• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Сейчас поясню:
Мирный город как бы это ни было обидно признавать - проиграл.
А я ведь с самого начала предлагала дать каждому мирному по киллу. В теории предполагая, что я буду этим самым мирным и у меня будет килл
d30.gif

Но никто не согласился :shifty: Было бы сейчас вообще живенько.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Dargl

Обитатель
Что вы наш Лидер и это не секрет.


Самое зло сейчас это завербованный Математик.

По моим прикидкам он должен быть в списке
  1. Озёрная
  2. miniDi
  3. Скрытый Тарг
  4. Алфер
  5. СветланаТ
А ещё здесь Обходчик и Вождь коммунистов с непосадкой.

Врач вербованный это кмк Джейн.
 

miniDi

Гость
Все там будем.;) Даже грубиянки.
Всё-таки злитесь. :meow:
Не надо: злость - это плохо, портит нервы и сокращает продолжительность жизни.

Предлагаю посадить Скинни.
Раз Учитель был прав насчёт Александры и Снабженца, то хоть один клан мирные посадят.
 

EMey

Обитатель
Ты уже оба килла потратила, да? Вполне верю. И без тебя кандидатов достаточно.
Эм, прямо отвечать на такой вопрос же нарушение. Но, логично ведь что Призрак, который первым голосует, пойдет на два первых кила.
 

Alexsandra

Обитатель
Всё-таки злитесь. :meow:
Не надо: злость - это плохо, портит нервы и сокращает продолжительность жизни.
Неа, я то не злюсь. Это вы злитесь и это заметно. Успокойтесь, выдохните, все будет хорошо. Злость и нервы действительно портят здоровье. Ну что в так взъелись то на красные морды? Я же почти любя!:hug: Вы и так в шоколаде, так что нет повода для беспокойств.:rolleyes:
 

Вереск

Гость
Анонимка 7.3

Виват мирным подмосквичам!
Ходили мы, значится, к Джейн с письмишком. Ходу на 4. Ох и обидно нам было, что она своей анонимкой не воспользовалась. Блокнуть же нас не могли, мы всё по уму сделали.
Выбывший химик Джейн мирной назвал, да только сколько с тех пор времени утекло, партий сменилось? Не Лидер она, не Математик, не Инструктор, не Учитель - от них анонимки пришли в тот ход. Она - Военврач! И лечила коммунистов.
Просто знайте это.

Обходчику отдельный виват!
Помнишь про докторскую ПСку? Возможно Джейн не получится сегодня засадить - так зачем тебе промафский врач? Подсвети ей в глаз фонарём, пожалуйста.

Веселые добрые ребята.

Анонимка 7.4

91a93b0023e2.jpg

Друзья, не вышел вчера, хоть обещал.
Вперёд решил пропустить других сталкеров,
Собрать ловушки и мутантов.
Идти ль мне сегодня? Полагаю, что да.
 

Венди

Бастард-книголюб
Вижу, что Даргл и Лене видимо очень не понравилось, что я предложила их сажать. Все с ними понятно.
Джейн? Тебе самой не смешно? Ты только что спалила и себя, и Алфера прям на ровном месте.
На Алфера чёрный чек, а ты предлагаешь голосовать в меня по своей чуйке.
Похоже, что Алфер - Вождь, а Джейн - Военврач.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу