• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
А, нам с Натальей Орейро можно было правилы не читать. :envy:
Вот я всегда знала, ты меня на самом деле любишь, просто остерегаешься почему-то :kissy: А я хорошая, даже жмякотленее чем Слипа :D
 

skaLLy

Обитатель
Охо-хонюшки... Кого только нонче в охрану не набирают! А надежнее бабки на скамеечке никого нет. И наблюдательнее, и бдительнее... Мы ищо и выносливее, чем молодежь, и активнее. Опора. О как!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тебя тоже бесю :D?
Нет. По сути дела я за тебя сейчас болею, как за последнего нейтрала за которого хочу.
Ведь я не наблюдаю активности у ребятенка Кейт.
За призраков и иже с ними мне понятное дело болеть лень и нет желания.
А Наблюдателя я почему-то боялась с первых дней именно потому что только у нас двоих была фича побеждает с любым. Ну короче я чувствовала конкуренцию :envy:
Но вообще я так-то болею за каждую команду.
Просто потому что ни одна из них меня пока ничем не выбесила. Возможно может я чего-то не знаю, но если смотреть по паблику то да.
Надеюсь тебя подольше не понапосадят :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вообще не понимаю радости Натальи. Всю игру подлизываться и пресмыкаться перед "мирным городом", пытаться угодить и умолять её не сажать хотя-бы еще ходик. А ведь что самое интересное все равно потом посадят. Похлопают по плечу, скажут что была полезна и посадят. В жизни бы не стал так себя вести. По мне так все это...
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 ну видимо все ваши замечательные посты мне померещились и вы гордый и независимый нейтрал. :rolleyes: :D
Да, если бы мне так сильно повезло и я могла бы выбирать роль, то я была бы самым промирным нейтралом, разве кто-то мог в этом усомниться? :D
Но я бы точно не велась на указания мирных :kissy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу