• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
В глазах Рандори зажглось сомнение и предчувствие чего-то неожиданного.
wx1080.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Чтобы мужские семенники и копулятивный орган оставались снаружи, а не втягивались внутрь :question:
Вожик нанес суровый медицинский удар по фантазиям Костика :ходок:
Судя по климату Камчатки, цепляться будет уже не за что :D
И в Петропавловске-Камчатком полночь.
Кстати, мне кажется что там всегда полночь, просто иногда Майор полуношничает.
 

Yuventa

Обитатель
Чей-то котов слишком много развелось на квадратный метр
НРМ не развелся, он всегда был тута. Он всегда шнырял тудема-сюдема в черных очках. Зачем рыжей морде очки? Ну вот сами подумайте - ходют тут всякие медиумы, ноги в тазу парят, в глаза кошкам глядят. Причем никто фамилии не спрашивает, просто хватает кошака, душит и смотрит... смотрит...
- Кис-кис-кис, иди есть кошачьи* шпроты!
О! кошачьи шпроты - это гуд.
Рыжая морда нагло сожрал целую банку шпрот, облизался и благодарно замурчал :creative:
 

Lizzz

Обитатель
- Что так сразу прям? - неуверенно спросил Константин, теребя плащ.
В глазах Рандори зажглось сомнение и предчувствие чего-то неожиданного.
- Это очень серьёзный шаг, - начал Константин, запинаясь - после него ваша жизнь больше никогда не будет прежней, потому что всё скрытое, наконец, предстанет в своём реальном обличье. Готовы ли вы, Рандори, увидеть...истину?
 

А.Городецкий

Обитатель
- Так что там по Адлеру? Упыри, оборотни, демоны? В эти дни сюда слетелись темные всего мира. посмотрю... Грядет разлом.
Полукровки, хоббиты, беглые негры, забраки и прочие маргиналы, конкретики никакой. Есть информация что один из них сильно обгорел и теперь мажется сметаной. Пытаемся привлечь котов чтоб зализали этого сметаномаза.
 

gdlf

Обитатель
- Абсент у меня ассоциируется с американцами, друзья мои, - поделился мыслями Папа Римский, - у них он вроде запрещен, и когда они оказываются вне территории США, то очень хотят его попробовать.
Один раз побывал тут на свадьбе, так услышал много интересного про индусов в России и абсент. - Папа Римский опустошил свой стакан, приложил его к стенке и поднес туда ухо.
Благо квартира Рандоринки в которую обещал наведаться Константин была соседней.

Папа тоже прикурил от искры Люци. Курить после разговоров о Константине и его плаще хотелось многим.
Я искала тебя ***#***#***
- Давай разгадывать шифр от мирактива, - предложил он коту, - вот ребус со звездочками. Твои варианты? Пропущенные буквы что значат?
Сегодня веселье намечается у соседей, но сам я не пойду, дал клятву что не встану с этого стула, пока Люцифера не упекут в тюряшку. Хорошо что стаканы тут хотя бы есть и ребусы.
Да вы эксгибиционист, батенька! Или вы так демонов пугаете?
Под плащом у Кости смертельное оружие для демонов. Какой-нибуть пулемет наверняка припрятан.
ClearMenacingJuliabutterfly-size_restricted.gif

U3yGY.jpg
 

black hearts

Обитатель
Под плащом у Кости смертельное оружие для демонов. Какой-нибуть пулемет наверняка припрятан.
-Отче фигни не скажет. Кому как ни ему лучше всех знать, что там под длинными рясами скрывается? :koshmarrrr:
ude-law-hot-beach.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Близился вечер, вернее уже приблизился.
Добравшись домой, девочка рассовала магические артефакты по шкафам и побежала...нет-нет, не к телефону, а к замочной скважине.
Только что от консьержки внизу она узнала, что к ее соседке Рандоринке вот-вот должен прийти мужчина в плаще на голое тело. А потом этот самый плащ снять, возможно прямо в общем коридоре.
Откуда это узнала консьержка истории неизвестно, да и девочке было все равно. Главное, успеть подсмотреть в момент снятия плаща нет ли у него на груди или там где -нибудь пониже какого-нибудь вырезанного оккультного символа случайно. Если есть, то быстро обматывать мужчину полиэтиленовой пленкой и начинать процесс изгнания демона.
 

gdlf

Обитатель
gdlf В Стрелках не линчевала и это было ошибкой, надо исправлять.:moustached:
В стрелках было ошибкой пойти мирной охотой на.. Фиорона, когда чеки от мирактивов были на других людей, потом город и проигрывает :rolleyes:
 

Svetl

Гость
А то когда ещё доведётся линчевать римского папу.:writing:
У меня свёкр папа Римский:doh: в селах приняты с давних пор прозвища "подворные" и вот их семья так по-подворному всегда называлась "Римские" Римский. И вот он получается мне папа...Римский:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу