• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
i
Том Хэнкс конечно постарел.. И без шапки ему лучше.
4187462.jpg
 

black hearts

Обитатель
Давай его пополам поделим? Ну... как пополам...спинку отпилить - табуретка будет. А из спинки можно что-нибудь придумать. А обивка-то..мягонькая
-Делиться так делиться, не вопрос, - Люци устал пилить и изображал инициативу. Внизу должны оценить, что все дело было сделано чужими руками. Может и рангом повысят.
Этот я.. ощупал, думаю пусто и нужно искать в других
-Судя по выражению лица падре не все там так однозначно. Поднимай свой святой зад и будем осматривать обивку. -Тень щелкнула хвостом.
Вот к примеру "обождите" у нас так никто не говорит в большинстве своем и я бешусь когда мне так говорят в мафиях
Плоский демоненок протянул белоруссианской девушке билет на самолет в Одессу.
-Там почти все так говорят \(^_^)/.
 

Leonard

Гость
Обождите, почему в Константине уже портят стулья? Это же в ноябре будет только у Юви и Городецкого, в 12 стульях?
Так ведь репетиция. Да и Алферу надо уже из амплуа "кресло" на более актуальное переходить. Возможно, в новаторской постановке Юви и Городецкого он будет все 12 стульев разом играть.
- Кажется, в одном из двенадцати стульев генеральши Поповой спрятано Копье Судьбы.
Ваше Святейшество, это вам чутье подсказывает, или еще что? :not guilty:

Народ начал потихоньку переодеваться в новые костюмчики. А я еще фильм никак не досмотрю и не знаю, кем быть...
 

Natalia19957

Обитатель
Роли я разослала, но права мастера мне пока не дали забыла совсем и поздно попросила, не могу сделать мафличку, надеюсь мои милые демоны подождут до утра, может и сегодня еще получится:rolleyes:
 

gdlf

Обитатель
Поднимай свой святой зад и будем осматривать обивку.
- Барсик, не торопи Папку, он же отдыхает. Целый день сегодня депортировали нелегалов-демонов в ад, устал своей ватиканской печатью работать, аж сил подняться нету.
- Кто-нибуть на кухне, кто не занят щас.. не сидит, положите котику Вискас.
Народ начал потихоньку переодеваться в новые костюмчики. А я еще фильм никак не досмотрю и не знаю, кем быть...
Смотрел месяц назад, досмотрел кажется до момента с тазиком, в котором Констанин грел ноги. Дальше не успел.
Ваше Святейшество, это вам чутье подсказывает, или еще что? :not guilty:
- Ну конечно же чутье и опыт. И подсказки Господа, мы иногда созваниваемся с ним и общаемся. Вчера сверху предложили план, в котором мы сядем на стулья и будем охранять копье.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты гля на неё, нарисовалась тут граммарфюрерша.
Я же написала, в хорошем смысле! :rage: Наоборот не могу теперь убить тех людей, которые пишут "глядите" :drownin: И вообще, сама граммофюрерша!
Плоский демоненок протянул белоруссианской девушке билет на самолет в Одессу.
Моя бабушка еще так говорит, но она из Бурятии и приучила так говорить мою маму. Но хотя изначально в принципе моя бабушка же была с Украины. Поэтому я может что-то не учла :envy:
 

black hearts

Обитатель
устал своей ватиканской печатью работать, аж сил подняться нету.
-Знаем мы вас, отче, как напхаете анаши в кадило и после службы со стула подняться не можете.:rolleyes:
- Кто-нибуть на кухне, кто не занят щас.. не сидит, положите котику Вискас
Люци пустил колечко дыма.
-Себе Вискас прибереги, кто-нибудь, кто щас на кухне, положите котику консервы с фуа-грой.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Антон Городецкий (не смотрите на авку, с телефона неудобно менять) выпил коньяку и закурил.
Нью-Йорк. Дозор зафиксировал здесь всплеск Темных... И не нашел ничего лучше, чем послать Антона. а ведь он еще от предыдущего задания не отошел...
152535348411615227.jpg
 

Ёжик

Гость
Пока окружающие пилили стулья и прятали копья в разных не предназначенных для этого отверстиях, Гробовщик ржал.
Что ему еще оставалось?
66998702-352-k917202.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
"Надо прочитать правила... надо прочитать правила..." вертелось в голове
Какие к черту правила? - сплюнул Антон. Ему не выдали ни оружия, ни святой воды, а он должен соблюдать правила?
Но где-то внутри все же снова звенел голосок (Гессер, это ты говоришь маленькой девочкой?) - надо. прочитать. правила...
Тьху - махнул рукой Городецкий. Надо, значит почитаю.
И достал из кармана потертой куртки смятую Таймс.
 

Ёжик

Гость
Зачем читать правила, когда здесь столько любителей их читать? После первой смерти правила будут публично разжеваны, интерпретированы и изнасилованы в 20-ти вариантах :meow:
 

Dargl

Обитатель
Ёжик Шоб завидовать.:envy:

Например тут есть вообще неубиваемый чувак который сам каждый ход кого-нить убивает.
Ещё он может выиграть досрочно и выбыть из игры, но для этого ему надо применить АС2 и вряд ли здесь найдётся хоть кто чтоб променять такую игру на такую победу.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу