• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Они очень легкие. Очень. Тут Метро только закончилось.
Я не математик. Для меня любые правила - сложные, требующие усилий, времени и сосредоточенности их изучить. А это не всегда возможно из-за ирл. Потому изучаю их урывками, по ходу игры. Сегодня вот читала про смену голосов, демонов, Миднайта и его наследование и блоки у мирных и у мафов.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.9

Мы нисколько не лукавим
И тебе, Миднайт, отправим
Фотку Габи неглиже
И Маммона на морже

Сто улиток, пять лягушек
И марожена вагон
Пару Костиковых пушек
И окурков миллион

А еще одну Анжелку,
Забирай себе — дарю,
Три кредитки, две монетки
И еще одну туфлю.
 

А.Городецкий

Обитатель
Я считаю, что вы не нарушаете правила.
Там была утвердительная форма:
Это сознательное запутывание города и нарушение правил, если он мирный житель.
Если я МЖ, то нарушил правила без вариантов. Именно так написано. Это фейк, я МЖ и не нарушал правила.
Это там где про Барбаросса? Это же шутка была, о чем свидетельствует зачеркнутое Барбаросса.
Барбаросса и шутка это ясно. Фейк в том что я предлагал такой план, а я никогда такой план не предлагал.
 

Cate

Гость
Вот для чего дочкину туфлю украли, ироды!
Может это извращуги Алфера спецзаказ? Не сидит она на нем в этот раз, так хоть туфлю ее пожмякает :ходок:
Без калыма, Алфер, даже не смотри! :дрэгон:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Городецкие, в чем суть вашего словесного баттла? В трёх словах, пожалуйста :stop:
Я говорю, что Городецкий спалился голосовалкой в себя - он или маф, или нейтрал, который прятался от мафов так.
Потому в него голосую.
А он пытается отвлечь внимание выяснением отношений,, фейками, цитатками.
И при этом так и не ответил мне, чем его обеляет анонимка 3.3 - это раз.
А два - откуда он знал что Корица и Гдлф будут мирные, раз применил свой план проголосвать в себя, чтоб показать городу, что мирный? Как он рассчитывал доказать городу, который садит по голосовалке в себя двоих, что он мирный, проголосовав в себя? Мне здесь кажется алогичным обьбснение.
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкие, в чем суть вашего словесного баттла? В трёх словах, пожалуйста :stop:
На вас когда-нибудь наезжал катерпиллер? Представьте себе картину: вы стоите, а на вас надвигается танк. Известен только один выход, надо убежать. Я пытаюсь отбиться от наезда, выставляю противотанковые ежи, рою противотанковый ров. Не помогает. Не верится что убежать от наезда без сопротивления это единственный выход.
А по существу там мелочь: Буля говорит что я маф, фабрикуя улики, а я отмазываюсь, пытаясь разоблачить её фейки.
 

gdlf

Обитатель
#Ватиканский вестник
Svetl ну что там, какие мысли, полтора часа осталось?
Пусть в следующий раз Константин вкинет пару имен над которыми город может подумать.

Думаю, перед голосованием надо ещё раз проанализировать анонимки, и вчерашнее голосование.
А что нам первый анализ анонимок Тарги дал, она озвучала городу уже, напомните, или все её мысли ушли в чью-то личку? :writing:
Просто видимость работы то нам дана с её слов, а вот результата только для города нету, мыслями не поделились.
Что там и как проанализировали - непонятно.

Еще мой список кандидатов совпадает с ДоС, я прям удивился. Янта ведет себя осторожно, почти идеально и это немного странно, но самое странное поведение для меня у СТ все-таки.
И она проголосовала за оветганну под мотивом, шо базар там был, но будучи мирактивом я бы точно отдал голос в одного из максимум мж Корицу-гдлфа, а так это неплохое прикрытие, не знаю как они там разделяли и считали голоса.
МА я не вижу тут от слова совсем.
А про МиниДи мне трудно сказать.
 

Dargl

Обитатель
Даргл разбирается в моей мафюезности. По крайней мере всегда так говорит. Вот если она придет с работы и скажет, что я маф, тогда можете садить :doh: Если не скажет - сажать категорически запрещаю.
Ох, это так заманчиво.:йо-хо-хо:

Но сегодня надо сажать МиниДи.
Вероятность её мафиозности просто зашкаливает по сравнению с вероятностью мафиозности кого-либо ещё. И она явно не Костик, не Анжела и не Бимен( его Костян знает через отчёт о том к кому ходил Майор ). И не Шаз, почти наверняка, ведь будь она он - тиснула бы анонку о блоке Ювенты.
То есть в худшем случае мирный житель.

Поэтому мне очень подозрительны все кто сегодня пытается выдумать какие-то другие кандидатуры.
 

А.Городецкий

Обитатель
И при этом так и не ответил мне, чем его обеляет анонимка 3.3 - это р
При блоке АС не проходят. У мафов, по крайней мере, одна АС прошла, значит это не я. Это обеление, частичное, нт обеление, глупо это отрицать.
А два - откуда он знал что Корица и Гдлф будут мирные, раз применил свой план проголосвать в себя, чтоб показать городу, что мирный? Как он рассчитывал доказать городу, который садит по голосовалке в себя двоих, что он мирный, проголосовав в себя? Мне здесь кажется алогичным обьбснение.
Где я говорил что знал что Корица и гдлф мирные? Цитату, пожалуйста!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ох, это так заманчиво.:йо-хо-хо:
Я давала только один шанс на сегодня :stop: и ты его упустила. Будешь потом себе кусать локти, но уже нет :devil laugh:
Ты все же явно склонна была рассматривать вариант с блоком.
Я всегда представляю разные варианты и методом отсева самых маловероятностных выбираю тот в который верю. Или вариант с блоком вообще не нужно было рассматривать :question:

Моя табличка для Наталли Орейры :doh:
Рандори - как бы всем не хотелось, вроде бы отмазала себя всеми способами от мафюезинства, но если она пролезла в ту мелкую расщелину -
d50.gif
Но так верю.
Jane A. - у меня есть некие сомнения относительно одной фразы Джейны вчера, но голосить я в нее не буду.
Скрытый Тарг - библиотечная лайкальщица, ходит по стеллажам и раздает лайки постам с анонимками, но та и не сказала зачем. Подозреваю Люську.
Алфер - он всегда одинаковый и зимой и летом, по одному посту сложно определить его эмоциональный окрас. Когда он красный как мафюезина, а когда зеленый как мирнячок. И даже ведь на котах не попросишь его поклясться, поклянется как пить дать и дальше себе пойдет. Пока не подозреваю.
А.Городецкий - не подозреваю, он часто делает такие вещи. Необычные вещи. Тем более я сама голосила в себя, это было бы неэтично.
Bulldozzerr - не подозреваю
dreaming of summer - первая вскрылась эмжехой и заняла эту нишу, что теперь кому-то другому вскрыться уже сложна. Не подозреваю.
miniDi - мне кажется если бы в мафии была Янта, то они могли бы блокнуть Юви, но насчет Янты я в сомнениях, так что подозреваю. Плюс у нее был вариант вскрыться. В таких ситуациях вскрываться лучше, чем молчать. Или посадят или потом вскрытого убьют. И так и так вынесут, а город потеряет ход на посадку мирного, а могли бы посадить другого такого же мирного :envy: Было бы два посаженных мирных :happy:
Leonard - ее очень мало в паблике и в сегодняшнем ее утреннем посте мне показалась легкая обида скользящая в иронии над вчерашним исходом хода. Чуточку подозреваю.
Убийца Матрешек - я его не подозревала, пока не появились с час назад стишки. Матрешкин, это не ты их случайно писал? :ходок: Слышу я знакомый слог во всем этом.
Cate - вроде как папка, туфли дарит, стыдно подозревать, может подарит еще чего-нибудь :angelic:
ovetganna - не подозреваю
Lizzz - в буквальном смысле вцепилась в меня еще со вчерашнего дня и почему-то очень хочет, чтобы я оказалась мафом. Я предполагаю, но то на уровне предположения, а Блэкхартсики все равно ничего не скажут, именно поэтому я и стала целью этой корявой фейкоанонимки (всегда удобнее вписывать в нее тех, за кем ходят по паблику и пытаются доказать, что он маф). Сама вчера голосила за эмже, а маф у нас я :in love: Из вредности подозреваю конечно же. И буду подозревать. И в следющей игре тоже на всякий случай. И в послеследующей.
Dargl - я рассматривала вариант, когда Даргл самый главный маф и ее побелили сразу же первую, а потом сравнили с Анджелой Светлой. Но она приходит с работы и вроде бы сразу идет в паблик, а не в мафличку. Пока не подозреваю.
Янта - скорее не подозреваю, чем да

Я надеюсь, я удовлетворила всех страждущих, постом в котором я не шучу :puppyeye:
 

miniDi

Гость
Но сегодня надо сажать МиниДи.
Вероятность её мафиозности просто зашкаливает по сравнению с вероятностью мафиозности кого-либо ещё. И она явно не Костик, не Анжела и не Бимен( его Костян знает через отчёт о том к кому ходил Майор ). И не Шаз, почти наверняка, ведь будь она он - тиснула бы анонку о блоке Ювенты.
То есть в худшем случае мирный житель.
То есть прилетает такая анонимка:"Я Шас - блочил Юви первым ходом", и все тут же начинают верить и не пытаться меня садить?
Поэтому мне очень подозрительны все кто сегодня пытается выдумать какие-то другие кандидатуры.
Да ничего в них нет подозрительного. На меня чёрного чека нет, кроме слова нейтрала и отсутствия поддержки со стороны.
 

Dargl

Обитатель
То есть прилетает такая анонимка:"Я Шас - блочил Юви первым ходом", и все тут же начинают верить и не пытаться меня садить?
Было бы больше поводов для сомнений. Да и написать настоящий Шаз мог бы в ключе остальных его посланий.
На меня чёрного чека нет, кроме слова нейтрала
Я нифига не поверю что Ювента вот так вот наврала про вас на ровном месте.
Так что считаю её слова очень даже достоверным чёрным чеком.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Только пришла, занималась в спортзале. Тяжело заниматься на тренажёре и писать ответ Папе Римскому.
Анализ анонимок ничего не дал, как и анализ поведения. Попыталась сравнить мафиозных игроков в тех играх с поведением в этой игре. Лишняя трата времени, короче :thumbsdown:
Подозреваю Лизз и Леонард, ещё может быть Джейн. Напишу мб нормально, если успею домой до дедлайна.
 

Svetl

Гость
но самое странное поведение для меня у СТ все-таки.
С этим согласна. Но это без чеков и проверок, на уровне интуиции и аналитики по ё.
Я днем думала, написать ли Шасу список на выбор для блока....не очень хочется это делать, можно сузить круг МА и помочь мафам.
 

miniDi

Гость
Было бы больше поводов для сомнений. Да и написать настоящий Шаз мог бы в ключе остальных его посланий.
А причём здесь вообще Шаз? Речь идёт о блоке мафов, а не блоке Шаза.
Я нифига не поверю что Ювента вот так вот наврала про вас на ровном месте.
Так что считаю её слова очень даже достоверным чёрным чеком.
Считайте, что хотите.
Мне как бы уже всё равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу