• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Ещё мы можем договориться кого хряпнуть Деду, кого блокнуть Бабайкой, кого проверить Каспером и кого Поползнем.
Чтоб пересечений не было - и тогда список подозреваемых потенциально сократится на треть.

Будь у нас человек который всех бы построил и заставил играть под диктовку...:not guilty:
Но Корица в этот раз была не за мирных.:D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Всем будто все очевидно
Не то чтоб очень... Но большое количество голосов в Лиззз вчера были понятны. Голоса в Нааму удивили лично меня, если честно. У нас же вроде как на неё ничего особо нет, кроме подозрений. Поправь меня, если я что-то подзабыла:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Будь у нас человек который всех бы построил и заставил играть под диктовку...:not guilty:
Но Корица в этот раз была не за мирных.
Я, я это буду! :woot:
Вскрываемся деффки и пацаны!
Ой, низзя? Ну ладно тогда не вскрываемся. Значит проиграли, что ж паделать
d3.gif
 

Dargl

Обитатель
Ой, низзя? Ну ладно тогда не вскрываемся. Значит проиграли, что ж паделать
d3.gif
Статус можно.
Отрицательный момент в этом что арбалетчику будет чуть легче попасть.
С другой стороны половина оставшихся мирных помещается в Склепы - так что вообще не факт.

Короч, я могла б но мне лень.
Меня устраивает и вариант с дезорганизованным весёлым завершением по чуйке.:йо-хо-хо:
 

Naama

Гость
Dargl в принципе, на этот ход у нас вроде как есть кандидатура на посадку. Думаю, разбивку по статусам можно оставить на голодный ход без черных чеков, если вдруг таковой случится (надеюсь нет :stop:).
Конкретно уточнять цели проверок тоже не кайф, убьют же проверяемого прямо под носом. Разве что детективу приказать следить за одной из озвученных целей проверок?
А вот по голосам бы я все-таки сегодня прошлась.

ход 4.
1. Major - Анброкен
2. Ekz -
3. Mira Forrester - Наама
4. Rosamund - Лиззз
6. Unbroken - Наама
10. Скрытый Тарг
12. Рандори - Джейн??
15. Naama - Лиззз
16. Dargl - Лиззз
17. -Arliss-
20. Deni - Наама
21. Ёжик - Наама

Rosamund - 1 (Арлисс?)
Unbroken - 1 (Майор)
Скрытый Тарг - 1 (Рина)
Jane A. - 1 ( Рандори)
Naama - 5 ( Мира, Анброкен, , Дени, Ёжик)
Lizzz - 6 ( Розамунд, Наама, Даргл, предположу Джейн,

но я только голоса собрать, на большее не рассчитывай, Даргл :stop:
 
Последнее редактирование модератором:

Rosamund

Рози Мафиози
Fairyteller У меня вопрос по Касперу. В правилах вроде указано, что он может отправлять одну анонимку за два дня, но наш Каспер отправлял анонки вчера и сегодня. Тут какой-то подвох или я что-то не поняла из правил:question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
что он может отправлять одну анонимку за два дня, но наш Каспер отправлял анонки вчера и сегодня.
Насколько я понимаю, это касается верифицированных анонимок, Розамунда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чем они отличаются от обычных?
Тем, что в тех, где написано ''Верифицировано!'' это значит от тру-мирактива. Ну то есть гээм это подтверждает.
Вообще без касательно данной игры, а в теории, это не значит, что в анонимке правда. Там могут быть его мысли всякие, понятые им же неправильно или еще какая-то инфа, но ты хотя бы знаешь, что если анонимка от Арнольда, то ее писал реально Арнольд :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Как минимум это будет не оч по отношению к Ёжику :thumbsdown:
Посодим ее, и слова даже не дадим сказать.
У Ёжик было три дня, чтобы что-то говорить :D
То ли оргия во славу Сатаны затянулась, то ли опять работа, как в ДЗК.
 

Ekz

Обитатель
Чтобы не обвиняли в молчунизме, я приболел, скинул голос в Ёжика и ушел спать рано.. :unsure:
Завтра вечером вернусь домой и смогу даже играть, если доживу до следующего хода :beaten:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Блн. А я тут Анброкена уже в мафы записала. Очень он подозрительный, всякую ерунду говорит. Забыла, что у него голос заблочился. Пойду корректировать свою картину мира :envy:
Блн. Вернее я совсем запуталась в правилах.
Анброкен наоборот же может быть мафюезинай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу