• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Давайте тогда по принципу Городецкого каждый проголосует в себя. И тогда Миднайт обломиться, так и не узнав, прошла подмена или нет.
Мне в очередной раз удивительно, что мы с тобой почему то на вы:) Теперь когда ты это сказала голос поменяют не на себя, а на определенного Васю.
Всем голосовать в себя. Так никто не сядет
И в очередной раз мне удивительно то, что правила ты видимо принципиально не читаешь. Так сядут все.
 

А.Городецкий

Обитатель
И вы сказали. что это нарушение правил.
Не сказал, а спросил у эксперта по правилам. Это разные вещи. Вы же утверждали что я нарушил правила, вот я и поинтересовался не будут ли подобные действия игроков тоже нарушением правил.
Такой вывод я сделала из ваших слов про запутывание мафов.
Вывод и план это совершенно разные вещи. Никакие выводе не припишут мне слова, которые я не говорил, поможет только цитата.
А что, вы находите план недееспособным?
Как по мне - он весьма хорош. Что именно вам в нем не нравится?
Предлагайте план, рассмотрим!
 

EMey

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Вот, что я думаю...
Вариант 1. Первая анонимка от Костика мне кажется фейком. Нам предлагают Арлисс. Но это может быть и мафской анонкой, если, к примеру, они хотят нам предложить нейтрала на посадку, которого знают.
Вариант 2. Арлисс маф и это такой хитроплан - подкинуть правду, чтобы все решили, что это неправда. Стиль анонки похож на привычного Костика, но отсутствуют некоторые явные признаки последнего. Явные.
В том и другом случае "демона" нам подкинули после признания Ювенты про МиниДи. Чтобы отвлечь?
Но Костик-2, хоть и опоздавший, но кажется более натуральным.
Самое смешное, если и МиниДи, и Арлисс обе мафы.
Но пока я остаюсь на позиции голоса в МиниДи все же.
 

Cate

Гость
Бить Городецкого ногами после того, как десять игроков, (да, и я в их числе), отправили на линч сразу двух мж мне совесть не позволяет. Все мы уже порядочно натворили. Мафии кмк было выгоднее слиться с толпой, а не выделяться протестным голосованием.
А кого гасить-то?
 

А.Городецкий

Обитатель
Давайте тогда по принципу Городецкого каждый проголосует в себя. И тогда Миднайт обломиться, так и не узнав, прошла подмена или нет.
Это только чтоб обломать Миднайта? Так себе план.
а не выделяться протестным голосованием.
Я в поиске. Пробовал выделяться, не выделяться, молчунизном даже баловался ... сажают и сажают! В Швеции вон белый чек был, даже это не спасло. Молчу уже про мрак в Готеме.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл разбирается в моей мафюезности. По крайней мере всегда так говорит. Вот если она придет с работы и скажет, что я маф, тогда можете садить :doh: Если не скажет - сажать категорически запрещаю.
 

EMey

Обитатель
По анонимках Костика:
Анонимка 2
Анжелка
, если хочешь увидеться сегодня вечером, приходи к Рандоринке. Я там буду по делу. По дороге еще зайду по двум другим адресам, работа такая.
Костик.
Анонимка 2.3
Квартирка у Рандоринки вполне себе по Фэн-шуй, нормальная уютная квартирка.
Анжелка, верь в добро! Будем тебя вызволять изо всех Светлых сил!:doh:
Бимен, видел тебя у Светл и Даргл. Мафы, врете вы все про Янту с Майором.:p
Шас, завтра попробую найти тебя.
Костик.
Анонимка 3.2
Анжела
, рад, что ты свободна.:hug: во всех смыслах.:smirk:
Хеннесси, когда встретимся с Анжелой, помолимся за твою душу.
Шел в гости к тебе, Шас, но перепутал видно адреса. Ошибся, бывает.:doh: Как-нибудь в другой раз.
Арлисс по проверке демон.
Анонимка 3.2
Отец, как же так!
Анжелка, завтра приду.:in love:
Шас, забыл на каком этаже твоя квартира, а ты зачем разболтал к кому ходил, как я тебя найду теперь?
Сегодня был на квартирке у Оветганны. Хорошая квартирка, чистенькая, демонами не пахнет.
Еще нашел второго нейтрала, но он вроде товарищ уравновешенный, не буду пока трогать.
Костик.

P.s. А палец вот этот я показываю всяким фейкам.
МиниДи не Костик и не нейтрал.
В анонимке 3.2 Анжелка стала Анжелой и Костик забыл подписаться. Фейк. Стиль не выдержан.
Может специально сделали явный фейк? А может и не хитроплан.
 

Cate

Гость
Даргл разбирается в моей мафюезности. По крайней мере всегда так говорит. Вот если она придет с работы и скажет, что я маф, тогда можете садить :doh: Если не скажет - сажать категорически запрещаю.
Мы мирная семья в этот раз.
Я на это надеюсь, по крайней мере :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, это активное обсуждение между Булей и Городецким выглядит странным. Мне кажется, это отвлекает от поисков мафа. Честно говоря, Городецкий кажется мне весь день подозрительным, но на него есть проверка, если, конечно, там не сработало обеление/очернение и т.д. Буля, думаю, мирная, 90%, хотя предлагает очень неожиданные планы. Например голосовать всем в себя :confused:
По-моему, лучший способ решить проблему с возможными подменами - не говорить, за кого голосуешь. Так не сузится круг мжей, и мирактивы не спаляться.
Думаю, перед голосованием надо ещё раз проанализировать анонимки, и вчерашнее голосование.
 

Lizzz

Обитатель
Даргл разбирается в моей мафюезности. По крайней мере всегда так говорит. Вот если она придет с работы и скажет, что я маф, тогда можете садить :doh: Если не скажет - сажать категорически запрещаю.
Я не предлагаю тебя сажать). Очень хочу верить в твою нейтральность мирность. Но проверить бы надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу