• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
А раз вчера выбыл спящий Майор Хеннесси, то сегодня Миднайт может взять его проверку и кого-нибудь потыкать на предмет владения АС?
нет, мафии досталось больше:unsure: Миднайт, все также может юзать АС Прорваться
 

dreaming of summer

Бургомистр
А раз вчера выбыл спящий Майор Хеннесси, то сегодня Миднайт может взять его проверку и кого-нибудь потыкать на предмет владения АС?
Вчера выбыл еще и Маммон. Итого вне игры два демона и один ма, поэтому мне кажется так:
Может использовать АС той либо другой стороны, только в случае неравномерного выбывания МА и мафии.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Разбирала правила. нашла, что миднайт мог украсть АСку же - мог украсть или у Мафов или у Шаса и заблочить кого-то.
Но вот пишут, что
Миднайт не мог. От Блэкхарсиков ему досталось только это:
АС «Прорваться»
А он только у тех ворует, которые выбыли? Откуда мы знаем, что он украл АС имено у Блеков?
Значит интересно - применял ли смену голоса Миднайт этой ночью?
Я думаю - применял. И анонку накатал.
Но он не знает, в кого попал же - демона или в борцуна с нечистью...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Откуда мы знаем, что он украл АС имено у Блеков?
Потому что ко второму ходу выбыл только один маф - рядовой Блэки. Миднайт наследует только выбывшим ролевым, а вчерашние жертвы на момент отправки хода были еще живы.
 

miniDi

Гость
ovetganna , я ранее тут писала свои подозрения (вы, кстати, видели)
Алфер , это потому что я за тебя голосовала?) Так когда всуе вас начали называть, не надо было уходить. Кстати, побелка в игре пока ещё имеется. :oops:
Мне, к слову, и Кейт подозрительна. Просто наблюдение: она отписалась в тёмную ночь по-нашему, и тут же висит анонимка про Копьё. Я конечно не могу утверждать, что это писала Кейт, но как-то сильно смахивает на самообеление.
Фейк с Арлисс тоже подозрителен. Здесь трактуй как хочешь.
Остальные больше по чуйке, но может ещё что-то припомню.
Тебя вон на посадку двигают. Что будучи МА готова сесть?
Понимаешь, сажать в принципе без проверки - это неправильно.
Костик вообще пишет, что нашёл нейтрала, а как он может быть в этом уверен? :question: У нас вообще-то статусы можно менять в игре, а достоверна будет только вторая. Я это виду в принципе к тому, что всё неоднозначно.
Поэтому мне куда подозрительнее люди, которые начинают топить, прикрываясь вероятностью.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
dreaming of summer Итого
Смен голоса не было вовсе. Либо Шаса неверная анонка и блокал он демона, либо демон не ходил, либо попал на мирактива или Миднайта.
Смена голоса демоном у Городецкого, Миднайт попал на мирактива или демона.
Смена голоса Миднайтом по унаследованой АС у Городецкого, демон попал в мирактива или самого Миднайта.
Миднайт и демон ОБА миеняли голос Городецкому на Городецкого. (ггг)

Но я чет не верю Городецкому что он голосовал в себя.
Потому что это игра против команды. Это не дает городу определить была ли смена голосов. Это сознательное запутывание города и нарушение правил, если он мирный житель.
Неспортивное поведение - наказуемо. Если игрок осмысленно играет на пользу команды противника, в ущерб своей (на данный момент), то за такое может последовать наказание от предупреждения, до модкилла всем участникам, или остановки игры.
Нейтралов-одиночек это не касается, могут действовать на свое усмотрение.

Потому я буду голсоовать в Городецкого.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Костик вообще пишет, что нашёл нейтрала, а как он может быть в этом уверен? :question: У нас вообще-то статусы можно менять в игре
Мафу менять себе статус на "статус не определен" довольно затруднительно да и незачем, если можно на "человек".
Но тут такое дело. Если ты не демон, а Габи, (есть еще вариант с блоком Люцифера мафами, но мы его проверить не можем), то проверка выстрелом Костика ничего не даст, и мирактивам придется потратить два хода на проверку статуса. Я не уверена, что город может себе позволить такую роскошь. Один ход Шас может тебя заблокировать во избежание, но не два подряд.
Но я чет не верю Городецкому что он голосовал в себя.
Мне кажется, лучше не кормить мафов и не писать заранее против кого голосуешь.
 

miniDi

Гость
Мафу менять себе статус на "статус не определен" довольно затруднительно да и незачем, если можно на "человек".
Но тут такое дело. Если ты не демон, а Габи, (есть еще вариант с блоком Люцифера мафами, но мы его проверить не можем), то проверка выстрелом Костика ничего не даст, и мирактивам придется потратить два хода на проверку статуса. Я не уверена, что город может себе позволить такую роскошь. Один ход Шас может тебя заблокировать во избежание, но не два подряд.
Если я Габи и Шас меня заблочит, то и сменить на "человек" не получится.
Исхожу из такой логики.

ovetganna , ну давай я тебя предложу, раз так настойчиво?
Очень вовремя появилась после белого чека. А почему ты не Габи, собственно? Пергар на тебя и не подействовал бы.
 

Ovetganna

Обитатель
ovetganna , ну давай я тебя предложу, раз так настойчиво?
Очень вовремя появилась после белого чека. А почему ты не Габи, собственно? Пергар на тебя и не подействовал бы.
Всё, спасибо за ответ, пошла думать дальше)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если судить по вашей лирике. то вы поддались соблазну голосовать в себя?
Антон лежал на полу номера, усеянном листками из блокнота, и смотрел в облезлый потолок дешового отеля.
Голоса шептали ему - голоса мертвых, голоса живых, голоса демонов и голоса ангелов.
Сумрак подкрадывался из углов, в руке он сжимал бесполезный уже фонарь...
Другого выхода он не видел.
 

dreaming of summer

Бургомистр
надо подумать, хотим ли мы знать это имя и чем будем платить.
Ролевой может быть как мафом, так и мирактивом. Мафия себя и так знает, поэтому покупать в паблике такой товар я бы не стала.
 

Янта

Обитатель
Если анонимка от Миднайт правдивая, надо подумать, хотим ли мы знать это имя и чем будем платить.
Ну ему бы надо отдельно с мафами договариваться, отдельно с мирными, наверное. Опять же, он сам не знает кого нашел, так ведь? То есть продает он кота в мешке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу