• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я конечно понимаю, что Лиз кого угодно доведет до ручки, но в последних постах Арлисс мне видится паника. Зачем призывать ускориться, когда мы еще не решили кого сажать. Зачем каждому голосовать "по чуйке", рискуя утопить половину паблика. И почему она так опасается чернения, тогда как порядочному МЖ нечего терять кроме своего голоса.
Оукей. Я вообще ничего больше ничего не буду говорить. Проголосую и уйду.
А голосование каждого кто как чувствует ну это типа честнее, ну я так считаю.
И разрешаю Дени ударить палкой меня))
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Всех устраивает или кто-то хочет перерешать?
Меня полностью устраивает, более того я присоединиюсь к твоему выбору:thumbsup: А еще зарекаюсь не участвовать в мафиях с незнакомым сеттингом, как-то не идет у меня там. Наташа сорян:sorry:
 

Dargl

Обитатель
Зря я верила Даргл в этой игре, что она во мне разбирается. :beaten:
В словах Дос есть резон, хотя я бы сказала что у тебя просто странное сочувствие к мафам. Ну то есть им конечно не позавидуешь - но это не повод рисковать увеличенными потерями среди мирного населения.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В словах Дос есть резон
Какой резон? Без конца с утра и со вчерашнего здесь обсуждаются одни и те же имена. То, что я предложила уже наконец проголосовать делает меня мафом, акей. А чего здесь все ждут? Какого-то слова с неба? Ну так-то да, предлагаю дождаться 20 00 и если его не будет, то я тогда точно маф.
 

Lizzz

Обитатель
Интересно, если сейчас каждому предложить вскрыться, сколько у нас будет МЖей? :D
А, если серьезно, было бы неплохо, если мирактив, ну хоть какой-нибудь, либо открыто, либо анонимно что-то предложил. Посмотрев своим мирактивским оком и еще раз прикинув.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Интересно, если сейчас каждому предложить вскрыться, сколько у нас будет МЖей? :D
А, если серьезно, было бы неплохо, если мирактив, ну хоть какой-нибудь, либо открыто, либо анонимно что-то предложил. Посмотрев своим мирактивским оком и еще раз прикинув.
Я не понимаю, что мешает Шасу вскрыться? Я б была Шасом, я б вскрылась. У нас один демон и один Миднайт.
А он воскреснет, если убьют, это же круто можно обыграть...
И мне грустно, что сэттинг ушел в забытие, осталась снова обычная мафия, которая ничем не отличается от десятка других...
Может, все ж стоит ходить сугубо в фпрг...

Антон Городецкий сожмакал исписанный лист и выбросил в мусорку.
 

Lizzz

Обитатель
Bulldozzerr Не, а мне наоборот нравится этот поход слепых :in love:, это прям по мне). Гораздо интереснее ролеплея. Для меня мафия и ролеплей вообще отдельно.
Я не понимаю, что мешает Шасу вскрыться?
Тем более, что у нас больше нет Корицы, которая смогла бы нас слепеньких сейчас возглавить.:doh:
 

Dargl

Обитатель
Я не понимаю, что мешает Шасу вскрыться? Я б была Шасом, я б вскрылась. У нас один демон и один Миднайт.
А он воскреснет, если убьют, это же круто можно обыграть...
Я тоже думала над этим вопросом.
В принципе возможно он как раз боится что его именно что точно не убьют если он вскроется, а так есть шанс.:D

Рисковать сажать больше одного - это не очень хорошо.
Особенно учитывая опыт второго хода.

Я не думаю что ты маф - если б думала предлагала бы тебя, а не Таргу. А обои вы быть точно не можете.
С другой стороны в этой конкретной игре я не берусь утверждать что моя оценка тебя - объективна. Ты давно не вела себя столь дружелюбно ко мне, это сбивает с толку.:writing:
 

Янта

Обитатель
А, если серьезно, было бы неплохо, если мирактив, ну хоть какой-нибудь, либо открыто, либо анонимно
Либо анонимно может только Шас. Если вчера он попал в мж, то что он может написать?
В кого голосим? Тарг или УМ?
 

Lizzz

Обитатель
Рисковать сажать больше одного - это не очень хорошо.
Если от мирактивов никаких предложений не поступит, давайте так. Каждый называет 2 кандидатуры на линч, без указания последовательности. Выбираем победившие 2 кандидатуры и каждый голосует тайно из этих двух, не называя в паблик.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если от мирактивов никаких предложений не поступит, давайте так. Каждый называет 2 кандидатуры на линч, без указания последовательности. Выбираем победившие 2 кандидатуры и каждый голосует тайно, не называя в паблик.
И так мы снова посадим двоих?
 

Dargl

Обитатель
сли вчера он попал в мж, то что он может написать?
Мог бы кстати написать кого блокал - тот будет не Демон, раз заявления о двух сменах голоса есть.
Я надеюсь молчит он потому что блокал МиниДи.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно из трех. Но шанс посадить двух, если нельзя вычислить, кто за кого, очень мал.
Шанс огромен именно поэтому. Все за одного не проголосуют при твоих условиях. Причём так можно и МА посадить случайно.
В общем мне твой план не нравится
 

Lizzz

Обитатель
Шанс огромен именно поэтому. Все за одного не проголосуют при твоих условиях
Поделить голоса поровну из двух будет очень сложно. Но, если не хочешь, будем ждать мирактива, видимо.:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу