• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Анонимка 1

До конца игры осталось семь дней.
Обещаете?
crazy.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А.Городецкий Антон смотрел на вжаривавшего индастриал немца и думал, где он мог его видеть? Был ли он вампиром? Похоже, что нет... Да и в Дозоре он его не помнил... Или все-таки был? Однажды в Лос-Анжелесе? Или то другая история? Наверное, другая.
Городецкий прожил столько и повидал столько, что люди и нелюди смешались в его памяти в калейдоскоп лиц.
Потому он просто подошел к германскому металлюге и спросил на жутком ломанном немецком:
- Я мог вас где-то видеть, герр?
znamenitosti_Habenskii.jpg
 

Янта

Обитатель
Я тут почитала правила, получается Люцифер - товарищ с киллом, которого нельзя убить, то есть нужно сажать. При этом определителя роли в игре нет. А нельзя ему в обяз сделать применение АС2? Он же просто будет каждый ход убивать и все.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я прочитала правила, ничего в них сложного нет.
Вообще, недавно напала ностальгия, и я села поиграть в Симс Медивал. Так вот, там когда персонаж книги читает, у него остаётся положительный мудлет, в котором написано что-то вроде: "Не важно, была книга интересной или нет, главное - я умею читать" :proud:

Я тут почитала правила, получается Люцифер - товарищ с киллом, которого нельзя убить, то есть нужно сажать. При этом определителя роли в игре нет. А нельзя ему в обяз сделать применение АС2? Он же просто будет каждый ход убивать и все.
На мой взгляд полезный нейтрал. Он может найти одного из мафов и вместе с ним покинуть игру. Я бы не стала бы его сажать. Хотя, если он начнет специально убивать мирактивов и т.д., то да, лучше будет этого товарища сажать.
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
А нельзя ему в обяз сделать применение АС2?
Наталья уже чуть умерила мои завидки, заявив что по АС1 он тоже выиграет если в Маммону попадёт.
Ещё, Люцифер находит Маммона и своей АС 1
Даже немного жалко чела учитывая какой это будет облом если например с такой шикарной ролью, выиграть первым же ходом.:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я тут почитала правила, получается Люцифер - товарищ с киллом, которого нельзя убить, то есть нужно сажать. При этом определителя роли в игре нет. А нельзя ему в обяз сделать применение АС2? Он же просто будет каждый ход убивать и все.
Зачем его сажать? Его цель - найти и убрать одного из демонов. Очень полезный нейтрал по-моему .
Утро доброе
 

-Arliss-

Форумная Радость
Около пяти часов утра в квартире девочки зазвонил телефон.
- Теперь я знаю. - прохрипел голос в трубке, - Я видел его и прочел. Древнее пророчество гласит - когда просто кресло, просто кузнец, просто бандит и просто фанат соберутся в одном месте и образуют четырехугольник, то свяжутся они узами древнего огня, а из четырехугольника вылетит муха, что поглотит весь мир.
- Кто эта? Кто эта? - повторяла девочка в трубку, но там уже были одни лишь гудки.
Натянув тапки девочка слезла с кровати и посмотрела в зеркало на взлохмаченные волосы. С виду ей можно было дать лет восемь, но на самом деле ей было 476 лет и она был сражательницей с демонами.
- Надо сходить в библиотеку, наверное, - подумала она, - И узнать, нет ли где упоминаний о таком вопиющем беспределе.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Линдси Тарговна, потомственный библиотекарь, осторожно смахивала пыль с толстого фолианта. Это была древняя книга, пережившая потоп! Подумать только, сколько рук касалось этой книги, сколько глаз скользило по ее страницам! В ней можно было найти ответ на любой вопрос.
Надпись на книге гласила: "энциклопедия настоящей хозяюшки"
 

black hearts

Обитатель
Люци решал чем ему сегодня заняться: подсунуть в стул молодого отче острый предмет, сжечь библиотеку потомственного библиотекаря или накурить несколько мух?
В любом раскладе, он уже был занят. Пить и смеяться это тоже занятие, как ни крути.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
После прошлого явления в человеческом мире бог сделал вывод, что некоторые люди боятся вида фарша и томатной пасты. На этот раз он решил поработать над своим имиджем и примерить новый наряд. Ангел Гугл подсказал, что особой популярностью у людей на земле пользуется все белорусианское, поэтому бог останосился на следующем выборе: сыр "российский" березовского сыродельного комбината, сливки 20% минского гормолзавода №3, продукт варено-копченый "кумпячок", экологически чистый чеснок с бабкиного огорода и рожки из макаронной крупки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Пусть Янта спросит у Городецкого какой у него рост. - Размышляла девочка по пути в библиотеку. Зная рост просто кузнеца и просто фаната и загуглив предполагаемые габариты кресел в мебельных магазинах мы сможем определить под каким углом к бандюгану преломляется луч огня ромба из которого должна вылететь муха.
Тем более в последнее время это модно. Спрашивать какой у кого рост. Модно этим интересоваться.
 

А.Городецкий

Обитатель
Тилль осушил кружку светлого с труднопроизносимым названием и закусил грушей.
От раздумий взять ешё светлого или тёмного его оторвал помятого вида мужичок в мешковатой одежде, наверное, попрошака, спросив на ломаном немецком:
- Я мог вас где-то видеть, герр?
- Возможно. Это не вы продавали славянский шкаф? По пивку? Предпочитаете светлое или тёмное?
 

Янта

Обитатель
Пусть Янта спросит у Городецкого какой у него рост.
Янта видела Городецкого, и если у Янты нормально с ростомером, то в Городецком 1.75-1.77 м.
- Тебя устраивает такой рост, любознательная девочка? Сама в квадрат возведешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу