• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
- Вы бы лучше со своим Вервольфом разобрались, что воет на тевтонских болотах уже который год... - вздохнул Городецкий, - кто и как разбудил Вервольфа никто так и не знает. А вот усыпить его обратно никто не может...
Вервольфы это наш профиль!
Я как-то связался со страшидлом поужасатее, болотным Йожином, сел на самолёт и распылил дуст над болотом. Погода ещё нелётная стояла. Это такая история что про неё лучше спеть!
 

Lizzz

Обитатель
Путаешь ты все, Пачи. То ж Шариков П.П., а не Костик.
Ага, как же, путаю! :shifty:
giphy.gif

У меня есть видео-доказательство.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если папка лопоухой девочки не проснется - вы знаете кого винить
:woot: Специалиста по двадцатипроцентным сливкам, сырам и прочим другим молочным продуктам Рандоринку :question: Но у нее сегодня туса вместе с Константином и Анжелкой. Придется ей взять их в сообщники. :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 6

Маммоша, пора домой! Раз-два-три-четыре-пять, мы с ГСЧ идем тебя искать!
Будь хорошим мальчиком и не сопротивляйся. Сильно больно будет.
Папка тебя любит, только немного отшлепает и в котле проварит. :smirk:
Будешь знать как тырить отцовские ключики и сбегать в самоволку. :mad:
:devil::devil::devil:
 

Cate

Гость
:woot: Специалиста по двадцатипроцентным сливкам, сырам и прочим другим молочным продуктам Рандоринку :question:
А может ЕленуШ :question::question:
Или Ёжика :question:
Вас слишком много, чтобы сваливать всё на одну милую Рандоринку :rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вас слишком много, чтобы сваливать всё на одну милую Рандоринку
Лена не играет, так что на роль отравительниц тебя нац.продуктом годятся только двое - Ранди и Ежик. Я лично больше подозреваю Ежика. Мало ли в каком холодильнике она хранила тот пломбир.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Лена не играет, так что на роль отравительниц тебя нац.продуктом годятся только двое - Ранди и Ежик. Я лично больше подозреваю Ежика. Мало ли в каком холодильнике она хранила тот пломбир.
Арлисс ты не упоминаешь, потому что она с тобой в мафличке сидит?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Да вы, товарищ Алфер все-таки не кресло, похоже. Вы, товарищ Алфер, похоже товарищ следователь :волнуюсь:
А ты девочка с ушами, похоже не просто убивательница деманаф, а сама Баффи. Но если будешь молчать я тоже не выдам твою тайну.
 

black hearts

Обитатель
-Люцифер такой милый папаша. Так и вижу как он сыночка из детсада забирал, кормил манной кашей, менял памперсы. А этот неблагодарный просто взял и спетлял, заставляя папочку перебирать старые фото малыша в ванночке и на горшке:drownin:. Подать что ли от него заявку на "Жди меня"?
Платочком демоненок подтер предательскую слезинку из глаза.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс ты не упоминаешь, потому что она с тобой в мафличке сидит?
Вот. Еще вечер не подкрался, а Наталля Орейро уже практически дождалась вскрытий.

Ну что, Дрыма, признавайся! Только теперь говори правду. Про все! :rage:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это такая история что про неё лучше спеть!
Городецкий раскрыл рот, выронив сигарету прямо себе в рюмку с абсентом. Ежкин кот, какой разрыв шаблона!
Он ждал от брутального немца огня, хрипа, гитарных риффов и поступательно-шумовых эффектов перворатора, а тут такое.
Антон в ступоре дослушал композицию до конца и понял, что отстал от жизни.
- Я думал, что у вас все еще жгут напалмом, - смог наконец выдавить он, вылавливая подмокшую сиграету (последняя пачка Кэмел, что за невезение! В США папиросы вон какие дорогущие, а командировочных ГорСвет выдал как кот наплакал), - а вы оказывается на присыпки перешли?
Он достал новую сигарету и сунул в рот.
- Так будет у немецкого металиста огонька? - спросил он, похлопав себя по карманам нищебродской куртки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Арлисс ты не упоминаешь, потому что она в мафличке сидит?
Даже неудобно признаваться, я забыла, что лопоухая девочка не только сіротка, но и белорусіанка. Кстати, я когда-то читала у Хмелевской преступный план с убийством мороженым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу