• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ElenaSh Лена, повторюсь. См. выше как говорится.
У нас несколько черных чеков. У нас была и есть масса кандидатов, мы их спокойно обсуждали и как только я упомянула именно тебя, то вот это все началось. Ты хочешь сказать что ты мирная? Нет.
 

Skinny guy

Гость
Меня вообще не надо никаким, я полезная :D
И как Вы это докажите?
Я перечитал все Ваши сообщения.

Лена в самом начале отводила подозрение от анархистки Рины и потом предлагала садить лишь бандитов или коммунистов, стыдливо не затрагивая анархистов.
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем так, предлагаю Джейн - первым номером, Скинни - вторым.
Если у Джейн сгорела непосадка, то сядет она. Если не сгорела, то сядет Скинни, он или завербованный коммунист или последний бандит.
В обоих случаях не будет одного маф-килла: у коммунистов килл не пройдёт при посадке, у бандитов больше никого не останется.
Ну и потом по голосованию поглядим ещё, если приключатся какие-нить аномалии, то Математик - с коммунистами.
 

Skinny guy

Гость
В общем так, предлагаю Джейн - первым номером, Скинни - вторым.
В общем так, ко мне сейчас подкатит такси и я укачу в аэропорт, поэтому защищаться не смогу.
Но предупреждаю, что я не завербованый и благонадежный обыватель метро.
А Лена с утра оказалась у разбитого корыта, когда Марк разъяснил проверку Инструктора.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лена в самом начале отводила подозрение от анархистки Рины и потом предлагала садить лишь бандитов или коммунистов, стыдливо не затрагивая анархистов.
Ага -1
А Лена с утра оказалась у разбитого корыта, когда Марк разъяснил проверку Инструктора.
Ага-2

В общем, давайте сажать Лену. Я на сто процентов уверена что она маф.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ладно, предложение номер 2. Мирный город сажает Джейн. Коммунисты сажают меня. Если у Джейн сгорела непосадка, то сядет она, если нет, то сяду я.
Если мирные будут голосовать в меня, то коммунисты выведут меня на первое место, и мы даже не собьём непосадку в случае чего.
 

Skinny guy

Гость
Ладно, предложение номер 2. Мирный город сажает Джейн. Коммунисты сажают меня.
Гы, гы
И вы анархисты будете знать, кто мирный, а кто ваши злейшие враги из конкурентного клана.
Хороший план.
Бро, это ты Лене подогнал?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №7.5


MiniatureIdealisticBordercollie.webp


6. Коммунисты
На момент проверки - 3 игрока.
Купили химзу и аптечку. Выходили на поверхность. Нашли там 500 патронов.
Использовали АС "Великий кормчий" и АС Военврача. Также применяли ПНВ.

200.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу