ищется возможность вернуться в 2019 год.
- Эх, только друзей у меня тут нет... :(
Рози меланхолично прогуливалась по людным улицам Москвы и наткнулась на девушку, продающую мороженое.
- Jane A. Можно Сливочное в вафельном стаканчике. Может оно изгонит грусть. :)
 

skaLLy

Обитатель
Скорее всего, больше информации сегодня не будет. Берлиоз, наверное, нашел мирного товарища и копит АН. Майгель кого-то видел и собирает данные для отчета, чтобы не выдать случайно кого не надо. Остаются те, кто уже отписался.
Бездомные. Оба стеснительные, свои стихи не публикуют. Первый в меру поэтичен, второй в меру пролетарский. Оба интересные. И оба одинаково могут быть фейками.)) Первый - вброс на опережение, так как мафы знают, что у них были. (Да, статусы равные, но это не останавливает, когда сажать некого, а цель - просто вбросить имен побольше.) Второй появился после Аннушки, может быть и фейком-переключателем внимания, может быть и фейком-наоборот. И с тем же успехом правдой может быть и та, и другая. :crazzzy:
Аннушка. А где картинка-то потерялась? Сначала точно за фейк посчитала, но раз других нет... буду считать, что эта настоящая.
Леонард всё очень хорошо написала, действительно возможны все варианты. В общем, убедила (почти)).
Зато я уверена в том, что Айка мирная!
 

black hearts

Обитатель
Ну ладно, свою поставлю.
Бывший дворник сложил вдесятеро подписанную бумажку и спрятал в недрах пиджака.
Девочка, не подписывай, вдруг это дарственная на квартиру? Квартирный вопрос ныне всех немного испортил.
- Даже если и так, тебе то что, Гроби:p? Это моя ушастая девочка отныне. Она даже сама за собой посуду мыть умеет и носки стирать. С меня только чай, будильник и портфель. Даже икру морских ежей не придется добывать, разве что научиться готовить девяносто разных блюд из картофеля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу