• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Перед библиотекой требовалось зайти еще в одно место. У постоянного поставщика магических артефактов на этой неделе должен был быть привоз и теперь чумадан девочки пополнился под завязку.
- Прибарахлиться перед встречей с демонами никада не лишне, - рассуждала она, - Два рулона целлофановой пищевой плёнки, бусы из камня, кабель для подключения к аду через глаз монстра, килограмм засушенных улиток для образования магического круга в противовес ромбу ''Простых'', сухари, пять батареек. Вроде ничего не забыла. - Чумадан был тяжёлый, кончик его практически касался мостовой и нести приходилось обоими руками. Приближалось время обеда и скоро должен был раздеться второй звонок. Девочка была уверена в этом и торопилась.
 

Leonard

Гость
мне в обязательном порядке надо за сегодня посмотреть кино и обрости кошачьей шерстью.
Да ты ведьма оборотень! :волнуюсь:
Шерстью можно не обростать, а вот кино, да, надо глянуть
А я фильм видела, но помню очень смутно. Помню что там есть Киану:D Сегодня пересмотрю
Да, стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы сеттинг представлять. А то как в безвоздушном пространстве. И там Тильда чудо как хороша.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кажется, мне в обязательном порядке надо за сегодня посмотреть кино и обрости кошачьей шерстью. :лев:
Кино смотрите, оно хорошее, - ностальгически шмыгнул носом Антон, - мне так напомнило Дозоры... Или Дозоры напомнили Константина... впрочем, Городецкий в посленее время был не в самом трезвом уме и кристальности мысли.
 

Svetl

Гость
О, если бы я умел ходить по ночам! - заламывал руки собиратель стульев без имени.
Я бы сразу отправился к Рандоринке, может и мне она полочку выделит.
Ранди, открой хостел и приют для котов-два в одном!
 

miniDi

Гость
Да ты ведьма оборотень! :волнуюсь:
Кошки - священные животные между прочим :D

Кино смотрите, оно хорошее, - ностальгически шмыгнул носом Антон, - мне так напомнило Дозоры... Или Дозоры напомнили Константина... впрочем, Городецкий в посленее время был не в самом трезвом уме и кристальности мысли.
Да надо-надо. :)
Ну у меня Киану с Адвокатом Дьявола ассоциируется)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наталля Орейро жаждет вскрытий. Она, оказывается, добавила их в игрулину не для механики, а в качестве эксперимента, чтобы мы здесь все в первый же день все вскрылись, а она получила эстетическое и визуальное удовольствие. :envy:
Надо ее уважить. Кто хочет вскрыться первым :question: Хотя надо спросить у Наталли чьи вскрытия она предпочитает первыми? Мафюезин, мирактивов, нейтралов, эмжех :question:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ранди, открой хостел и приют для котов-два в одном!
Я боюсь, что в таком случае очень скоро превращусь в чокнутую бабульку с тридцатью кошками.:envy:
Ну ладно. Размещение на полочке - 100 евро/ночь, плюс доплата 10 евро/ночь за пользование аквариумом. Чай с печеньками бесплатно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Труднее всего в произношении давались звуки с буквой Ж. Вспонив слова своего учителя
жы и шы пышы с буквами ж и ш
Тилль смог наконец-то выговорить название пенного:
- Жыголёвскоэ!
- Ещё Жиголёвского? - спросил бармен.
Ангел решил взять что-нибудь более привычное и легковыговариваемое и заказал Флёгегехаймен.
- Эй, Штиль, тьху, Тиль, как там тебя... - обратился он снова к германцу, - ты ведь должен знать, где тусит местная нечисть.. ну, Дневной Дозор типа.. м
Я, я, нечисть совсем распоясалась! Ходят, топчут в парадной, мебель повадились воровать, поговаривают, стул какой-то ищут.
Лично мне дали задание угомонить группу восставших из Адлера.
 

black hearts

Обитатель
Надо ее уважить. Кто хочет вскрыться первым :question: Хотя надо спросить у Наталли чьи вскрытия она предпочитает первыми? Мафюезин, мирактивов, нейтралов, эмжех :question:
-Уже вскрылась ДоС, тебе мало, ушастик? - почти ласково пробухтел Люци. - Хочешь автограф самого Папы Римского? Могу устроить, только боюсь, что маленькие девочки его не интересуют. Подстригись и сойдешь за мальчика, тогда будет другой разговор.
Ну ладно. Размещение на полочке - 100 евро/ночь, плюс доплата 10 евро/ночь за пользование аквариумом. Чай с печеньками бесплатно.
-Можно еще заставить Костю помыть окна, постирать и приготовить пятьдесят разных блюд из картофеля. :thumbsup:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3

Костик.
Ты хочешь, чтобы я шла всю ночь?!? Рандоринка живёт далеко. С тебя новые кроссы, а то старые три пары поизносились в хлам, пока тебя искала.

Я искала тебя ***#***#***
И в день, когда нашла, с ума сошла.
∆нжела
 

Leonard

Гость
-Можно еще заставить Костю помыть окна, постирать и приготовить пятьдесят разных блюд из картофеля. :thumbsup:
У меня сложилось впечатление, что Костя, скорее, побьет все стекла в доме, разольет воду по полу, развезет грязь и оставит кучу стреляных гильз, окурков и пустых бутылок. И это, не говоря уже о том, что притащит с собой даму неизвестного пола.
 

Natalia19957

Обитатель
Хотя надо спросить у Наталли чьи вскрытия она предпочитает первыми? Мафюезин, мирактивов, нейтралов, эмжех :question:
Не обязательно вскрытий:rolleyes: хочу движухи:D настроение у меня подходящее:smirk:
 

gdlf

Обитатель
Папа Римский лежал в стуле. Все думали что он бездельничал, а на самом деле ему снился очередной провидческий сон.
Вот Константин с цветами стоит у подъезда в варежках, топчась на месте и вспоминая нужный номер домофона: - Алло, Р-р-рандоринка? Эт-то Кост-тя... брр.. как холодно.
- Костя? Так рано? - в голосе девушки слышится нескрываемое удивление. - Ну, поднимайся раз пришел.. шестой этаж.

Десятью минутами позже. Пьяный Костя залезает прям в верхнрей одежде в ванную, рядом стоят девушка и парень.
- Перестань немедленно, Костя! Пальто испортишь.. Жаль.
- Ну не мелочиcь, Настенька..
- Выйди из ванной. Это просто мой хороший друг. Сосед.
- Константин, может вам правда не стоит? Я за солью заходил. - наконец вклинивается в беседу незнакомый мужчина.
- А вы вообще помолчали бы, - обиженно отвечает ему Константин, повелитель тьмы, - ой тепленькая пошла..
Папа Римский проснулся и открыл глаза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу