• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Во. И папка категорически запрещает меня садить. Перед кем в турме я в таких туфлях ходить буду :envy:
Зачем в тюрьме? В Аду походишь) Тут много красивых мальчиков и демонов, перед кем хвастаться:rolleyes:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Наталля Орейро ввела разрешение аналитить после смерти, чтобы Корица и после линча садила мирнячков, то это было плохое решение :envy: Вообще-то оно должно действовать на пользу городу, а не во вред.
 

А.Городецкий

Обитатель
Так, это активное обсуждение между Булей и Городецким выглядит странным. Мне кажется, это отвлекает от поисков мафа.
У меня тоже закрались сомнения, не могу понять с какой целью Буля вбрасывает фейки и предлагает суицидный самоголосовательный план.
 

EMey

Обитатель
Если Наталля Орейро ввела разрешение аналитить после смерти, чтобы Корица и после линча садила мирнячков, то это было плохое решение :envy: Вообще-то оно должно действовать на пользу городу, а не во вред.
Все мы имеем свое мнение. И все мы можем ошибаться. Корица имеет право считать что ты маф.
А как на самом деле - будет видно. Нечего переживать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нечего переживать.
А я и не переживаю, было бы с чего.
Просто в недоумении, что меня считают мафом по анонимке слепленной кое-как. А сама Корица еще и считает ее самой правдивой из двух. Эту, слепленную коряво. Ну и как бы многие считают ее мнение авторитетным, а когда считают, то прислушиваются. И из игры в игру сажают юзеров по ее наводке, которые оказываются эмжехами. Я жертвой таких экспериментов стать не хочу, спасибо.
Потому что для того, чтобы получилось твоё ''было видно '', надо посадить как бы, а у меня такого в планах нет.
 

Cate

Гость
А кто такая Корица? Убиенный мирактив с сакральным знанием? Или это интуиция ее из загробного мира ведет против моей дочуры?
Я, если чё, может и не против, чтобы она этот мир вертела с пьедестала. Ее локаторы херцогиню Меган терпеть не могут, а значит мне судьба нищего и забытого старика Маркла не грозит :rolleyes:
А если мир, с божьей помощью, наступит, то я тоже за, как не быть за добро :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Кто тебя предлагает сажать? :D
Лизавета, ну что ты как маленькая. Когда раздрай в паблике и нет чёрных чеков всегда так происходит. Не сажают, не сажают, а потом опачки и ты уже посажена. Мафы не преминут в тебя голосовать, а потом сделают круглые глаза, что поверили другой анонимке, еще кто-нибудь, кто слишком рано ушёл и помнил, что твоя кандидатура обсуждалась, просто кто-то один, кто вдруг реально считает тебя мафом. И в итоге суммарно набегает на линч.
 

Cate

Гость
Пока что помимо МиниДи склонна подозревать Кейт, СТ и Янту.
Меня - зря.
Мне, к слову, и Кейт подозрительна. Просто наблюдение: она отписалась в тёмную ночь по-нашему, и тут же висит анонимка про Копьё. Я конечно не могу утверждать, что это писала Кейт, но как-то сильно смахивает на самообеление.
Кто-то заплатил Наталье, чтобы в темную ночь по-вашему она не спала и выбросила анонку, как только я появилась.
Или это правда :лев:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- То есть ты заранее переживаешь? Не стоит. Может еще мирактивы докажут, что ты белее Папы. А я предлагала кандидатуру МиниДи, но она тебе, похоже, не нравится. Ну предложи еще кого.:writing:
:drownin:
Ты снова это делаешь?
Приписываешь моим постам то, чего в них нет? Зачем, скажи мне ради моей второй туфли?
Где я вообще говорила, чьи кандидатуры меня устраивают, а какие нет?
Я сказала, что могу прийти домой и сказать кого не подозреваю.
Вроде все было так.
Но домой я еще не пришла. :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И в очередной раз мне удивительно то, что правила ты видимо принципиально не читаешь. Так сядут все.
Читаю, но не принципиально, а выборочно. Извинити, все парвила изучить - мозг сломаешь. Потому и озвучила, чтоб кто-то более внимательный проверил.
Если все садятся по равенству голосов в один голос то да. я согласна, план не очень.
Вы же утверждали что я нарушил правила, вот я и поинтересовался не будут ли подобные действия игроков тоже нарушением правил
И я вас справедливо направила к ГМу, поскольку лишь она - эксперт по правилам.
Шас блочил Городецкого на первом ходу
Это не обеление. Это лишь дает то. что он не демон и все.
Может, хватит уже?
Я могу вовсе не играть, если вас сильно раздражаю. Или вы можете не читать :) мафия - игра общения и не удивительно, что тут общаются.
хотя предлагает очень неожиданные планы. Например голосовать всем в себя
Ну, я не досмотрела пункта в правилах о том, что сядут все. Поэтому план мне казался довольно действенным. Но опять же - я его лишь озвучила.
не могу понять с какой целью Буля вбрасывает фейки
Какие именно фейки? Цитату фейков сюда или буду считать это клеветой.
На меня наезжают, я отмазываюсь. Мафиозные будни.
Нет, вы конкретно не отмазываетесь, вы пытаетесь перейти на личности и развести срачик, уведя разговор подальше, чтоб перестали обсуждать ваш голос в себя.
А про свое обеление так и ничего не сказали.
Зато странно, что вы знали наперед, что Корица и Гдлф мирные, и выбрали план голосовать в себя, чтоб что-то продемонстрировать городу. который сажал как раз в тот ход тех, кто голосовал в себя. Скажите пожалуйста, чем вы руководствовались?
 

Lizzz

Обитатель
-Arliss- Девочка с ушами, а ты что думаешь про МиниДи? :question:
Я думаю, что это подозрительно, что она не убилась, конечно, хотя всякое бывает, могли и заблочить. Но. Можно подойти к ситуации с другой стороны. Кого обычно блочат мафы, когда думают кого блочить - тех, кого считают наиболее опасными для себя. Или в играх с коллективными подпольями мирактивов иногда бывает так, что хотят в личку с кем ему удобнее потому что хорошо знают, на бывает и такое, и предполагая, что условный Гдлф будучи Константином пойдёт искать Анжелу в Блэкхартсиках, то блочили бы его. Ну я условно, здесь не такие АС и условия для подполий без чёрного детектива тоже. Но принцип один. Так что можно проанализировать кто бы мог из мафлички пойти блокать именно Юви ибо ее боицца и стали бы. Или думали, что она как предполагаемый мирактив пойти с проверкой именно к нему, чтобы знать, что вот мой друган Вася точно мирный я ему могу с самого начала доверять, чтоб не парить себе мозг.
А еще можно напрямую спросить у Вожыка и Чорносердечек об этом :envy:
Ты все же явно склонна была рассматривать вариант с блоком. Поэтому я и написала, что похоже кандидатура МиниДи тебя не устраивает. Хотя твой пост взорвал мне мозг. :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Фейк что я нарушал правила и попытка свой план голосовать каждому за себя выдать за мой план.
Про нарушение правил был мой обоснуй моего голоса. Я считаю, что вы не нарушаете правила. Потому что вы играете на свою команду. Потому против вас и голосую. Так что по факту я вас и не обвиняла в нарушении правил, а лишь в мафности или нейтральности. А это здесь норма. Игра такая.
попытка свой план голосовать каждому за себя выдать за мой план.
Это там где про Барбаросса? Это же шутка была, о чем свидетельствует зачеркнутое Барбаросса. Вы так рьяно доказывали, насколько это отличная стратегия, голосовать в себя, чтоб запудрить мафии мозги и показать что-то городу, что я не сдержалась предложить этот замечательный метод всем игрокам. Если вас так сильно задело подобные выражения, то впредь буду, обращаясь к вам, ставить в скобочках пояснения, где ирония, где шутка, где стеб, а где наезд.:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу