• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Пойду лайкать Анброкена. Назло. :sneaky: (Вот прикиньте - открывает он глаза, а тута Бабка пальцем грозит и лайкает, лайкает! Бррр... Жуть.)
Представила насильно залайканного Анброкена. В обмороке и в губной помаде :not guilty:
 

Alexsandra

Обитатель
:fools::writing:
*записывает "никогда не лайкать Анброкена"
Он об этом несколько раз писал, а стараюсь лишний раз не раздражать человека, несмотря на мою агрессивную репутацию.:angelic:
Считайте это вашей местью, меня раздражают лайки :D
+
Я никогда никого не лайкаю. Почти.
Потому что неудобно с телефона, потому что не вижу смысла в лайкании всего и вся, потому что просто забываю по рассеянности.
И потому что меня дико раздражают оповещения, что лайкнули меня. Я их не отключаю только из-за того, что они важны в пирожковой и тропинках.
Все, ушла ужинать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:wideyed: я в шоке и обиделась :unsure: лучше бы не просыпалась...:drownin:
Ну а что ты хотела, Наталля. У нейтралов примерно всегда таким и заканчивается. А у тебя еще раз ты ишшо и призналася,что ты типа за мирняков болеешь так вообще клёвае будущее. Выпей вотки, закуси рябиной :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А наших известных анархистов Лену и Даргл? На потом?
У нас слишком много кандидатов для линча. Вы предлагаете делить голоса или что?
:wideyed: я в шоке и обиделась :unsure: лучше бы не просыпалась...:drownin:
Не обижайся:hug:
Наташа, я не предлагаю сажать тебя конкретно. Я думаю, что нам делать, учитывая, что завтра наверняка нужно будет сажать призрака. Саша маф, ты - нейтрал с киллом. Я бы лично за Александру, но как народ решит.
 

Alexsandra

Обитатель
:wideyed: я в шоке и обиделась :unsure: лучше бы не просыпалась...:drownin:
Ты знаешь, что делать.:smirk: Покажи полезность для мирных и еще поиграешь, и может быть даже...:Speechless:
У нас есть 2 известные анархистки, а МиниДи скорее всего из красных, но последняя догадка по интуиции. Кстати, до этого я всегда выигрывала в тотализаторах. Ее бы проверить, всем все равно за паспортом не спрятаться и правда всплывет, рано или поздно. Но я прям вижу красное сияние.
В игре ставки будут? Я бы ставила на это.:cool:
*жую*
 

Озёрная

Обитатель
:wideyed: я в шоке и обиделась :unsure: лучше бы не просыпалась...:drownin:
Сакральная жертва... Крыс точно не помнил, откуда он знал эти слова. Возможно, из книжки с яркими картинками, изображавшими больших странных существ, которую он с удовольствием съел. Он и этих существ бы тоже съел. Серый Бро проголодался...
 

Ekz

Обитатель
Хм... нужен другой план.
hmmm.gif

Но за планом, это к другому Бро :D
Та не, я полтаблеточки от нервов на ночь и сколько получится часов крепкого сна :puppyeye: И всё пройдёт.
Когда на меня из окна стекло выпало - хуже было =)
Ничего себе! Я о таких случаях только в инете читала. И считала враками. Причиной называют скрытый дефект в калёном стекле.
На этом моменте у меня чуть-чуть поехал мозгъ. Но мы же сейчас в интернете и пишу я об этом в интернете? :crazzzy:

Ещё две таких тарелки осталось. Оранжевеньких. Что-то страшно из них есть. :annoyed: Давайте мафиозинам подкинем? :sneaky: Осколочное поражение тарелкой!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На этом моменте у меня чуть-чуть поехал мозгъ.
Есть такие блоги, где народ специализируется на страшилках, так вот если бы не ты, я бы эти истории такими и считала. Ну или происками конкурентов, потому что рассказывают о прозрачных, коричневых тарелках французской фирмы, которые раньше были писком моды.
 

Ekz

Обитатель
Lady from Lannisport ну у меня дома почти все стеклянные тарелки так или иначе разлетаются на мелкие осколки. Обычно я их нечаянно роняю. Или в микроволновке взрываются.
Или стаканы пополам лопаются. А уж что творится в лабе с пробирками... :koshmarrrr:
Ули и стекло - понятия плохо совместимые. :shifty:
Но сама по себе - в первый раз взорвалась, да. =)
 

skaLLy

Обитатель
Lady from Lannisport Страшная история. Крышка от аэрогриля (закаленное стекло супер-пупер прочное) рассыпалась в руках на невесть сколько осколочков-кубиков. Стояла босиком с ручкой (и механизмом) в руках посреди стёклышек и ржала. Всё было просто - на перегретое стекло попала маааленькая капелька холодной воды. (Фу на эти бяки. То ли дело русская печь) Простите за оффтоп. Ностальгия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу