• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Не факт, что ты его возьмёшь. Можешь вообще не с чем остаться. Но вариант, что в каждую покупку включить топливо, я не исключаю. Какой там спрос на топливо, нейтралы тоже в очереди за топливом?
Нейтралам недоступны предметы. Все кланы и мирные в очереди.
По поводу топлива, не забывайте, что за удачный выход канистру и так дадут, но есть конечно риск и выход может оказаться не удачным, но это было бы совсем грустно...
Да:
За каждый успешный поход наверх сталкер получает 1 балл опыта и канистру топлива (автоматически).
Но, ходить мы на поверхность будем через ход и не все выходы могут быть успешными.
Марк, Вереск, если сталкер обыщет пустой район - это тоже считается удачным выходом? Мы получим в таком случае канистру?
- Главное, чтобы в числе активно обсуждающих потом не оказалось, что самые подозрительные и скрываются, - крикнула лопоухая девочка Скинни Гаю и злодейски засмеялась, поудачнее усаживаясь в кресле.
Так всегда бывает.

Костюм химзащиты можно и завтра купить на сегодня костюм уже есть, просто нужно укомплектовать покупки так чтобы как минимум 1200 очков в банке осталось
Я что-то пропустила в правилах? Откуда есть костюм химзащиты на сегодня?
Каждый ход команда потребляет канистру топлива; на старте игры запас каждой команды – 2 канистры.
Не вижу ничего о костюмах химзащиты.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
- Пошли тоже в магазин, тётя Мирка! Купим танк :doh: Так мы просто в кресле сидим, как две дуры, а так поставим кресло на танк и будем смотреть на Толстого Ларри сверху снисходительно. А то че он тут ходит?
 

EMey

Обитатель
EMey Есть один общий на всех мирных, в шпорах можно посмотреть
Там нет такого:
Сталкер выходит на поверхность строго в химзащите - там радиация и прочая милота. Химза покупается в магазине, у мирных одна на всех, переходящая как знамя, висит на гвоздике на станции мирных - кто первый добежал, тот и сталкер. Если одной химзы мирным мало - могут еще и купить, но выходит наверх все равно только один.
 

Natalia19957

Обитатель
Есть, ищи в выходах на поверхность
«Мирный игрок свой личной химзащиты не имеет, но на транзитной станции мирных его ждёт общественная мирная химза...»
 

aika

Обитатель
Мирный игрок своей личной химзащиты не имеет, но на "транзитной" станции мирных его ждет общественная мирная химза, одна на всех. Если мирный игрок умирает на поверхности, химзащита восстанавливается через ход.
 

Unbroken

Обитатель
- Пошли тоже в магазин, тётя Мирка! Купим танк :doh: Так мы просто в кресле сидим, как две дуры, а так поставим кресло на танк и будем смотреть на Толстого Ларри сверху снисходительно. А то че он тут ходит?
Тащемта Толстый Ларри не ходит, он греет кресло для будущих клиентов :sneaky:
Ушастая девочка, не хочешь купить пожарный топор? Или монтировку? Очень помогают в хозяйстве.
 

EMey

Обитатель
Есть, ищи в выходах на поверхность
«Мирный игрок свой личной химзащиты не имеет, но на транзитной станции мирных его ждёт общественная мирная химза...»
EMey , один есть уже) Он просто общажный.
А второй можно купить по желанию.
Я поняла это так: химзащиту надо купить сначала чтобы она там висела... Сейчас пойду перечитаю.
 

miniDi

Гость
Если время открытия магазина не изменилось, нам пора определиться с покупками.
Мое мнение: топливо + аптечка.
Аптечку потом передать сталкеру... Или в общак. Или еще куда..
А на след.ход оставить всякую блажь вроде второй хим.защиты ++
 

EMey

Обитатель
EMey Есть одна общая. Уже есть. Вчера тут обсуждали уже
Не могу найти о ней. А ГМов переспрашивали? Ато бы не вышел конфуз.
Мое мнение: топливо + аптечка.
Аптечку потом передать сталкеру... Или в общак. Или еще куда..
А на след.ход оставить всякую блажь вроде второй хим.защиты ++
Если уже один костюм химзащиты есть, то согласна с МиниДи. Аптечка и топливо - 1900 патронов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Нет, я не буду поддерживать твой наркотопоробизнес, Толстый Ларри! Не хватало еще, чтобы ты обогащался на кровные деньги детей. Не хватало еще, чтобы я разбивала свою копилку с хрюней заради монтировки. Тем более я живу по принципу или все или ничего. Наверное это у меня в отца. Поэтому или мы с Миркой на танке и в кресле или никак.
 

EMey

Обитатель
Ну, купит только один. Мей не путай город. Предложи свой список.
Не понимаю для чего список с разными предметами по разным ролям.
Если уже один костюм химзащиты есть, то согласна с МиниДи. Аптечка и топливо - 1900 патронов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу