• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вижу, что Даргл и Лене видимо очень не понравилось, что я предложила их сажать. Все с ними понятно.
Было-бы несколько странно, чтобы кому нибудь понравилось предложение его посадить. Думаю даже вам не понравилось бы. :rolleyes:
 

miniDi

Гость
Я понимаю, что у Вас против Александры, что-то личное.
Бывает.
Но Вы будете сильно удивлены если посадите меня :D
Совсем не понимаете)) Александре обидно за вчершанюю посадку и хочется выяснять отношения - мне нет. :)
А ваша роль меня вряд ли удивит.

Впрочем, никогда не поздно поинтересоваться мнением: кого бы вы посадили этим ходом?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн? Тебе самой не смешно? Ты только что спалила и себя и Алфера прям на ровном месте.
На Алфера чёрный чек, а ты предлагаешь голосовать в меня по своей чуйке.
Похоже, что Алфер - Вождь, а Джейн - Военврач.
Мне не смешно. У нас несколько черных чеков. У нас была и есть масса кандидатов, мы их спокойно обсуждали и как только я упомянула именно тебя, то вот это все началось. Ты хочешь сказать что ты мирная? Нет.
 

Dargl

Обитатель
Вижу, что Даргл и Лене видимо очень не понравилось, что я предложила их сажать. Все с ними понятно.
Не, я скорее по суммарному поведению в роли координатора мирных после вылета Корицы. Ничего личного, но сложилось такое впечатление.
 

Alexsandra

Обитатель
m0598.gif
Как все интересно то! Продолжайте!
Фи, какие мы обидчивые и злопамятливые...:D
 

EMey

Обитатель
Не, я скорее по суммарному поведению в роли координатора мирных после вылета Корицы. Ничего личного, но сложилось такое впечатление.
Кхм, не только вы пришли к такому выводу. У меня была еще мысля что Джейн - Невидимый Наблюдатель. Но, похоже что нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, я скорее по суммарному поведению в роли координатора мирных после вылета Корицы. Ничего личного, но сложилось такое впечатление.
Нет, думаю совсем не поэтому. И все это дало мне понять что с Леной я абсолютно угадала.
 

Венди

Бастард-книголюб
Jane A. я не буду продолжать эту демагогию и слушать твои мафиозные отмазки. Мне уже всё очевидно. Теперь только нужно придумать, как голосовать, учитывая верняковую непосадку Алфера и возможную твою.
Вообще круть, маф - координатор мирного города, придумано здорово :thumbsup: Я ж говорю, коммунисты красиво играют.
Понять бы что с Математиком, завербован он или нет, есть ли смысл вообще предпринимать ещё какие-то усилия.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Скинни наверно действительно последний бандит.
А Скинни последний бандюган? :koshmarrrr: Так если он последний бандюган пусть отдаст приказ, чтобы издали законопроект, чтобы ихних никто не трогал и все на этом :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу