• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Arliss- Девочка, ты меня запутала окончательно.:doh: Тебе какой Костик-то больше нравиццо, первый или второй?)
Во втором мне не нравится, что картинка гигантская, на весь экран. Ранит моё эстетическое восприятие анонимок :envy: но в целом, учитывая тот факт, что у первого написана какая-то хрень, потому что я ни разу не дэмон, а вообще очень даже мирная, то второй трушный Костян, инфа сотка :йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Почему город не доверяет черному чеку на Арлисс? Мне кажется, этот чек не мене вероятен, чем слова про МиниДи.
Такой статус сейчас только у одного рядового демона-солдата. Остальные мафы - полукровки. Если Костик действительно увидел у Арлисс статус демона, то проще проверить ее пыхом, очерненная не умрет. Впрочем, с авторством той анонимки все сложно.
 

Lizzz

Обитатель
-Arliss- Первый Костик, не смотря ни на что, тебя вот прям обеляет, да. :confused:
А вот твой внезапный пацифизм, учитывая что ты и первым ходом всегда голосуешь в кого-нибудь, настораживает. И твой голос в себя, с формулировкой, чтоб не сменили :confused::confused:. Как-будто нельзя было после этих слов сменить тебе на какого-нибудь Васю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Константин вообще будет пыхать? - задумался Городецкий, вертя косяк в руке.
А еще он думал о том, почему германский солдат и по совместительству его однофамилец, голосовал в себя?
Обычно дойчен зольдатен нихт капитулирен, а тут такой конфуз...
Может, чтоб скрыть тот факт, что демоны не могли в эту ночь никому голоса поменять? Потому что менятель был заблочен?
И анонку настрочили вон.. "продам дорого"... кому продавать собрался интересно?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему город не доверяет черному чеку на Арлисс?
А вот и знаменитая аналитика Корицы ''посади побольше мирняков'' подъехала. Так и хочется всегда ей сказать, что в играх помимо умения читать анонимки как бы принято еще оценивать поведение людей и пытаться отличать мирных от не мирных.
Даже захотелось сесть, чтоб в очередной раз подтвердилась теория палок.
Но я хочу еще поиграть и мне лень.
 

Natalia19957

Обитатель
Так, товарисчи мертвые, спокойно!
Я еще не знаю в чем вы виноваты, но скоро узнаю, можете успеть до моей рецензии откорректировать посты и на будущее аккуратненько, не для того я вам право слова давала;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вот твой внезапный пацифизм, учитывая что ты и первым ходом всегда голосуешь в кого-нибудь, настораживает.
Мне не хотелось садить ни Корицу, ни Гдлфа, я говорила, что они мирные и считала это плохой идеей. Голосить я могла как хотела, это ничего не меняло. Захотела в себя. А вот ты, Лизавета продолжаешь, наверное, вообще избирательно читать мои посты. А может в этой игре ты все-таки маф? Бывают же исключение. Тем более, если опустить Даргл, которая в него влюблена, вчера именно ты активно с самого утра стала пропихивать Гдлфа на посадку и говорила, что я мафюезина, потому что не хочу его садить.
Так что в пору мне ставить вот такие :confused: смайлики.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так и хочется всегда ей сказать, что в играх помимо умения читать анонимки как бы принято еще оценивать поведение людей и пытаться отличать мирных от не мирных.
есть математики, есть гуманитарии. Гуманитарии анализирут поведение и реакцию, слова и интонации. Математики - только анонимки, голоса, цифры правила. И одним нельзя вставить мозги других. Это понятно.
Проблема в том, что истина где-то рядом и оба метода примерно равны.
А есть дозорный Антон Городецкий, который черпает информацию из ноосферы... :meow:
 

miniDi

Гость
В игре разрешены вскрытия.
Вон у Светл вскрытие - ей это скорее сейчас не в плюс, а в минус.
Мирактивы вскрываться не будут, потому что черевато.
Мафам тоже нет смысла меня защищать и говорить, кого они блочили.

Если блочили, то она может быть и МЖ и маф, и, что самое ужасное - МА. Уже немного знаю какие бывают совпадения в мафиях и есть риск посадить МА, но считаю что вероятность этого слишком мала, поэтому предлагаю голосить в МиниДи.
:banghead:
А можно меня просто проверить?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пока нет постмортем Майора, буду голосовать в Городецкого :)))
Не верю я что мафы нашли мирактива, а он голосовал сам в себя по приколу после истории с гдлф и Корицей. А вот то, что демон был заблочен и вообще голоса не поменял, в это верю. А блокать мог нейтрал, что украл АС.
Вот что абсент животворящий делает.
 

Янта

Обитатель
:banghead:
А можно меня просто проверить?
Да всех нас можно, наверное. Но нас много, а Костик один, его на всех не хватает, видимо. Он и так вон взял на себя повышенные обязательства, столько дам за 2 хода обошел, не знаю все ли удовлетворены. Аж завидно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А блокать мог нейтрал, что украл АС у демона.
Миднайт не мог. От Блэкхартсиков ему досталось только это:
АС «Прорваться» - вселяется в человека на один ход, только в мирного жителя, меняет его голос, видно в результатах.
Тебя вон на посадку двигают. Что будучи МА готова сесть?
Защитная ПС из мирактивов есть только у Константина, но вскрываться ему в любом случае чревато.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вот то, что демон был заблочен и вообще голоса не поменял, в это верю.
Каким образом? Мафы своего демона заблочили бы? Шас написал, что блокал ГДЛФа. Больше никто не блочит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу