• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 6.1

Вздохнул устало главный мужчина кладбища Прохор да слово молвил:
- Ть-ху, кладобешенские! Грюкнул лапатой да прикапал седня Даргл глубако так. Аставлю вам паметачку де искать.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 6.2

giphy.gif

Летал-летал я сегодня по кладбищу, пока не увидел человечка, живого пока, с лопатою. Прохор, дай пять!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эта чудесная нейтральная жизнь :happy:
Ты остаешься на нейтральной стороне, не выдаешь резы проверок, даже когда они у тебя есть, ибо считаешь, что это зашквар.
Ты голосуешь альтернативно, ведь честнее будет оставить выяснение отношений именно тем, кто должен этим заниматься. Мафам и мирактивам непосредственно.
Ты даже пишешь пост, в котором конкретно указываешь, чтобы все от тебя отстали, прямо все, чем честно намекаешь и на арбалетчика в том числе, указывая, что ты нейтрал и тебе пофиг, но зачем читать.
Да, именно потому что мы с Дрымой знали инфу про Ежика и могли бы сдать ее мирактивам еще два хода назад и у нас еще есть инфа на юзера со статусом "человек", мне именно из-за этого обидно. Потому что всем всегда пофиг на нейтралов. Никто не пытается их разгадать в толпе, даже когда у них есть возможность выиграть с любой командой, подумаешь, расходный материал, в то время когда сами они стараются играть иначе и балансировать.
Но проверку я все равно не назову. Я не мелочная. Ибо раз мы решили быть нейтралами значит и будем до последнего.
А мафам, естественно, желаю проиграть. Потому что суммарно они лошары. И пусть живут с этим.
Моему трехголовику за личку от упыреныша :in love: :hug: :in love:
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 6.3 верифицированная от Выползня (была выдана компенсацией за одну из мелких ошибок в прошлых ходах)

выполс изпод колод за падре дени приглянуть
не прошшла слешка
блоков нет
есть ас у врашшин на защщиту

арлис ходила к йоже третим ходом
была то обшибка системы
знать йожа не сходила к дени ходом тем
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 6.3 верифицированная от Выползня (была выдана компенсацией за одну из мелких ошибок в прошлых ходах)

выполс изпод колод за падре дени приглянуть
не прошшла слешка
блоков нет
есть ас у врашшин на защщиту

арлис ходила к йоже третим ходом
была то обшибка системы
знать йожа не сходила к дени ходом тем
Кто-нибудь чего-нибудь понял, кроме того, что Дени вроде маф?
 

Naama

Гость
Кто-нибудь чего-нибудь понял, кроме того, что Дени вроде маф?
Ну, если накидывать вообще все возможные варианты, то еще может быть, что:
1. Арлисс использовала не АС2, которая просто блочит, а АС1, которая неведомо куда перенаправила Йожика и в итоге она рандомно напоролась на нежить.
2. Сегодняшняя проверка не прошла, потому что арбалетчик (не Дени) использовал АС2 и защищал себя в этот ход, а среди кладбищенских рандомно был как раз-таки заблочен выползень.

не люблю такую тучу рандома, из-за него все слишком непредсказуемо :offended:
Ну вообще все от Дени зависит конечно же. Хотелось бы верить, что мы нашли мафа, но прогадать тоже низя.
Deni а ты можешь сказать, как голосовала по ходам? :writing:
 

Dargl

Обитатель
Кто-нибудь чего-нибудь понял, кроме того, что Дени вроде маф?
Я так поняла имелось ввиду вот это
• Инквизитор-подрывник
Статус: Человек
АС1 Маскировка из сажи и копоти
Выбирает игрока и на 1 день меняет ему статус на Нечисть, а также блокирует любые отслеживания перемещений.
2. Сегодняшняя проверка не прошла, потому что арбалетчик (не Дени) использовал АС2 и защищал себя в этот ход, а среди кладбищенских рандомно был как раз-таки заблочен выползень.
Арбалетчик убил Арлисс же.
 

Naama

Гость
ход 4.
1. Major - Анброкен
2. Ekz - Наама
3. Mira Forrester - Наама
4. Rosamund - Лиззз
6. Unbroken - Наама
10. Скрытый Тарг - Наама
12. Рандори - Джейн??
15. Naama - Лиззз
16. Dargl - Лиззз
20. Deni - Наама
21. Ёжик - Лиззз

Rosamund - 1 (Арлисс?)
Unbroken - 1 (Майор)
Скрытый Тарг - 1 (Рина)
Jane A. - 1 ( Рандори)
Naama - 5 ( Мира, Анброкен, , Дени, Уля, СТ)
Lizzz - 6 ( Розамунд, Наама, Даргл, предположу Джейн, Ёжик)
Осталось выяснить голоса Ули и СТ :writing:
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Dargl нет, я не маф, Даргл)
И среди голосовавших в меня точно есть клановый инквизитор. Насчет двух чет уже не уверена, но вполне возможно тоже. А повар? На чей анонимочный стиль это похоже больше? :shifty:

давай лучше порешаем, кого лучше мирактивам проверять. :writing:
Кстати, Арлисс же в Рози по логике получается голосовала, да? :annoyed: Ну, исходя из ее слов о невмешательстве.
 

Dargl

Обитатель
Кстати, Арлисс же в Рози по логике получается голосовала, да? :annoyed: Ну, исходя из ее слов о невмешательстве.
Наверно.
кого лучше мирактивам проверять. :writing:
Если без паранойи:rolleyes:, то я бы в первую очередь проверяла Анбро, СТ, Улю, Миру - но вполне возможно среди них кто-то и есть мирактивы и у них будет собственное мнение.
Я и Розамунд вроде отлапаченны. А Майор что-то слишком пофигистичен.:wth: :^)
 

Naama

Гость
Я и Розамунд вроде отлапаченны.
Опять же рандомные перенаправлялки и блоки это пипец канеш, ни в чем нельзя быть уверенными.
А Майор что-то слишком пофигистичен.:wth: :^)
Как если бы был поваром вне лички :angelic::meow:
Анбро, СТ, Улю, Миру
Ну я тоже на них думаю, по крайней мере как на тех, кто пытался посадить меня вместо Лиззз :writing:
 

Ekz

Обитатель
Шут его знает, отправится ли это сообщение или нет, но я еду в автобусе и ехать буду ближайшие три часа.
Только что отгорел красный-прекрасный закат - отголоски его до сих пор зловеще подсвечивают вершины сопок.
А еще водитель автобуса только что подобрал на обочине одинокую тетку с баулом, как будто он не знает, что нельзя подбирать на пустой ночной дороге всяких тетенек. Спать не буду..
 

Unbroken

Обитатель
Naama я стабильно в анброкена, так как мне сейчас лень думать.
На меня есть белый чек. Ну типа. Выползень не видел, чтобы я куда-то ходил.
А им думать лень :envy: Мне тоже лень, но приходится же.
 

Dargl

Обитатель
Опять же рандомные перенаправлялки и блоки это пипец канеш, ни в чем нельзя быть уверенными.
Рандомных блоков не было - Лиззз вылетела, Арбалетчик мог применять только убивалку.
Перенаправлялка была у Арлисс, она где-то в теме писала про эту АС что она сильно непредсказуемо работает( я ещё тогда как раз подумала что она вампирёныш и есть ) - не думаю что она её использовала. А ещё АСки нейтралов не пробивают через Склеп - то есть даже если она блокала или перенаправляла МА, то в случае если они прятались это бы не срабатывало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу