• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
Ой, кажется мне будут пытаться роль подменить. :not guilty:
Хотя оно вам вряд ли поможет надолго.

Jane A. , если интересно моё мнение, то давай собачку, которая чересчур загоняется.
И с наибольшей вероятностью является челноком с +200 патронами. Мы завтра будем призраков сажать, а патроны будут капать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
1fHs.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Alexsandra

Обитатель
то давай собачку, которая чересчур загоняется.
И после этого меня называют агрессивной. Я Вас зову по нику и не говорю вам обидных слов.
А Ваш пост граничит с переходом на личность. Давайте без этого, пожалуйста.
 

Alexsandra

Обитатель
Я написала только факты и никого не оскорбляла. Еще написала о своих подозрениях. Тактично.
А все что могут мои оппоненты это обзываться собачкой, обвинять в загонах и агрессии. В злобе и ненависти. Причем никак свои слова не подтверждая.
Это грязная тактика и обидная.
 

miniDi

Гость
Alexsandra ,
Так просто называю вещи своими именами. Но если считаете, что я действительно перехожу на личности - можете пожаловаться кнопочкой внизу: компетентные люди нас рассудят. :)

А уходить в обидки - это тоже красивый приём такой.
Но если вам не нравится, что говорят про собачку, то зачем было её ставить на аватарку? :волк:
 

Skinny guy

Гость
У нас слишком много кандидатов для линча. Вы предлагаете делить голоса или что?
Посадить 2х мафов за раз было бы высшим пилотажем, но шанс мизерный.
А мой пост был к тому, что на Даргл и Лену есть больше чем надо чеков и они не отбиваются в отличии от Александры.
 

Alexsandra

Обитатель
Так что я просто называю вещи своими именами. Но если считаете, что я действительно перехожу на личности - можете пожаловаться кнопочкой внизу: компетентные люди нас рассудят. :)
В смысле своими именами? Вы хотите сказать, что я собачка? И это мое имя? Что это вообще было?:confused:
И я никогда ни на кого не жаловалась, вы меня с кем-то путаете.:envy: Но то что вы грязно играете - факт.
Я вас не оскорбляла и ярлыки на вас не вешала, пишу тактично и с уважением, жду от вас того же. На этот форуме играю только потому что тут все люди взрослые и воспитанные, и не переходят обычно черту. Обычно...
А уходить в обидки - это тоже красивый приём такой.
Я не обиделась. Снова за меня мои эмоции придумали?) Я просто обескуражена такими высказываниями...
А уходить в обидки - это тоже красивый приём такой.
Но если вам не нравится, что говорят про собачку, то зачем было её ставить на аватарку? :волк:
Серьезно?:D Очевидно же, чтобы меня собакой обозвали, зачем же еще. Убрала. Так лучше?
А загоны вы мои откуда взяли, а агрессию? Тоже по аватарке?
:facepalm:
Т.е. навешивать обидные определения кому-то это норм. Ок...
 

Yuventa

Обитатель
Я поняла, что Миниди пошутила, ничего плохого не имея в виду. Александра сегодня в защите и ей трудно воспринимать ситуацию не остро. Обе не обижены, но обескуражены.
Девочки, давайте забудем разногласия и будем играть дальше :hug:
Саша, верни свою милую собачку на аву!
:kiss:
 

miniDi

Гость
Серьезно?:D Очевидно же, чтобы меня собакой обозвали, зачем же еще. Убрала. Так лучше?
По правде говоря, ничего против вашей аватарки не имела))
Вы всё в сторону куда-то уходите, что уже решили выяснять отношения. А я не хочу совершенно :)

Я была только за то, что надо посадить мафа, и благодаря нашей беседе у меня не осталось ни малейших сомнений.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мой пост был к тому, что на Даргл и Лену есть больше чем надо чеков и они не отбиваются в отличии от Александры.
Слышите? Отбивайтесь всегда. Как только вы начнете отбиваться, Скинни передумает вас сажать, проверено.
На Александру подтвержденная Леди анонимка. Ходила сама к себе на первом ходу. Плюс поведение, желание задобрить и т.д. При этом, да, они теоретически могут быть мафами все вообще. Но, мы можем посадить только одного.
 

Alexsandra

Обитатель
Просто, люди, вы же должны понимать, когда я пишу "красные морды" или еще что, чаще всего в шутку, я не имею кого-то конкретно. К самим игрокам я хорошо отношусь. Я имею в виду только мафию, т.е. мафию конкретно в этой игре, без личностей, абстрактно. Не принимайте все на свой счет. Будет следующая игра и мы уже можем быть на одной стороне. И я вполне, осознавала, что за красных может играть Уля или Рина, которых я любить и обожать всем сердцем. И то, что я писала про красных, не значит, что я их ненавижу.
А вот то, что делают некоторые люди это как раз таки переход на конкретную личность, а не в общем. Разница огромная. Не путайте это, пожалуйста. Я не путаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу