• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
У меня сложилось впечатление, что Костя, скорее, побьет все стекла в доме, разольет воду по полу, развезет грязь и оставит кучу стреляных гильз, окурков и пустых бутылок. И это, не говоря уже о том, что притащит с собой даму неизвестного пола.
Главное, чтобы он потом не покончил с собой от стыда, а то совсем хозяевам не позавидуешь. :shifty:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Тот самый?:writing:
dzhin_aladdin.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
И там будет жена Ларса Ульриха?:woot: Бывшая...
Еще можно Матрицу адаптировать:)
Я его не сильно внятно помню, но помню, что фильм крутой и опять же моя излюбленная тема:rolleyes: а в добавок к Кианчику еще и Аль Пачино и Шарлиз Терон:bravo: ням-ням
 

black hearts

Обитатель
Папа Римский проснулся и открыл глаза.
-Опять на стуле своем задрых. Вместо того, чтобы распродавать мерч на футболках и тарелках. Я тебе речь написал, можешь оценить. Одна мелкая фанатка ждала твоего автографа, отче. Обидел чувства верующей, минус тебе в карму :thumbsup:.
Люци скрутил самокрутку и высек искру хвостом.
 

Янта

Обитатель
Костик, я смотрю дамы пошли больно привередливые, корыстные и заносчивые. Приходи ко мне, дорогой! Деньги я с тебя брать не буду, полы и окна сама прекрасно мою, ужин тоже приготовлю. С тебя бутылка и пистолет, заряженный! :in love:
И Анжелу эту бросай, ишь ты такими мужиками расплевывется.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Деньги я с тебя брать не буду, полы и окна сама прекрасно мою, ужин тоже приготовлю. С тебя бутылка и пистолет, заряженный! :in love:
Янта, почему ты так себя не ценишь, полы моешь за бутылку?:thumbsdown:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Труднее всего в произношении давались звуки с буквой Ж.
И тут Антону захотелось представиться как Grzegorz Brzęczyszczykiewicz (хороший парень из польского Дозора, с которым он однажды ловил лесных мавок в Трансильвании), но он сам выпил слишком много абсента и побоялся оконфузится.
- Антон, - представился он на всякий случай немцу.
Лично мне дали задание угомонить группу восставших из Адлера
- Вы бы лучше со своим Вервольфом разобрались, что воет на тевтонских болотах уже который год... - вздохнул Городецкий, - кто и как разбудил Вервольфа никто так и не знает. А вот усыпить его обратно никто не может...
Папа Римский лежал в стуле.
Папа в столе лежал в стуле... - пробежал глазами статью Антон и ухмыльнулся. Ох уж эти католики...
 

Lizzz

Обитатель
Чей-то котов слишком много развелось на квадратный метр рандориной недвижимости. :shifty:
А между тем Пачи был котом Анжелы, и впускать на свою территорию, многократно помеченную, всяких других котов, включая Костика, был не намерен. Пачи был большим собственником и эгоистом.
А еще он слышал, что Костик использует котов в своих личных целях. И использует не по назначению. Не для того, чтобы кормить, заботиться и наглаживать. Он котов в тайне ненавидит и любит придушить иной раз.
 

Leonard

Гость
Я очень давно читала и смотрела Дозоры. Может, запамятовала, но абсент с Городецким у меня никак не ассоциируется.
Чей-то котов слишком много развелось на квадратный метр рандориной недвижимости. :shifty:
Есть немного. То нашествие герцогинь, теперь вот котов. )) А ведь я тоже вчера подумывала в кота обратиться.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Он котов в тайне ненавидит и любит придушить иной раз.
Путаешь ты все, Пачи. То ж Шариков П.П., а не Костик.
абсент с Городецким у меня никак не ассоциируется.
22321109.gif
Только пиво
Осушаю кружку балаковского крафта за 38 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу