• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
В анонимке от Костика с подписью и средним пальцем сказано, что МиниДи не он и не нейтрал, поэтому предлагаю пока на голосование МиниДи. Если к вечеру не появится опровержений или нестыковок.:writing:
Если бы Костик прямо сказал, кто я - это был бы аргумент. А так ни рыба, ни мясо: Люциферуса запросто могли блочить.
Так прежде чем кого-то обвинять, может, стоит проверить? Ведь так можно ошибиться.
 

Lizzz

Обитатель
Если бы Костик прямо сказал, кто я - это был бы аргумент. А так ни рыба, ни мясо: Люциферуса запросто могли блочить.
Так прежде чем кого-то обвинять, может, стоит проверить? Ведь так можно ошибиться.
Так он и сказал, куда уж прямее. Надеюсь, прежде чем это сказать, он сопоставил всю имеющуюся у него информацию.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Городецкий смотрел в зеркало.
И все же, все улики по убивству экзгибициониста сходились на нем. Как он мог убить? Почему не помнит?
Он вытер лицо салфеткой и вышел из туалета. В баре народу было поменьше, чем вчера. Бармен скучно протирал стойку.
- Мне нужен медиум, - проговорил Антон к нему, понижая голос, - тот. кто говорит с мертвыми...
Бармен удивленно таращился на дозоровца.
- Ночной Дозор, не притворяйся, рептилоид, я знаю кто ты... - махнул рукой Городецкий.
Бармен тут же напрягся, а глаза его позеленели.
- Ззззачем тебе медиум, - прошипел бармен.
- Нужно связаться с одним умершим и кое-что у него узнать, - деловито проговорил дозоровец.
Зеленые глаза бармена могнули вертикальными веками.
- С-сиди здесссссь... позззову...
 

Ёжик

Гость
очевидно в этой игре скрытая Люся тентаклевый монстр
жаль Вожик выбыл, а то бы пояснил.
Что пояснить, сладкий мой?
b9e5d18999acee3a74c28a82406e96d8.png
 

miniDi

Гость
Так он и сказал, куда уж прямее. Надеюсь, прежде чем это сказать, он сопоставил всю имеющуюся у него информацию.
Не увидела там прямоты, извините. Только констатацию факта, что я не то, и не то. А однозначные выводы можно делать только из полной информации.

Лизз, ну ты сама подумай, какая информация есть у Костика? Как ходили другие мирактивы. А как ходила мафия, у него данных нет. Если он усомнился в моём статусе, то почему не написал? Потому что, был у Рандори и у другого нейтрала. Как во всяком случае утверждает. Где моя проверка?
 

Lizzz

Обитатель
Где моя проверка?
Так методом исключения же. Если ты не убилась от Юви, а Костик нашел последнего нейтрала, и это не ты, то что остаётся? Блок? От Шаса пока не было анонки, что он тебя блокировал. Остётся только блок мафии. Это, конечно, вероятно, но уж больно вероятность мала.

-Arliss- Девочка с ушами, а ты что думаешь про МиниДи? :question:
 
Последнее редактирование модератором:

miniDi

Гость
Так методом исключения же. Если ты не убилась от Юви, а Костик нашел последнего нейтрала, и это не ты, то что остаётся? Блок? От Шаса не было анонки, что он тебя блокировал. Остётся только блок мафии. Это, конечно, вероятно, но уж больно вероятность мала.
Мне казалось совсем малым, что меня пойдут грохать первым ходом. Почему с блоком Юви - ситуация очень малой вероятности?
Кто-то с развитой интуицией мог вполне заподозрить в ней ролевого персонажа. И оказался прав.
А потом очень удобно топить на линч, раз так красиво сложилось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Девочка с ушами, а ты что думаешь про МиниДи? :question:
Я думаю, что это подозрительно, что она не убилась, конечно, хотя всякое бывает, могли и заблочить. Но. Можно подойти к ситуации с другой стороны. Кого обычно блочат мафы, когда думают кого блочить - тех, кого считают наиболее опасными для себя. Или в играх с коллективными подпольями мирактивов иногда бывает так, что хотят в личку с кем ему удобнее потому что хорошо знают, на бывает и такое, и предполагая, что условный Гдлф будучи Константином пойдёт искать Анжелу в Блэкхартсиках, то блочили бы его. Ну я условно, здесь не такие АС и условия для подполий без чёрного детектива тоже. Но принцип один. Так что можно проанализировать кто бы мог из мафлички пойти блокать именно Юви ибо ее боицца и стали бы. Или думали, что она как предполагаемый мирактив пойти с проверкой именно к нему, чтобы знать, что вот мой друган Вася точно мирный я ему могу с самого начала доверять, чтоб не парить себе мозг.
А еще можно напрямую спросить у Вожыка и Чорносердечек об этом :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И они уже бегут сюда с чистосердечными признаниями всех своих трех сердец! :doh:
Они могут сказать нам и неправду, мы примем любой вариант ответа, мы, ушастики, непривередливые :stop: Но зато мы послушаем кого боятся Блэк Хартс.
Кого боитеся больше всего, говорите быстро :doh: И Вожык тоже!
 

Ёжик

Гость
Печать заклятия на наших устах :rolleyes:
Пока 19957-я могущественная ведьма из рода Наталий не прочтет заклинание, снимающее запрет на КЧМ, мы безмолвны
:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Печать заклятия на наших устах :rolleyes:
Пока 19957-я могущественная ведьма из рода Наталий не прочтет заклинание, снимающее запрет на КЧМ, мы безмолвны
:moustached:
Это да.
Но я тут подумала.
Вы же можете отправить нам все это дело анонiмкой :woot:
 

Ovetganna

Обитатель
Попытка аналитики :волнуюсь:
Насколько я поняла из прочитанного, если мафы не блочили Люцика, то МиниДи должна быть Гэбриэл.
Если блочили, то она может быть и МЖ и маф, и, что самое ужасное - МА. Уже немного знаю какие бывают совпадения в мафиях и есть риск посадить МА, но считаю что вероятность этого слишком мала, поэтому предлагаю голосить в МиниДи.
 

black hearts

Обитатель
Уууууу, Миднайт. Пользуется нашим глубоким проникновением. :shifty:
Но зато мы послушаем кого боятся Блэк Хартс.
Кого боитеся больше всего, говорите быстро :doh:
Мы боимся мастера и Ёжи. Она мажорка, у нее папка центровой, не то что мы. Рядовые солдаты в этой войне. :puppyeye:
 

Korica

Гость
В игре разрешены вскрытия.
Уже немного знаю какие бывают совпадения в мафиях и есть риск посадить МА, но считаю что вероятность этого слишком мала, поэтому предлагаю голосить в МиниДи.
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
Шос! Подай сигнал, ты блочил МиниДи?
От Шоса есть анонимка:
Анонимка 3.3

Толку от меня как-то немного. Первым ходом к Городецкому. Сегодня был у Графа.
Костя, ты заглядывай на огонек если что.
Ш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу