• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Всё, план отличный. Пишу болдом для всех.

Мирный город - голосуем все в Джейн, сбиваем непосадку!
Коммунисты - голосуйте в меня!
Ты их так не вычислишь:
АС1 - "Великий кормчий"
Скрывает настоящие голоса всех игроков клана. В итогах хода отображаются любые выбранные Коммунистами голоса, однако считаются полученные от Вождя. Не может быть заблокирована, не отслеживается. Не более трёх раз за игру.
Зря сядешь.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ты их так не вычислишь:
Я не хотела их вычислить, я хотела хотя бы непосадку с Джейн сбить, потому что она сейчас дурит мирному городу голову, чтобы просто посадить меня первым номером.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Давайте Лену посадим, ну. Ну вы же все видите. Сейчас они там еще 125 анонимок напишут
Она не сядет. Она сейчас всех обхитрит и сядет кто угодно кроме нее. Она это умеет.
потому что она сейчас дурит мирному городу голову
Это ты сейчас этим занимаешься. Ты всю игру этим занимаешься.
 

Венди

Бастард-книголюб
Обычным. Никто за тебя голосовать не будет, потому что ты якобы хорошая мирная девочка. А ты не мирная.
И коммунисты не будут в меня голосовать? Стройными рядами проголосуют в своего Военврача? Не рассказывай сказки.
 

Озёрная

Обитатель
Вот это движуха в Метро с утра пораньше :woot: Серого Бро чуть не затоптали. Самой вкусной кандидатурой на посадку Бро назвал бы Алфера. И если у него непосадка, то неплохо бы её сбить. А вторым номером Бро предложил бы либо Даргл, либо Джейн. В мафности Елены у Бро сомнения - вроде как выяснили, что Учитель, который про неё писал, фейковый.
 

Ekz

Обитатель
6. Коммунисты
На момент проверки - 3 игрока.
Купили химзу и аптечку. Выходили на поверхность. Нашли там 500 патронов.
Использовали АС "Великий кормчий" и АС Военврача. Также применяли ПНВ.
Ой. А вот это совсем-совсем плохо.
Если бы Учитель был среди них, они бы наверняка применили выученную АС Учителя. Аналогично с Инструктором.
Но если они не применяли ни одной из этих АС, то Математик, по-видимому, стал красным. И тогда это легко объясняет, почему они скрыли голоса: им выгодно было не вскрывать свой состав и можно было не опасаться, что Математик поделит или умножит голоса. :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не маф, это всё, что я могу сказать.
Обходчик что ли? :D Врешь. За всю игру ни разу не было проявлено заботы о мирном городе. Ни разу мирный город тебя не интересовал. Зато ты защищала Рину.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. не пытайся сейчас вычислить мою роль, это грязно и против правил.
Защита имени Александры. "Вскрытия запрещены". Ага, конечно. Никто не просит назвать роль. Сказать мирный ты или нет можно.
Повторюсь, что поведение твое абсолютно мафское, ты не сделала для города ничего, хотя обычно когда ты мирная, то ты только и занимаешься, что координацией. А тут много слов, а эффекта никакого. Кроме защиты мафки Рины конечно.
 

EMey

Обитатель
Ой. А вот это совсем-совсем плохо.
Если бы Учитель был среди них, они бы наверняка применили выученную АС Учителя. Аналогично с Инструктором.
Но если они не применяли ни одной из этих АС, то Математик, по-видимому, стал красным. И тогда это легко объясняет, почему они скрыли голоса: им выгодно было не вскрывать свой состав и можно было не опасаться, что Математик поделит или умножит голоса. :unsure:
Действительно загадка, почему коммунисты не применяют АС одного из собратьев. Кто это?
Математик вот пишет:

Друзья, не вышел вчера, хоть обещал.
Вперёд решил пропустить других сталкеров,
Собрать ловушки и мутантов.
Идти ль мне сегодня? Полагаю, что да.
То есть проверить завербован ли он легче простого: любому другому мирному подать заявку на сталкерство минут за 10-15 до конца строка.
Имхо, он не завербован. Должно быть другое объяснение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу