• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Alexsandra то есть, получается, что мы почти создали ячейку метрообщества, состоящую из двух охранников, мешка и меня? :wideyed:
Это круто =)

Насчёт всего остального...
Мирный город как бы это ни было обидно признавать - проиграл.
У нас же есть Математик и Лидер. Мы можем пересажать всех мафиозин, а Лидер не так-то просто убить. И остались аптечки.
Если только математика не обнулят и он не завербован.
С другой стороны, у Обходчика в общей сложности 8 киллов, два из них потрачены, то есть 6. Можно ли их тратить все разом, в один ход? Не помню из правил. И у Призраков пять голосов. То есть при желании могут повлиять на голосование.
У мафов 7 голосов, у нас 6 голосов, даже если Математик удвоит 6 голосов в одного кандидата, Призраки могут как минимум сравнять счёт. А ведь ещё есть Вор, который крадёт голос и может быть что-то осталось у Анархистов и Коммунистов с голосами. :unsure:
Если Хозя на нашей стороне, то у него утроенный голос, что тоже неплохо. Но можем ли мы на него рассчитывать? :question: Для победы Хозяин Тоннелей должен выпилить Обходчика и всех людей.
Худший же вариант, если Математик завербован коммунистами... Тогда действительно всё. Можно дальше не барахтаться. :sorry:
 

EMey

Обитатель
Предлагаю посадить призрака ЕМей.
Самый плохой вариант.
Информационная справка: Призрак - нейтрал без защиты, которого легко убить любой плюшкой.
А все мафы обвешаны аптечками. Есть черный чек на Даргл, анархистов аж трое. Почему бы не посадить ее?
Меня пусть убивают конкуренты. АС у меня нет, свое я уже сделала. Вреду городу больше принести не могу.
 

miniDi

Гость
Jane A. , Да, конечно нужно.
Но призраки безобиднее: у них нет аптечек, а их киллы посадкой всё равно никак не предотвратишь.
Я вижу это так: один призрак 1 ход совершает килл, 2 ход совершает килл и голосует - всё, он спалился.
Да, у него есть голос, но голос - это не килл , как у мафа, которого не посадили.

Насчёт кого сажать: мои подозрения, что Скинни из бандитов, а конкретно, Вор, потому как он вчера защищал соклановца, так можно защищать, только когда в одном клане люди.
Бандиты на мирных обозлены, и их килл - первый. Это тоже надо брать во внимание. И если посадим, то на один килл будет меньше.
С другой стороны, есть Елена, Даргл и ещё один анархист... Хотелось бы сровнять кол-во мафов, но куда прилетит бандитский килл? Вполне возможно, что в мирных.
С другой стороны, у Обходчика в общей сложности 8 киллов, два из них потрачены, то есть 6.
Мне казалось, у них только 6, разве нет?
 

Skinny guy

Гость
Скинни из бандитов, а конкретно, Вор, потому как он вчера защищал соклановца, так можно защищать, только когда в одном клане люди.
Нет, я просто не был уверен на 100% в мафиозности Александры и голосовал в реально черную Даргл.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №7.2
Мудрость предков гласит: "Жена Цезаря выше подозрений.. Но я не жена Цезаря".
latest

Как я и говорил, Снабженец - не Ювента.
Сыворотка правды ожидаемо закончилась. Вчера повезло выучить проверку штабиста.
По проверке Алфер либо анархист, либо коммунист.

Возникли сомнения насчет моего ПНВ. Получил предмет по ПС "Знание - сила", передавать не стал, вчера следил за Городецким.
 

miniDi

Гость
Если что - настоящий Учитель с картинкой.
То есть лидер отдал ПНВ Учителю? Тогда почему об этом не написал в анонимке, а в следующий ход у него как раз две штуки оказалось.
Тут одно из двух: либо мы не верим учителю с картинкой, либо мы не верим Лидеру в прошлый ход.
На мой скромный взгляд Учителю было логично учить именно врачевательство, но анонимка Лидера мне подделкой не кажется...

Пусть Лидер анонимку опубликует и скажет, что да как.
 

EMey

Обитатель
miniDi , ПНВ может быть три. На поверхности могли раздобыть.
Александра - действительно Челнок.
Ювента - действительно не Снабженец.
Алфер - действительно коммунист или анархист.
Даргл - действительно анархистка.
 

EMey

Обитатель
EMey , на поверхности и раздобыли один. А другой купила Корица. Где третий?
Количеством ПНВ я не озадачивалась. Могли раздобыть еще один, плюс что-то же купили в прошлый ход.
Я поверила проверкам - они все настоящие.
 

Венди

Бастард-книголюб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу