• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Alexsandra , опять стрелки переводите, а мирный бы пытался убедить меня, что я ошиблась.
А мирный бы то, а мирный бы се... Что же вы знаете о поведении мирного?:envy:
Только мирный мирного может понять, когда видит такое плотное кольцо вокруг себя.
 

Ekz

Обитатель
Ekz кого предлагаете :writing:
...Всё, что я скажу, будет использовано против меня? :question:
И лампу в лицо! лампу! :greedy:
Нет, думаю пока. Кто опасней: потенциальный Челнок или очевидный Хозяин? :question:

Эдак скоро и в трусах ходить заставят, ворчал Серый Бро, пряча брюшко и всё остальное.
У меня на грызунов охотничий рефлекс уже срабатывает :doh: Смотрю на поле и думаю, кто здесь ловится и в какую кочку воткнуть трапик.
И на крыс тоже!
 

Natalia19957

Обитатель
Alexsandra Ну давайте по честному, конечно как получится, сначала вы косили под Обходчика и говорили, что зла от вас нет, теперь уже какая-то другая стратегия, типа ваше мирная что ли?:woot:
Уля, про меня все и так знают, продвигать мою кандидатуру ну точно не мирно, учитывая известных мафов...
 

Alexsandra

Обитатель
Ну давайте по честному, конечно как получится, сначала вы купили под Обходчика и говорили, что зла от вас нет, теперь уже какая-то другая стратегия, типа ваше мирная что ли?:woot:
Приведи цитату где я "купила" под Обходчика.:eek: От Обходчика то как раз зло есть.
Ты меня с красными путаешь.:shifty:
 

Alexsandra

Обитатель
Я таким не увлекаюсь :D Но то что ты до сих пор с нами:) даже не стоит и обсуждать...
В этой игре все бросаются пустыми обвинениями без доказательств.:shifty:
Ты тоже до сих пор с нами, и?
 

Alexsandra

Обитатель
Почему без доказательств? Про тебя очень много живописных анонимок, разве я вру?
Много на других. На меня одна. Сомнительная. А другая явный фейк, даже МиниДи, которая топит против меня, признала, что учитель с картинкой - фейк.
 

Natalia19957

Обитатель
Много на других. На меня одна. Сомнительная. А другая явный фейк, даже МиниДи, которая топит против меня, признала, что учитель с Картинкой - фейк.
Санечка, ты сильно переживаешь, ну не корову же последнюю проигрываем та, у нас несколько кланов, и не думаю, что они конечно от любви писали, но факт, что ты не мирная ;) и это всем известно
 

Alexsandra

Обитатель
Санечка, ты сильно переживаешь, ну не корову же последнюю проигрываем та, у нас несколько кланов, и не думаю, что они конечно от любви писали, но факт, что ты не мирная ;) и это всем известно
Я не переживаю. Я пью чай. Мой образ "невростинички" шибко преувеличен.:D
Корова не нужна мне. Я вообще боюсь к коровам подходить...
 

Alexsandra

Обитатель
Alexsandra Ну и сё, чё нервничать то:D
Да не нервничаю я, Наташенька!:hug:
Кстати, а ты знаешь, что
28005851.png

:p
 

Alexsandra

Обитатель
А " переведи дух" или "погоди и подумай" как, сильно взбесят? :rolleyes:
Я пью ромашковый чай и меня сейчас ничего не взбесит.:rolleyes:
Пью я его не потому что нервничаю, а потому что бессонница.
И сейчас у меня в голове "да зарасти оно все ромашками!"
5f4077e52c884910ea044fe7516a7f03.gif

В общем, Натали, я тебя поняла. Буду писать меньше, а то мои слова всегда не правильно интерпретируют, т.е. семантику верно понимают, но чаще всего не понимают суть. Иногда мне кажется, что это из-за языкового барьера...
 

А.Городецкий

Обитатель

СветланаТ

Гость
Серый Бро искал Сашу. Он хотел, чтобы ему почесали брюшко.]
У Серого Бро был измученный вид, он лежал на боку и тихо вздыхал, накрыв мордочку лапками.
- Умаялся, бедный, - пожалела крысу Саша и положила ему под нос сушёный гриб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу