• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Так когда ты после себя больше ничего кроме грибов и не оставила это как бы единственный выход, тетка Мирка.
medium.png

Когда грибы закончатся планирую сьесть твой куммунистический стяг. Начну со звезды :envy:
 

miniDi

Гость
Не знаю. Но каким-то был точно завербован, раз по проверке лидера был Военврач.

Просто, когда на мои вполне логичные замечания (не наезды, прошу заметить) начали переводить стрелки, я считать это мирным поведением не стану. И можно сколь угодно менять аватарку и цвет письма, но это только подтвердило мои подозрения.
Не люблю манипуляции.
Лучше уж молчать, как Лена или Даргл. Но это мое имхо, я не навязываю.

Я все сказала.
Вероятно только ход пришлю. А так меня не будет.
 

Skinny guy

Гость
Я все сказала.
Вероятно только ход пришлю. А так меня не будет.
А чё так ультимативно то? :eek:
А поговорить?

Не знаю. Но каким-то был точно завербован, раз по проверке лидера был Военврач.
Вообще вся эта история с Лидером очень мутная.
Поэтому я эту проверку серьезно не воспринимал.
 

Марк Тремонти

Обитатель
На данный момент получено совсем небольшое количество ходов. Результаты будут "по готовности" - то есть, если будет определён посаженный игрок и получены все киллы и защитные АС - ход будет раньше. Если кто-то не успеет сделать ход до этого момента, но его ход не повлияет на картину - ход не учитывается, предупреждение игроку не выносится.
 

Ekz

Обитатель
Серый Бро, спрячь брюшко! Не при биологах же. :doh:
Такой большой выбор на линч и так скоро идти спать Zzz
Мне не очень хочется садить Санёчка. Она хорошая. А вспоминая, что килл Хозяйки Тоннелей не лечится, так и вообще как-то нервно становится.
 

Alexsandra

Обитатель
Док завербован.
именно поэтому Наама жаждет моего выпила?:writing:
Лучше уж молчать, как Лена или Даргл.
Даргл молчит, Елена нет, Вы тоже не молчите, т.е. до этого молчали, а когда настало время подтопить меня в паблике, резко появились.

Не, со следующих игр я и правда начну молчать.:Speechless:
Это не манипуляции и не угроза.
 

Озёрная

Обитатель
Серый Бро, спрячь брюшко! Не при биологах же. :doh:
Эдак скоро и в трусах ходить заставят, ворчал Серый Бро, пряча брюшко и всё остальное.

А ещё меня лайкнул Анбро, интересно, к чему бы это :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу