• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Интересно, что предложить Призракам в нашей набирающей обороты торговой сети МетроБро?
Озёрная , dude, у тебя есть план?
План - это к Бенину. До Хеллоуина ещё месяц, поэтому соответствующий ассортимент не завезли, но, может, в наследстве Толстого Ларри какая-нибудь кукла вуду отыщется?
 

EMey

Обитатель
Интересно, что предложить Призракам в нашей набирающей обороты торговой сети МетроБро?
Озёрная , dude, у тебя есть план?
Пффф. Призраки - нищие. У них нет предметов, патронов тем более. Нет возможности делать покупки. Бедняжки.
Ходить развлекаться наверх нельзя. Умирают с одной тычки.
Не то что рядовые мафиози - все обвешены аптечками.
И судьбинушка у Призраков незавидная - только покажешься и тебе каюк. :cry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №7.1

Изучил АС Проверка перемещений.
Проверял Дона Карлоса. Он не ходил. Кто же знал, что Карлос вылетит по неактиву.

Напоминаю, что ЕленаШи и Даргл рядовые анархисты.

Ваш Учитель.

Следующие уже утром.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ну чё, всё движется к победе коммунизма. Сыграно красиво, ничего не скажешь, но бандитов очень жалко.
Я молодец, угадала-таки роль Дона Карлоса, вот только ошиблась с вербовкой.

Итак, на текущий момент в игре:
3 коммуниста, из которых 2 - завербованные мирактивы
3 анархиста
1 бандит
Хозяйка Туннелей
Наблюдатель
Обходчик + 3 призрака
мирактивы: Лидер, Математик, Инструктор, Учитель, Военврач - в этом списке только трое мирных

Пока предварительно завербованными мне видятся Военврач и Учитель. Математик пишет толковые анонимки, а от Инструктора пришёл сегодня белый чек на меня, поэтому я ему склонна пока верить, не могу предположить, зачем коммунистам понадобилось бы меня обелять.

Очень хочется посадить Скинни, ибо реально достал, но я не буду поддаваться эмоциям. Сейчас всё надо очень-очень хорошо обдумать, потому что ситуация сложная.
 

Skinny guy

Гость
Очень хочется посадить Скинни
:eek:
от Инструктора пришёл сегодня белый чек на меня, поэтому я ему склонна пока верить

Ха, ха. Какой же это белый чек?
Это всего лишь значит, что у Вас в тот ход не было АС Анархия.

Анонимка №6.5

ЕленаШи не обладает АС "Анархия".
И.

А теперь открываем правила и читаем:

Рядовой анархист (4 игрока)
Их АС не закреплены за кем-либо персонально, однако, каждый игрок может использовать лишь одну АС в ход. Несколько игроков не могут выбирать одну и ту же АС.

close_tema.gif

Ваша псевдоаналитика, Лена с целью закосить под мирную выглядит смехотворно :)
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
А теперь открываем правила и читаем:
АС - "Протокол".
Выбирает цель, также называет одну АС. Узнаёт, обладает цель этой АС или нет.
Обладает ли вообще такой АС, а не применяет ли такую АС в этот ход. Т. е. у меня нет этой АС в принципе. Я уж молчу о том, что анонимка фейко-Учителя выглядит вообще смехотворно с пустой проверкой Карлоса и без малейшего намёка на то, какой же всё-таки предмет достался Учителю по его ПС. Плюс теперь мы видим, что тот Учитель, который выдал чёрный чек на Александру, оказался прав и в том, что Ювента не Снабженец.
 

Skinny guy

Гость
Обладает ли вообще такой АС, а не применяет ли такую АС в этот ход. Т. е. у меня нет этой АС в принципе.
Я сейчас лопну от смеха :D
Лена, Вы думаете, что можно вот так просто, переврав мои слова выкрутиться?
Я написал:
у Вас в тот ход не было АС Анархия.
Т.е. Вы не обладали ею.
Проверка Инструктора очень ограниченная и годится для ролевых с фиксированными АС.
А у анархистов, АС не закреплены персонально ;)
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Марк Тремонти , рассуди нас, пожалуйста.
Вот эта проверка Инструктора
АС - "Протокол".
Выбирает цель, также называет одну АС. Узнаёт, обладает цель этой АС или нет.
проверяет обладание АС или применение АС в ход?
Т. е. к примеру, если моя роль Рядовой анархист, и у меня есть 4 АС, из которых я применяю в ход АС - "Народный суд", а Инструктор проверяет АС - "Анархия", что покажет проверка, "есть" или "нет"?
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
План - это к Бенину. До Хеллоуина ещё месяц, поэтому соответствующий ассортимент не завезли, но, может, в наследстве Толстого Ларри какая-нибудь кукла вуду отыщется?
I've got woodoo, I've got hoodoo, I've got things I ain't even tried!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пффф. Призраки - нищие. У них нет предметов, патронов тем более. Нет возможности делать покупки. Бедняжки.
Ходить развлекаться наверх нельзя. Умирают с одной тычки.
Не то что рядовые мафиози - все обвешены аптечками.
И судьбинушка у Призраков незавидная - только покажешься и тебе каюк. :cry:
Вы не заставите меня вас жалеть :doh:
 

Марк Тремонти

Обитатель
рассуди нас, пожалуйста.
Сейчас всех рассудим)
Проверка Инструктора позволяет узнать, какой АС обладает цель. Но проверяется только то, чем обладает цель в текущий ход (Учитель; анархисты).
Поэтому, при проверке Учителя, пусть даже ранее использовавшего выбранную АС, но сейчас не имеющего, либо Анархиста, в ход проверки использующего другую из четырёх обычных АС, приходит отчёт "не обладает".
 

Венди

Бастард-книголюб
Марк Тремонти спасибо! Но жаль - я уже обрадовалась, что реабилитирована.

Так, вот что я проглядела вчера, отчёт Лидера:
На момент проверки в клане было 5 игроков.
Использовали АС2 Вождя, АС Военврача, АС Фанатика, ПНВ. На поверхность не выходили.
Т. е. Врач точно завербован. Кто второй завербованный, и почему не использовали его АС - просто прятали (Учителя, Инструктора) или в использовании его АС не было необходимости (Математик). Если завербованы Математик и Врач, то коммунисты, практически, победили. Я уже начинаю сомневаться во всём. Пожалуйста, не голосуйте пока никто, очень важно разобраться во всём этом, сегодня судя по всему решающий ход.
 

Alexsandra

Обитатель
- Alexsandra (Охранник).
- Я ничего предосудительного не делала! – несчастная, оставаясь очень спокойной, пыталась оправдаться, но толпа не слушала её. Несколько дюжих ребят взяли её за плечи, отводя в сторону туннеля. Через пару минут один из них отметил совершенно безразличный вид DonCarlos (Охранник). Даже невооружённым взглядом было заметно, что его оружие не чищено "с той войны".
Это самый эпичный и приятный выпил за всю мою мафиозную историю! Конечно же, Карлито - оригинал (скорее всего), а у меня подменная роль, но это стоило того! Мы теперь смотримся с ним как отдельная команда охранников. :cool: Ягодка моя
3ce8a86a1c89e5ec22625cafc6a4647d.gif

Важно! Я ни на кого не держу зла, обид, у меня ни к кому нет претензий и уж тем более чувства ненависти!
Желаю, честную победу тому, кто это действительно заслужил. По правде говоря, я буду рада за любую команду, которая выиграет. Хотя уже видны перспективы, и они мне нравятся. *потирает заговорщицкие лапки*
Желаю удачи анархистам, т.к. изначально хотела именно в этот клан.
Желаю удачи бандитам, потому что они четкие и этим все сказано!
Желаю удачи коммунистам, потому что клан красных это мой первый опыт в Метро, и где-то в глубине души, где-то в самых потаенных закоулках моего черного сердца, эта первая любовь еще жива.
Желаю удачи мирным, потому что это очень тяжело, когда против тебя целых три клана, а еще и нейтралы, которые обнуляют АС-ки, да и не только...:shifty:
Желаю удачи нейтралам, потому что трудно быть одиноким и отрицательным.
m05106.gif
Что-то приторный постмортем получился... Надо бы злости добавить, ненависти к людям, агрессии, а то не дай Бог, еще мой нервный образ развеется.:devil laugh: Хотя уже навряд ли.
Как проснусь, всех вас отлайкаю.:sneaky:
28009814.jpg

28009815.jpg

28009816.jpg

28009817.jpg
 

miniDi

Гость
Предлагаю посадить призрака ЕМей.
Как скажешь, конечно, но, может не Емей?..:unsure:

Сейчас поясню:
Мирный город как бы это ни было обидно признавать - проиграл. Либо я чего-то не поняла, но условия победы мафии - это не вынести всех мирактивов, а вынести всех мафов, нейтралов контролировать голосование и убрать одного мирактива. Только одного - Часового. С чем успешно получилось справиться в начале игры. Расклад, что три мафклана одним ходом выйдут из игры практически мизерный. С огромной вероятностью, останется кто-то один, и у него будет победа.

А потому моё предложение - сделать их победу максимально сложной.
И не убирать руками города нейтралов - пускай сами разбираются. Тем более с призывом расстрелять известных мирактивов (который был вчера), считаю, что ещё и помогать - это за пределами понятий. :ходок:

Так что предлагаю посадить всё-таки мафа. И пусть победит сильнейший: коммунисты уязвимы на голосовании, бандит (последний, если не ошибаюсь), может этим ходом снова магазин закрыть, а анархисты... Слушай, если первый реально Учитель, то я просто представляю, как человеку неприятно, что его проверки игнорируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу