• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
- Кто эта? Кто эта? - вопрошала девочка, а ее отец подумал, что при встрече открутит дочери большие уши за то, что на телефонные звонки отвечает. Он положил трубку и повторил. - Муха поглотит весь мииииир.
 

Leonard

Гость
Лео сидел за компьютером и машинально пил свой кофе, а в это время за спиной его бубнил телевизор. Обзор новостей. Дикторша с дежурной улыбкой вещала: "Вчера в город инкогнито прибыл Папа Римский. С тайной миссией - найти Копье Судьбы. Смотрите в нашей вечерней программе репортаж о секретном расследовании Святого Престола". А сейчас - короткая реклама. Не переключайтесь...
Зазвучала мрачная музыка, бледная девица, раскинув руки, с трагическим видом стояла на крыше небоскреба. Ухмыляющиеся твари мерзкого вида подталкивали ее к краю. Вдруг из ничего возник гладкий мужик в белом врачебном халате и с белыми же крыльями. Он протянул девице переливающуюся и искрящуюся склянку и патетично произнес: "Прозак"! Вот средство, которое изгонит ваших внутренних демонов!
И правда, злобные хари растаяли в воздухе, розовый рассвет разогнал тьму, откуда-то с небес посыпались цветы, лицо девицы обрело естественный цвет и даже яркий румянец. Мечтательно произнесла "Прозак" и умильно улыбнулась мужику в белом халате. Он столь же умильно улыбнулся ей. - Нет, надо уже выключить это безобразие. Но на экране снова возникла дикторша. - "Только что мы получили сообщение, что в городе вчера видели знаменитого борца с нечистью в международных масштабах Энтони Городетски. Он прибыл тайно, возможно, по линии Интерпола. Это совершенно секретная информация. Будем держать вас с курсе..."
 

Lizzz

Обитатель
Пачи проснулся, лениво приоткрыл один глаз - всё как всегда, в чёрно-белом спектре. Уши поворачивались, пытаясь уловить доносящиеся звуки. Смысл их оставался непонятым, но не тревожил, оставаясь в привычной частоте колебаний.
Глаз снова медленно закрылся.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2

ba4fb32c3969.jpg

Анжелка, если хочешь увидеться сегодня вечером, приходи к Рандоринке. Я там буду по делу. По дороге еще зайду по двум другим адресам, работа такая.
Костик.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати, вычитала в правилах, что камингауты разрешены и хочу сразу предупредить господ праздношатающихся: ко мне заходить без толку. Каких-то АС либо ПС и даже пойла помимо колдрекса мне не отсыпали. И вообще я старый больной человек.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Путь в библиотеку был неблизок и проходил мимо церкви, куда девочка периодически ходила исповедоваться и поговорить с богом, который в обмен на всякие рассказы угощал ее тефтельками с макаронами и белорусским сыром.
Тем более по телевизору передавали, что в город должен был приехать Папа с самого Рима. А девочка любила Пап. Всяких разных.
Бог сидел, опустив галаву.
- Ну что, снова к тебе ходют? - озираясь в поисках Папы, сказала девочка. - Ну не надо было в боги идти. Говорила тебе бабуля, иди лучше в водопроводчики, а ты, нет, нет, надо же людям помогать. Вот то-то и оно.
 

Leonard

Гость
Назначает свидание одной даме на квартире другой. :confused: Куда этот мир катится!:facepalm:
:D
Главное, чтобы Анжела не оказалась мужком. Такого разврата я у себя не потерплю:thumbsdown:
Да ладно, "мужиком". Она может оказаться просто креслом!
 

Янта

Обитатель
Назначает свидание одной даме на квартире другой. :confused: Куда этот мир катится!:facepalm:
Ну он на картинке выглядит мущщиной в полном расцвете сил, управится с двумя, так-то. :doh: И уверенности в себе ему не занимать, судя по всему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу